На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вчера» (Алсу)

213   82   1
   Кавер-версия от Prima25
21.11.2013 1108
Сегодня День рождения у моей любимой невесточки Наташеньки( Natalysik),дорогой подруженьки Леночки(Goroshinka) и прекраснейшей женщины Регинушки(bamik)
Я хочу Вас поздравить С Днем Рождения,
Подарить Вашей душе – Настроение,
Пожелать Вам Здоровья и Счастья !
И конечно же Любви – сладострастья !
И конечно же Удачи, везения,
А душе Вашей – всегда вдохновения,
Пусть оно как солнца луч, светит ярко,
Пусть душе твоей всегда будет жарко
И еще раз… – я Вас Поздравляю !
Пусть все сбудется мечты…Пожелаю !


  Баллов:
70
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 21.11.2013 г. 14:21
ИРОЧКА !!!!! ОТЛИЧНО ПОЗДРАВИЛА !!!!! СПЕЛА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!

ИМЕНИННИКОВ С ДНЮХОЙ !!!! buket_bigs_tortom
  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:10
Толя,очень приятно.За именинницchok

  
Plana, 21.11.2013 г. 16:53
Ириша, красивый подарок друзьям! Нежно, душевно, чувственно , красиво очень спела! Спасибо за песню! Именинникам любви, здоровья, счастья! Пусть все желания исполняются!!
  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:10
Наталочка,очень приятно.За именинницchok
  
kllavdiya, 21.11.2013 г. 17:57
  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:10
Клавочка,очень приятно.За именинницchok
  
rotkevich, 21.11.2013 г. 18:02
Ирочка, прекрасное поздравление!!!!! Присоединяюсь!!!! За именинников.... choks_tortom

  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:11
Лидочка,очень приятно.За именинницchok
  
lesik57, 21.11.2013 г. 18:24
Молодца, Ириш! bravo_bigbuket_bigЗа именинников!chok
  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:11
Лёша.очень приятно.За именинницchok
  
Mikolu4ka, 21.11.2013 г. 19:29
Иришка, нежность наша! КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!Всем радости и света!!!!!!!!!!!buket_big
  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:11
Ирочка,очень приятно.За именинницchok
  
Goroshinka, 21.11.2013 г. 19:37
Ирусик!!!!Спасибо моя хорошая!!!!Безумно приятно!!!!!!!Я очень тебя люблю!!!!buket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:12
Леночка,я тебя тоже люблю.Рада,что понравился подарок.очень приятно.За именинницchok
  
volodaixa, 22.11.2013 г. 00:05
  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:12
Володя,очень приятно.За именинницchok
  
Pensik, 22.11.2013 г. 07:15
Очаровательный подарок, Ириш!!!buket_serdechki Присоединяюсь к поздравлению!martini
  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:12
Гена,очень приятно.За именинницchok
  
Taniushka, 22.11.2013 г. 10:18
Ирочка, присоединяюсь к твоему милому поздравлению !Девочки, с Днем Рождения !Будьте счастливы !Всех вам благ!
Открытка с днем Рождения
  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:12
Танечка,очень приятно.За именинницchok
  
TrackZEK, 22.11.2013 г. 10:59
Ирина, какое красивое поздравление! Столько нежности и тёплой грусти в голосе! Замечательный музыкальный подарок! Именинницам всего самого наилучшего!buket_bigchok
  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:13
Игорь,очень приятно.За именинницchok
  
navara_i, 23.11.2013 г. 01:45
Ириша!!!!!Какое прекрасное муз. поздравление!!!!!Очень люблю эту песню!!!!!!!!Замечательно, от души исполнила!!!!!!!!Всех именнников с Днюхой!!!!!!!!!!!!buket_bigs_tortom
  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:13
Игорь,очень приятно.За именинницchok
  
elena921, 23.11.2013 г. 09:49
Ириша, как красиво ты спела!!! Великолепный подарок для именинников!!! За них!!!chokbuket_bigs_tortom
  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:13
Леночка,очень приятно.За именинницchok
  
silman, 24.11.2013 г. 03:49
Прекрасное исполнение, Ирина! Нежное, трогательное! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:13
Ильгиз,очень приятно.За именинницchok
  
puxigor, 24.11.2013 г. 13:57
С днём рождения !!!!Пользуясь случаем-примазываюсь к поздравлению,хотя не всегда знаю о ком речь))))Спасибо Иринка!!!

  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:13
Игорь,очень приятно.За именинницchok
  
askerija, 25.11.2013 г. 17:24
Ирочка, светло и нежно...как всегда!o_da Именинницам мои искренние поздравления!!!serdce_v_rukes_sharikami
  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:14
Аллочка,очень приятно.За именинницchok
  
tom2009, 25.11.2013 г. 20:04
Ирина!!! Лучше поздно!!!!
За Лену!!!chok
  

Prima25, 26.11.2013 г. 19:14
Витя,очень приятно.За именинницchok
  
Love_me, 27.11.2013 г. 11:04
ИРИШКА!! КЛАССНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!
  

Prima25, 27.11.2013 г. 19:43
Танечка,очень приятно.За именинницchok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.