На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка Умки про елку» (Умка)

285   97   5
   Кавер-версия от Prima25
14.07.2013 2106
Иногда так хочется в детство.
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

taniabl, 15.07.2013 г. 09:12
Iriskapocelujchik blagadariu za etu prekrasnuju skazku!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:24
Танечка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
ybrbnrf83, 15.07.2013 г. 09:25
Я тоже все свои детские мультики помню и люблю.... Ирочка,чудесно!!!bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:24
Верочка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
regina74, 15.07.2013 г. 10:41
love_onlineПРИВЕТ ИРОЧКА! serdce_v_rukeКАК МИЛО И КРАСИВЕННО  СПЕЛА! vooУМНИЧКА!vozdushnyj_poceluj И Я ХОЧУ В ДЕТСТВО!ulybka

  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:25
Регинушка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  

regina74, 16.07.2013 г. 18:34
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj

  
mimino1960, 15.07.2013 г. 11:40
http://cs311628.vk.me/v311628527/1c07/43ZknXrcBeU.jpg buket_serdechkibravo_big
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:25
Юра,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
antruag1, 15.07.2013 г. 12:34
Ирочка!!  Как  замечательно!!!  С  таким  голоском  только  озвучивать  мультики!  ТЫ  ПРЕЛЕСТЬ!!!!bravo_bigvoobravo_bigvoobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:25
Олечка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
Plana, 15.07.2013 г. 12:40
Ириша, красивое, доброе и  теплое исполнение! Сижу с улыбкой на лице и слушаю! Очень понравилось! Молодец!
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:25
Наташенька,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
Nola, 15.07.2013 г. 14:25
Девочка Ирочка очень хорошо спела песенку...
Малышка настоящая!!!
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:26
Танечка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
Olya_radost, 15.07.2013 г. 14:52
И я туда хочу))) Ирочка, как достоверно исполнила! Чудо просто!!!!!s_sharikamivoobuket_big
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:55
Олечка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
vladistx15, 15.07.2013 г. 15:10
Ирочка,прекрасно исполнила....bravo_big
  

Prima25, 15.07.2013 г. 15:26
Володя,,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
Staswwez, 15.07.2013 г. 17:01
Ирина!!!ulybaemsya_i_mashem За друзей!!chok.... Как мультик послушал!!voobuket_serdechki
  

Prima25, 15.07.2013 г. 17:56
Стас,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
kllavdiya, 15.07.2013 г. 17:40
  

Prima25, 15.07.2013 г. 17:56
Клавочка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
lesik57, 15.07.2013 г. 18:26
Бравочки, Иришк! voobravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiТебе подойдёт озвучивать мультики!
  

Prima25, 15.07.2013 г. 18:31
Лёша,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
LizochekArt, 15.07.2013 г. 18:50
Ой, Ирочка, ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!  Так по детски спела!.. Умничка!!!!!!!!!buket_big
Тоже пела эту песенку в караоке!.. Вернее делала озвучку под кадры из мультфильма!..s_sharikami
  

Prima25, 15.07.2013 г. 18:52
Лизочка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  

LizochekArt, 15.07.2013 г. 19:02
Если хочешь ещё посмеяться, Иришка, зайди посмотреть мой мультик!..rzhunimagu
http://old.karaoke.ru/records/14306847
  

Prima25, 15.07.2013 г. 19:14
уже бегу.dada
  

Prima25, 15.07.2013 г. 19:31
Уже посмотрела.но не смеялась,а просто умилялась от твоего смеха и прекрасного клипа.Всё просто СУПЕР!!!!!!!voo
  

LizochekArt, 15.07.2013 г. 19:50
Жалко, что здесь сложновато сделать такую озвучку!.. Мне так нравилось на караоке делать клипы!.. А теперь даже не знаю, как их скопировать в домашний архив...((((
Спсибо, Иришка, что посмотрела моего Умку!..vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 15.07.2013 г. 20:05
Я на караоке не бываю.Мне здесь нравится.
  

LizochekArt, 15.07.2013 г. 20:29
Мне тоже здесь нравится, хотя очень жаль тех друзей, которые там остались!..
  

Prima25, 15.07.2013 г. 20:37
Мои почти все здесь.Знаешь,Лиза, вспоминаю всё же часто всё,что было там.o_da
  

LizochekArt, 15.07.2013 г. 21:48
А моих там ещё много... (((
  

Prima25, 15.07.2013 г. 21:51
зови сюда их.
  
Goroshinka, 15.07.2013 г. 20:16
Ируська!!!Тебе и вправду мультики озвучиватьdada Ну молодчинка!!love_online
  

Prima25, 15.07.2013 г. 20:20
Леночка,,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
zirin1111, 15.07.2013 г. 21:20
Ирочка!Какая прелесть!!!bravobuket_serdechki bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

Prima25, 15.07.2013 г. 21:31
Валечка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
irisha56, 18.07.2013 г. 13:54

Чудесно спела,Иришка!!Умничка!!Очень-очень понравилось!!
  

Prima25, 18.07.2013 г. 19:13
Ирочка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.