На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка Умки про елку» (Умка)

285   97   5
   Кавер-версия от Prima25
14.07.2013 2106
Иногда так хочется в детство.
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Verax, 14.07.2013 г. 21:23
А иногда и полезно окунуться в детство с головой!buket_serdechki
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:40
Верочка,dada.Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
Temanik, 14.07.2013 г. 21:25
voobravo_big
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:40
Саша!!!Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
Elena_G, 14.07.2013 г. 21:26
Ирочка, как изумительно звучит твой замечательный голосок! Словно пятилетняя девочка!

Умиляюсь,слушая!

  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:41
где мои пять лет?o_daЛеночка!!!!!!Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
lapka123, 14.07.2013 г. 21:34
Иришка спасибо тебе милая за возвращение в детство))))))))))) умничка, спела просто замечательноlove_onlines_sharikami
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:41
Анечка,Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
Love_me, 14.07.2013 г. 22:01
ИРИШКА!  КАК ЗДОРОВО!! КРАСОТА!!! БРАВО, ДОРОГАЯ!
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:19
Танечка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
urykr, 14.07.2013 г. 22:12
Ирина, очень хорошо и весёленько получилось!!! Молодец!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:19
Юра,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
milozka, 14.07.2013 г. 22:20
wowКогда на улице жара, хочется зиму!wow
Какой у тебя голосочек!!!!wowСлушаю и улыбаюсьulybkaСпасибо Ирочка!vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:19
Милочка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
dachnik, 14.07.2013 г. 22:21
....Иришка !!!!!!!!!!!....Ты несконччаемый кладезь талантов !!! Умничка !!!buket_big
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:20
Хорошо,что в этом не сомневаешься.Женечка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
Lilija, 14.07.2013 г. 23:21
Замечательно исполнила,Ирочка!!!БРАВО!!!buket_big
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:20
Лиличка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
OljgaK, 14.07.2013 г. 23:22
Вот тебе сказка)))Спела классно...так чистенько и ясно...как в детстве!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:21
Сказки я люблю.Олечка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
Angelinna, 14.07.2013 г. 23:53
Ирочка , ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВИЛА И ПОРАДОВАЛА позитивом и артистизмом..vozdushnyj_poceluj
Работу взяла на дом ??? podmigivanieВспомнила сразу детские утренники в садике...wow Тоже люблю петь детские песенки !!!bayan
МОЛОДЕЦ !!! УМОЧКА !!! bravo_bigbuket_big


  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:21
Ангелинушка,такой работы и дома хватает.Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
Vera55a, 15.07.2013 г. 00:36
Ирочка , какая прелесть!!! Как мило, артистично и красиво!!! Молодец!!!!buket_serdechkibuket_big
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:22
Верочка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
Gros14, 15.07.2013 г. 00:49
Аааааа..... Как здорово Иринка!!!!!buket_big  ))
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:22
Саша,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
sergiosargis, 15.07.2013 г. 00:52
ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ИРИНА!!!klassМедвежонок Умка
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:22
Серёжа,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
bmw1965, 15.07.2013 г. 01:18
:)))))))))))))))))))))   Классно, ИришкА!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:22
Мариночка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
LARISA2709, 15.07.2013 г. 05:45
ОЙ КАК КЛАССНО ИРИШКА!!!   ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!  ТАК ПОХОЖЕ!!!! ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА ДОРОГАЯ!!!!

  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:22
Ларочка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
MaRmElAdInKa, 15.07.2013 г. 07:20
Доброе утречко Иришенькаs_sharikamiи не говори...всегда приятно окунуться в те приятнейшие денечки.....спасибки моя хорошая за эту Прелесть сказочную!!!!!с наслаждением послушалаvoo
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:23
Ларисонька,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
olunia-k, 15.07.2013 г. 07:38
Иринка, что-то раненько про Новый годchok Но сижу довольная и все же подпеваю....love_onlinepoem_vmeste
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:23
Олечка,это всё от жары мне холода хочется.dadaрадуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
Alsta2, 15.07.2013 г. 09:02
Блестяще Исполнила , Ирочка !!!!! voobravo_big

  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:24
Саша,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
Malishka_me, 15.07.2013 г. 09:10
Хочется, Ириша))) Прелесть какая)))))))) Какая ты замечательная
  

Prima25, 15.07.2013 г. 14:24
Анечка,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.