На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я вернусь» (Ани Лорак)

234   80   0
   Кавер-версия от Prima25
25.07.2013 1656
  Баллов:
65
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

GhbywtccfVfhb, 25.07.2013 г. 17:37
ИРОЧКА!!!ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!...ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!!...serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

Prima25, 25.07.2013 г. 18:10
Мариночка,,очень приятно.
  
bali, 25.07.2013 г. 17:45
Ирочка, очень светло и ярко поете!!buket_big
  

Prima25, 25.07.2013 г. 18:11
Танечка,,очень приятно.
  
RA3XAZ, 25.07.2013 г. 17:49
ulybaemsya_i_mashemИрина---klass
  

Prima25, 25.07.2013 г. 18:11
Серёжа,,очень приятно.
  

RA3XAZ, 25.07.2013 г. 18:14
pivo_mimobuket_big
  

Prima25, 25.07.2013 г. 18:17
а я пиво не пью.ulybka
  

RA3XAZ, 25.07.2013 г. 18:18
shampusik
  

Prima25, 25.07.2013 г. 18:55
и так то же нет.
  
sergiosargis, 25.07.2013 г. 17:51
ОЧЕНЬ КРАСИВО ,ИРИНА!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo
  

Prima25, 25.07.2013 г. 18:11
Серёжа,,очень приятно.
  
kovshoviks, 25.07.2013 г. 17:52
ИРОЧКА,ТАКОЕ ВОЗВЫШЕННОЕ И ИСКРЕННЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!ЯРКИЕ И ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ПОДАРИЛА!!!!!УМНИЦА!!!!!!!!
  

Prima25, 25.07.2013 г. 18:12
Светочка,,очень приятно.
  
silman, 25.07.2013 г. 18:16
Прекрасно спела, Ирина! Очень понравилось исполнение!buket_bigv_romashkahbravo_big
  

Prima25, 25.07.2013 г. 18:18
Ильгиз,очень приятно.
  
carac, 25.07.2013 г. 18:25
....ну прям....добрая нежная.....КОЛЫБЕЛЬНАЯ!!!!!zzzИРИНОЧКА!!!!!ulybkav_naushnikahv_naushnikahvoo
  

Prima25, 25.07.2013 г. 18:55
Сергей,,очень приятно.
  
Nikola, 25.07.2013 г. 18:26
Ирина замечательно.voobravo_bigbravo_big                                                                                                        
  

Prima25, 25.07.2013 г. 18:55
Коля,,очень приятно.
  
urykr, 25.07.2013 г. 18:35
Ирина, очень приятная песня и исполнение!!! Отлично!!! Мягко, тепло!!! Молодец!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Prima25, 25.07.2013 г. 18:55
Юрочка,,очень приятно.
  
Adler, 25.07.2013 г. 19:27
Ира..возвращайся!!!buket_serdechki
  

Prima25, 25.07.2013 г. 20:50
Гриша,,очень приятно.
  
OljgaK, 25.07.2013 г. 19:45
красивые Анимашки Розы бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столНежнюлечка ты моя)))куда собралась?Так спела красиво и нежно...прелесть!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Prima25, 25.07.2013 г. 20:50
Пока дома.Олечка,,очень приятно.
  
Elena_G, 25.07.2013 г. 20:11
Нежно и красиво, Ирочка!Чувствую, как ты летишь в песне!!!
  

Prima25, 25.07.2013 г. 20:50
Леночка,,очень приятно.
  
milissa10, 25.07.2013 г. 20:13
Ириночка Ты тоже сегодня песню Ани Лорак поёшь! Как  Красиво спела, нежно и чуственно!! v_romashkahОчень понравилось!!v_naushnikahСуперррр!!!!! bravo_big
  

Prima25, 25.07.2013 г. 20:50
Ирочка,,очень приятно.
  
milozka, 25.07.2013 г. 20:16
Какой звонкий голосок тут у тебя Ирочка! Улетела ты ввысь, в облака!!v_plyas
bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 25.07.2013 г. 20:51
Милочка,,очень приятно.
  
rotkevich, 25.07.2013 г. 20:25
Ирочка, нежность и красота, дорогая!!!!! Одно удовольствие слушать!!!! Браво!!!!

  

Prima25, 25.07.2013 г. 20:51
Лидочка,,очень приятно.
  
VeraVikto, 25.07.2013 г. 21:00
Песня прямо сказочная...Ирочка,очень красиво спела!!!Мне очень понравилось!!!bravobuket_big
  

Prima25, 25.07.2013 г. 21:02
Верочка,,очень приятно.
  
zirin1111, 25.07.2013 г. 21:33
Ирочка!!! Какая красота!!!!Прелестно спела,дорогая!!!!Бравоооо!!!!buket_serdechkis_sharikamibravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Prima25, 26.07.2013 г. 11:45
Валечка,очень приятно.
  
Lilija, 25.07.2013 г. 22:48
Прекраснейшее исполнение,Ирочка!!!!БРАВО!!!buket_bigserdce_v_rukebravo_big
  

Prima25, 26.07.2013 г. 11:45
Лиличка,очень приятно.
  
Natalia22, 25.07.2013 г. 23:21
Ирочка!!!Очень красивое исполнение!!!Браво!!!!

  

Prima25, 26.07.2013 г. 11:45
Наташенька,очень приятно.
  
Love_me, 26.07.2013 г. 01:20
ИРОЧКА! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗДОРОВО!! БРАВО!!
  

Prima25, 26.07.2013 г. 11:45
Танечка,очень приятно.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.