На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вчера» (Алсу)

370   125   2
   Кавер-версия от zvezda5
10.04.2023 1800
Весна пришла и у нас!!! Но не поётся пока. Песенку нашла в закромах.Спела уже и не вспомню когда. Зато есть повод поздравить хорошего человечка. Сегодня день рождения, юбилей у Игоря- IgorMusic ..Сюда почти и не приходит теперь. Ушел на Bigo-Live и застрял там.. Заглядываю к нему иногда..Ну что сказать, красавчик, да и певец отменный! Собирает там толпы поклонниц. Надеюсь, все же заглянет и на Микс.
Игорёк, поздравляю тебя!!!
От всей души желаю светлого неба и самых ярких звезд над головой!!!

  Баллов:
211
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 10.04.2023 г. 18:07
Замечательное поздравление,Ирочка!!
Имениннику-юбиляру всех благ желаю!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

zvezda5, 10.04.2023 г. 18:37
Иришечка, спасибо!!!!! buket
  
 
vas7073, 10.04.2023 г. 18:09
vooПРИВЕТ ИРИША!!!!КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО ТЕБЕ)))bravo_bigrozochka
  
 

zvezda5, 10.04.2023 г. 18:38
Василий, благодарю! v_romashkah
  
 
David1962, 10.04.2023 г. 18:22
Ириночка) Звездочка ))) serdce_v_rukeПрисоединяюсь к такому красивому Поздравлению))bravo_bigbuket_serdechki Имениннику- счастья! Любви! Здоровья)))chok
  
 

zvezda5, 10.04.2023 г. 18:37
Дэйви, привет, дорогой! Спасибо, что всегда рядом)) serdce_v_ruke Конечно же за именинника с тобой martini .Думаю, Игорь и сам появится.
  
 
milana18, 10.04.2023 г. 18:24
Да и ты сама, Иришенька, скажем честноsmeh - не очень частая гостья у насrozochka
Спела очень хорошо!!!klassРеспект!!!bravo_big
  
 

zvezda5, 10.04.2023 г. 18:35
Миланка, захожу, как есть время, хотя бы слушаю. Спасибочки тебе, моя хорошая!!! buket
  
 

milana18, 10.04.2023 г. 18:39
vstrecha
  
 
Netrezv, 10.04.2023 г. 18:25
Ира, прямо для этой песни твой голос заточен) buket_serdechkibravo_bigЗвучит очень нежно
Именинника с днем рождения! s_tortom
  
 

zvezda5, 10.04.2023 г. 18:34
Дима, помню, когда услышала её, сразу поняла,что моё. Да, и песенка такая, нежная)) Спасибо тебе! Очень приятны твои слова! d9

  
 
ptica, 10.04.2023 г. 18:38
Ираulybaemsya_i_mashemЗамечательное исполнениеbuket_serdechki
  
 

zvezda5, 10.04.2023 г. 19:25
Андрюш, привет! Нравится песня очень)) Спасибочки тебе!!! v_romashkah
  
 
michbor, 10.04.2023 г. 18:40
Да, да - Весна вовсю! С удовольствием послушал твой голос, Иришка!serdce_v_ruke
  
 

zvezda5, 10.04.2023 г. 19:26
Миша, весна и настроение хорошее)) спасибо тебе от души!!!! serdce_v_ruke
  
 
Alex-s51, 10.04.2023 г. 18:50
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

zvezda5, 10.04.2023 г. 19:26
Саша, спасибо!!!! v_romashkah
  
 
mranatolm, 10.04.2023 г. 19:05
Ирочка !!!!!!!!!! Замечательное поздравление !!!!! Отлично спела !!!!

  
 

zvezda5, 10.04.2023 г. 19:24
Толичка, спасибо от души и за цветы шикарные!!! buket_big
  
 
rfdskm32, 10.04.2023 г. 19:07
Красивое поздравление!!! С большим удовольствием послушал!!!! Браво Ирина!!!rozochka
  
 

zvezda5, 10.04.2023 г. 19:23
Володя, рада видеть! Спасибо от души!!!! bravo
  
 
igorded, 10.04.2023 г. 19:09
Блин,у меня тоже такие очки есть,пойду присоединюсь к нему,пусть делится поклонницамиrzhunimagusarkazm,он звал меня,но я ж стеснительный,не могу на публикеku_ku.Красиво спела Иринка для друга нашего,с нежностью и любовьюserdce_v_rukebuket_serdechkiПрисоединяюсь к красивому поздравлению,Игорьку успехов в творочестве и всех благchok
  
 

zvezda5, 10.04.2023 г. 19:22
Тебе еще поклонниц, тогда тоже иди туда, там слетаются, словно бабочки))) smeh
На публике то да, не каждый сможет, да еще и вот так- онлайн. А Игорёк там в своей стихии прямо. Ну, ему не привыкать, на банкетах пел за зря что-ли...
Игорёш, спасибо, песенка такая милая, нежная!!!! serdce_v_rukeЗа Игорька и пусть у него всё будет только хорошо!!! chok

  
 
Svet_Lana_, 10.04.2023 г. 20:19
Ирочка великолепное поздравление!buket_serdechkibuket_bigИмениннику всех благ!s_tortomchok
  
 

zvezda5, 10.04.2023 г. 22:42
Светочка, спасибо от души!!!buket_big martini
  
 
leila08, 10.04.2023 г. 21:11
Ирин, да Игорь очень хороший исполнитель. Жаль, что ушел. А я и не знаю, что это за сайт, куда он ушел. Неужели лучше нашего? Мне кажется, что наш сайт просто уникальный. Позволь и мне присоединиться к твоему красивому поздравлению. Игорю всех благ, счастья ,здоровья, мира, добра! buket_bigПосылаю для него открыточку))))

  
 

zvezda5, 10.04.2023 г. 22:52
Лейлик, я сама узнала про ту платформу только месяц назад. Всё таки там нужно много энергии выступать в прямом эфире по 2-3 часа. Игорю, похоже нравится)) ulybka Но может и вернётся, как устанет)) sarkazm А у нас да, уникальный сайт, согласна с тобой.
Открыточка чУдная для малыша, детство вспомнит) klass
Спасибо, что присоединилась к поздравлению! buket_big
  
 
elena-zhdan-63, 10.04.2023 г. 21:34
Иришка, великолепное поздравление. Я присоединяюсь к поздравлению.Игорь всего самого доброго. Я слушаю в прямом эфире Игорька. s_sharikamis_tortomchok
  
 

zvezda5, 10.04.2023 г. 22:41
Да, Ленуська, Игорь сегодня в эфире был королём!!!! vooСпасибо, что заглянула и ко мне на песенку! s_sharikami За Игорька chok
  
 
Tverskoi61, 10.04.2023 г. 21:56
Хорошо, голос, звук, подача, мне очень прислушались.
  
 

zvezda5, 10.04.2023 г. 22:41
Юрий, приятно читать такие слова! Спасибо!!! ulybka
  
 
Vltava, 10.04.2023 г. 21:56
И всё-таки,убеждаюсь что нет ничего лучше подарка-песни,важнее,дороже на свете.
Ириша,с такой любовью поёшь эту песню,сразу слышится что она тебе очень нравится!angelochek Пой ещё Алсу,очень её песни на твой голос ложатся здорово!klass
Именинника с Днём рождения! Всяческих благ и вот таких драгоценных подарков от друзей!martini
  
 

zvezda5, 10.04.2023 г. 23:01
Тусечка, песня чудесная , понравилась как услышала здесь, тогда и спела сразу. Но не выставляла, так у меня бывает часто. Ну вот зато сейчас очень пригодилась. Песни Алсу некоторые пела тоже, но записала только эту. Больше других нравится.
Спасибо тебе, дорогая!!! serdce_v_ruke За друзей!!! martini
  
 
GalushkinO, 10.04.2023 г. 23:49
Иришечка, прекрасно спела. С такой нежностью. Прямо до мурашек.angelochek Песня прямо тебе подошла к твоему голосу на 100%. Игорька с днюшкой поздравляю. Здоровья,счастья, мира творческих удач ему. martinis_sharikami
  
 

zvezda5, 11.04.2023 г. 00:44
Олежек, рада, что появился... Спасибо тебе за всё!!!! serdce_v_ruke За Игорька!!!martini
  
 
singerin, 11.04.2023 г. 00:10
Ирочка,очень красиво поздравила Игоря!!!Всех благ ему!!!s_sharikami
Это типа смуле- биго лайф?)
  
 

zvezda5, 11.04.2023 г. 00:41
Аллочка, спасибо, что присоединилась к поздравлению!v_romashkah
Не совсем.На Биго-лайф нет минусовок.Поют под свои. Записи не сохраняются, как в Смуле. Биго- лайф, это прямая трансляция.Можно общаться со слушателями напрямую во время эфира. Можно присоединиться и петь вместе, или просто присутствовать на видео. Но там не только поют, кто чем занимается...Я там особо сама еще многого не знаю, что к чему. Но зато знаю точно, что не смогла бы петь так долго и на экран для зрителей..
  
 

singerin, 15.04.2023 г. 23:36
Понятно,Ирочка,я бы тоже не смогла))
  
 
Sergey_ku, 11.04.2023 г. 05:10
Очень красивое исполнение, Ирочка, с удовольствием слушаюv_naushnikahlove_onlineИгорю, всего хорошего на новом местеzhmu_lapu
  
 

zvezda5, 11.04.2023 г. 20:41
Сергей, тебе спасибо, что слушаешь!!!!! v_romashkahА Игорю там, ну оччень хорошо, я так думаю))) ulybka
  
 
Ridda, 11.04.2023 г. 13:55
Иришка, как красив твой чистый, хрустальный голос в этой милой песне!v_romashkah bravo_bigbuket_serdechki
Да, жаль, что уходят лучшие.. o_da Возможно, мы их ещё услышим здесь! Про такой сайт музыкальный не знаю даже.pryatki Нам и здесь неплохо! ulybka) А Игорю от души желаю всего самого доброго, светлого, и приятного! martinis_sharikami И пусть не заплутает он в толпе поклонниц, даря удовольствие своими классными исполнениями! ulybka s_tortom
  
 

zvezda5, 11.04.2023 г. 20:50
Юль, приветик! Сама недавно узнала про этот сайт. Игорь всё звал туда, вот пошла посмотрела. Сайт тот не музыкальный, даже не знаю как и назвать его правильно)) Кто и что там делают.., а всё, что кому не лень, кто на что горазд)))smeh Правда я там только мельком пробежалась посмотреть.
Но Игорь, видимо, свою нишу там нашёл. Хорошо быть там, где нравится больше всего.
Думаю, сюда приходить будет хоть изредка. Спасибо тебе, дорогая за отзыв!!! buket_big

  
 

Ridda, 11.04.2023 г. 21:26
love_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.