На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Глаза цвета виски» (Ветлицкая Наталья)

255   50   1
   Кавер-версия от Prima25 в дуэте c paster
04.05.2013 1949
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

paster, 04.05.2013 г. 18:53
Ага, на посошок...)))) Молодец, Иринка! Нет счастливей меня поверьте..))) Очень понравилось! Очень! СПАСИБО и АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!!!!
  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:09
Завтра будет посошок ещё.Успею Вас послушать на дорожку.Валерочка,это я благодарна тебе за наши дуэты.Рада,что понравился.dada

  
Verax, 04.05.2013 г. 18:55
Красотищща!

  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:15
Верочка,от дуэта Очень приятно.
  
regina74, 04.05.2013 г. 19:02
v_naushnikahvooМОЛОДЦЫ!bravo_big КРАСИВЕННО СПЕЛИ!buket_serdechkibuket_serdechki

  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:15
Регинушка,
от дуэта Очень приятно.
  
rewins, 04.05.2013 г. 19:03
Ребята , с удовольствием послушал Вашу работу !!!  Браво !!!bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:16
Саша,
от дуэта Очень приятно.
  
LeoKor, 04.05.2013 г. 19:10
За сегодня у меня это-2 часть вашего дуэтного сотрудничества! Очень приятное, классное исполнение, ребята! Молодцы!!!buket_serdechki
  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:16
Лео,
от дуэта Очень приятно.
  
mranatolm, 04.05.2013 г. 19:16


ИРОЧКА  И  ВАЛЕРА !!!!!!  ДУЭТ ОЧЕНЬ ХОРОШО СЛУШАЕТСЯ !!!!! ОТЛИЧНО !!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!    ЗА ЭТО ВАМ ДВА БУКЕТИКА !!!!!!   bravo_big
voo         vozdushnyj_poceluj  chok
  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:16
Толя,
от дуэта Очень приятно.
  
rokerman, 04.05.2013 г. 19:19
ПРИЯТНО СНОВА СЛЫШАТЬ ВАШ ДУЭТ!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО , НЕЖНО И ДУШЕВНО!!!

  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:18
Петя,
от дуэта Очень приятно.
  
natashap, 04.05.2013 г. 19:25
Ириша,алаверды..)))))
Молодец, красиво подпела,старательно!!)))))
  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:18
Наташенька,
от дуэта Очень приятно.
  
1711672011, 04.05.2013 г. 19:40
Молодцы ребята!!!!!!!!
  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:20
светочка,
от дуэта Очень приятно.
  
sonik, 04.05.2013 г. 19:45
РЕБЯТА ПЕСНЯ ЧУДЕСНАЯ!!! СПЕЛИ С ТАКИМИ ГОЛОСАМИ ---КЛАСС!!! РАД ТАКОЙ ПЕСНЕ!!!! РАДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!Глаза Анимация, анимашки красивые новые
  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:20
Сергей,
от дуэта Очень приятно.
  
vernok, 04.05.2013 г. 19:51
buket_serdechkiмолодцы
  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:20
Женя,
от дуэта Очень приятно.
  
igornov, 04.05.2013 г. 19:59
Отлично задузтили ,ребята!!! Мне понравилось!!!voobuket_big
  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:20
Игорь,
от дуэта Очень приятно.
  
Plana, 04.05.2013 г. 20:00

Ириша и Валерий, красивое дуэтное исполнение! Очень нравится! Молодцы!
  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:21
Наташенька,
от дуэта Очень приятно.
  
hin_in, 04.05.2013 г. 20:00
Красивый дуэт, приятно было послушать!!!bravo
  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:21
Илья,
от дуэта Очень приятно.
  
Vera55a, 04.05.2013 г. 20:05
Ирочка и Валера!Очередной ваш шедевр!!! Очень красиво и романтично исполнили!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:21
Верочка,
от дуэта Очень приятно.
  
ninulay, 04.05.2013 г. 20:29
Спасибо друзья.....яркий дуэт!!!!!!

  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:21
Ниночка,
от дуэта Очень приятно.
  
Nikola, 04.05.2013 г. 20:33
Ирочка Валера Классный дуэт. bravo_bigvoo
  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:22
Коля,
от дуэта Очень приятно.
  
elena663030, 04.05.2013 г. 21:34
Иринка, Валераulybaemsya_i_mashem, замечательно спелиvoo, люблю эту песню!!! Бравоbravo!!!
  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:22
Леночка,
от дуэта Очень приятно.
  
LUPET, 04.05.2013 г. 21:40
Ой,опять сегодня дуэтный марафон!!!Ириша и Валера, очень понравился ваш дуэт....нежный!!!БРАВО!!!!buket_big
  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:27
Оленька,марафона нет.Просто с Валерой петь удовольствие.ему спасибо за заготовки.
от дуэта Очень приятно.

  
rotkevich, 04.05.2013 г. 22:05
Ирочка и Валера, с таким удовольствием вас послушала!!!! Очень понравился дуэт!!!! Все красиво и гармонично!!!! Браво!!!!

  

Prima25, 04.05.2013 г. 22:29
Лидочка,
от дуэта Очень приятно.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.