На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только мой» (Радова Александра)

206   68   5
   Кавер-версия от Prima25
18.10.2013 1114
Очень красивая песня.Пусть Ваша любовь будет вечной и прекрасной.Любите и цените каждый прожитый миг.
  Баллов:
56
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINA_50, 18.10.2013 г. 18:44
А я понятия не имею, кто такая Радова Александра...песню эту не слышала....Вот спасибо, Ирочка, познакомила меня с песней, провела ликбез для меня))))

  

Prima25, 18.10.2013 г. 19:00
Вот и я бы и незнала,если бы не моя невесточка.Когда услышала просто влюбилась в песню
очень приятно

  
Pensik, 18.10.2013 г. 18:46
Трогательно звучишь, Ириш! Откровенная песня!buket_big
  

Prima25, 18.10.2013 г. 19:01
Геночка,очень приятно
  
TrackZEK, 18.10.2013 г. 18:51
Ирина, песня действительно очень красивая и исполнение превосходное! Очень нежно и трогательно спела!
                      ???????? ?????
  

Prima25, 18.10.2013 г. 19:01
Игорь,очень приятно
  
Goroshinka, 18.10.2013 г. 19:15
Да Ируська!!Песня на самом деле красивенная!!!serdce_v_ruke Слова прекрасные))v_naushnikah Всё правильно ...ЛЮБОВЬ ПРАВИТ МИРОМ!!!vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 18.10.2013 г. 19:22
Леночка,очень приятно
  
elena921, 18.10.2013 г. 19:16
Иришка, какое красивое исполнение!!!))) И песня замечательная!!!))) Слова бесподобные!!!)))bravo_big

  

Prima25, 18.10.2013 г. 19:22
Леночка,очень приятно
  
lkvolga, 18.10.2013 г. 19:52
Ирочка, и песня очень красивая и спела так искренне и красиво!!!!!!! Чудесно!!!!!
  

Prima25, 18.10.2013 г. 20:04
Людочка,очень приятно
  
sergiosargis, 18.10.2013 г. 20:33
ИРИНА-И СПЕЛА КРАСИВО!!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

Prima25, 18.10.2013 г. 21:16
сергей,очень приятно
  
kllavdiya, 18.10.2013 г. 20:56
Добрый вечер Ирина ,спасибо за пожелание ...очень красиво у тебя получилось преподнести песню
  

Prima25, 18.10.2013 г. 21:16
Клавочка,очень приятно
  
yurij-046, 18.10.2013 г. 21:06
Ирочка,милая,восхитительное исполнение, красивой и чувственной песни!!!Ирочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://forum.na-svyazi.ru/uploads/372/post-89977-1356372657.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 18.10.2013 г. 21:17
Юрочка,очень приятно
  
OljgaK, 18.10.2013 г. 22:08
Такой домик подойдёт?vozdushnyj_pocelujНежно и так трепетно спела...очень красиво,Ириш!!!bravo_big
  

Prima25, 18.10.2013 г. 22:13
Домик-мечта.Пусть он для детей будет.Эту песню Наташа моя для Кирилла будет петь на свадьбе.Она меня и заразила ей.Только,что сын порадовал Их песня (он в другой группе сейчас играет.Мне она больше нравится)заняла на интернет радио 1 место по прослушиванию за неделю.Сияет и прыгает от радости.Олечка,
очень приятно
  

OljgaK, 19.10.2013 г. 02:14
От меня тоже поздравь его!!!victory
  

Prima25, 19.10.2013 г. 08:48
спасибо.Поздравлюbuket_big
  
mimino1960, 18.10.2013 г. 22:18
http://best-picture.org/_ph/29/2/581426473.jpg buket_bigvoo
  

Prima25, 18.10.2013 г. 22:26
Юра,очень приятно
  
bmw1965, 19.10.2013 г. 02:43
Иришка............. Красивенная песня!!!!!!!!!!!!!!!!! Великолепно и душевно спела!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  

Prima25, 19.10.2013 г. 08:49
Мариночка,очень приятно
  
Elena_G, 19.10.2013 г. 19:21
Очень трогательно спела, Ирочка!!! Желаю тебе счастья!!!
  

Prima25, 19.10.2013 г. 21:28
Леночка,очень приятно
  
Gros14, 20.10.2013 г. 08:32
buket_serdechkibravo_big
  

Prima25, 20.10.2013 г. 09:46
Саша,очень приятно
  
Natalysik, 23.10.2013 г. 17:38
dadaАх скоро моя очередь её будет спеть))))na_skripkes_sharikamivozdushnyj_pocelujНу так спеть точно не смогу красиво))))vstrechabuket_serdechkiv_romashkah
  

Prima25, 23.10.2013 г. 19:31
Куколка моя,у тебя будет круче.dadaТы же для любимого петь будешь,а меня просто заразила Ты этой песней.Натусенька,обожулькаю тебя,моя принцесса.vozdushnyj_pocelujУже хочу услышать.v_naushnikah

  

Natalysik, 23.10.2013 г. 22:25
Значит
буду
готовитьсяpoem_vmeste
  

Prima25, 24.10.2013 г. 07:43
dadavozdushnyj_poceluj
  
kroshka, 17.07.2018 г. 23:40
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.