На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка Умки про елку» (Умка)

285   97   5
   Кавер-версия от Prima25
14.07.2013 2106
Иногда так хочется в детство.
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mranatolm, 14.07.2013 г. 20:14
ИРОЧКА !!!!   ОЙ КАК ЗДОРОВО !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО !!!
                
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:32
Толя,радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami

  
TrackZEK, 14.07.2013 г. 20:25
Ирин, какая прелесть! В детство окунула ))) Спасибо за позитив и настроение!
                                 
     
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:32
Игорь,очень приятно.Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
Samocvet, 14.07.2013 г. 20:25
ИРИШКА!!!!КАКАЯ ЖЕ ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!УМИЛЯЮСЬ ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!angelochek
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:32
Сашенька,какой ангелочек.Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
lkvolga, 14.07.2013 г. 20:37
Ирочка, само очарование!!!!! Тоже очень люблю петь детские песенки..... И слушать само собой!!!!! Спасибо тебе, дорогая, за доставленное удовольствие!!!!
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:33
Людочка,спасибо за добрые слова.Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
Elen13, 14.07.2013 г. 20:38
Замечательно просто) angelochek
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:33
Леночка!!!Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
Nattallin1, 14.07.2013 г. 20:42
Классно!!!))) Улыбаюсь до ушей!!!))) Браво тебе, Ирочка!!!!)))
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:34
Наталочка,тебе улыбка идёт.Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
sonik, 14.07.2013 г. 20:48
ИРИНУШКА КАК ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!! С ТВОИМ ГОЛОСКОМ МОЖНО СМЕЛО ОЗВУЧИВАТЬ МУЛЬТЯШКИ!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:34
Мне ролей на утренниках в детском саду хватаетdadaСерёжа!!!Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
sing, 14.07.2013 г. 20:48
Ирина, как же мило и прелестно!
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:35
Галочка!!!Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
marta29, 14.07.2013 г. 20:48
Умка поет...классно то как...Отлично,Ирина!!!buket_big
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:35
Ниночка!!!Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
yurij-046, 14.07.2013 г. 20:50
Ирочка,милая,прекрасное исполнение,спасибо за песню,!!!! Хоть мы и стали взрослыми,но в душе мы всегда немного дети...Ирочка,классно!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoohttp://file.mobilmusic.ru/62/cc/86/483707.gif ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:35
Я с детствои никогда не растаюсь.Воспитанники помогают.Юрочка!!!Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  

yurij-046, 15.07.2013 г. 10:14
voos_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
carac, 14.07.2013 г. 20:51
))))))))))ulybkaulybkaulybkaну Ириночка)))))))умилила)))ulybkaulybkav_naushnikahv_naushnikahvoodadabuketbuket_big

  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:36
Сергей,smushenieРадуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
tom2009, 14.07.2013 г. 20:54
Это же здорово Ирина!!!!klass
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:36
Витя!!!1Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
igornov, 14.07.2013 г. 21:01
Какая прелесть Ира!!! Мне понравилось!!!buket_big
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:36
Игорь!!!Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
missirinasereda, 14.07.2013 г. 21:08
Ириша,ой....как классно!!!БОЖЕ!!какая прелесть!!!!ОЧень понравилось!!!!БРАВО тебе от души!!!Мололец!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:37
Ирочка,иногда находит на меня.Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
rokerman, 14.07.2013 г. 21:10
ИРИША!!! ПРЕЛЕСТЬ И НЕЖНОСТЬ ...ВСЕ В ОДНОМ. ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:37
Петенька,очень приятно.Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
IRINA_50, 14.07.2013 г. 21:12
Какая прелесть!!! Ирин, молодчина, что спела эту песенку, замечательно она у тебя получилась!!!!!!!!!! и попрохладнее стало))))

  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:38
Это хорошо,Иришка.Жара всех замучала.Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
kolginova, 14.07.2013 г. 21:13
Иришка,ну какая прелесть эта твоя песенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:38
Галочка,Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
irusjka, 14.07.2013 г. 21:18
Ну,ты даёшь!ulybkaСколько тебе здесь лет?ulybkaУмница,очень интересное творческое исполнение,необычное такое!buket_serdechki
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:38
Только 48rzhunimaguИринушка,Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  

irusjka, 14.07.2013 г. 21:42
Так я сразу так и подумала,48 не 84,радуйся,правильно!ulybka
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:43
buket_bigulybka
  
rotkevich, 14.07.2013 г. 21:20
Ирочка, у меня тоже рот не закрывается... какая красота!!!!!! Спасибо тебе, дорогая от души за эту прелесть!!!! Браво!!!!

  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:39
Лидушка!!!Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  
sergey555, 14.07.2013 г. 21:21
Ира!!!! просто прелесть !!! это вам
 
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:39
Серёжа!!!Радуюсь ,как ребёнок.bravos_sharikami
  

sergey555, 14.07.2013 г. 21:41
Да.......... согласен это было слышно с душой ушла в детство!!!
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:42
и на старуху бывает проруха.Вот,что значит работать с детьми.dada
  

sergey555, 14.07.2013 г. 21:44
Теперь более, чем понятно. Целыми днями можно быть ребенком и ни кто на тебя пальцем не покажет....
  

Prima25, 14.07.2013 г. 21:47
dada
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.