На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подари любовь» (Круг Ирина)

148   61   0
   Кавер-версия от Prima25
23.03.2025 1428
Добрый день!!!Как же давно я не была на сайте.Рада всех приветствовать.Всем здоровья,счастья,мира и добра
  Баллов:
62
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 23.03.2025 г. 14:31
Иринушка, рада тебе очень!!!love_onlinevstrechabravo_bigrozochka
  
 
Prima25, 23.03.2025 г. 14:37
Спасибо огромное,Миланушка!!!!!!!rozochkaРазучилась и петь и настривать
  
 
Wesing, 23.03.2025 г. 14:41
v_naushnikah.....................................Ирина, привет!ulybaemsya_i_mashem И правда, давно не было тебя здесь! Все мы возвращаемся, как на какое-то намоленнное место... Намоленное песнями и энергетикой простых людей, любящих петь. Спасибо, песня крсивая и спела ты отлично!v_romashkahbravo_big
  
 

Prima25, 23.03.2025 г. 14:44
Спасибо огромное,Мариночка.Работа ,заботы,но музыка для нас свята и мы все без нее не можем.rozochka
  
 

Serge_Poet, 23.03.2025 г. 22:16
Воистину: какое-то намоленнное место... Намоленное песнями и энергетикой простых людей, любящих петь.klass
  
 
spivak, 23.03.2025 г. 17:11
Привет,Ирина!!!..... рад тебя видеть!!!!... прекрасные и песня и исполнение!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

Prima25, 23.03.2025 г. 21:04
Спасибо огромное
  
 
Jake-07, 23.03.2025 г. 17:56
Красиво исполнено Ирина!buket
  
 

Prima25, 23.03.2025 г. 21:05
Очень приятно.Спасибо.
  
 
mranatolm, 23.03.2025 г. 20:40
Привет Ириша !!!!!!! Очень красиво спела !!!!!! Рад тебе !!!!!

  
 

Prima25, 23.03.2025 г. 21:05
Привет,дружище.Спасибо
  
 
Pensik, 23.03.2025 г. 21:28
Давно не видел Ириш..., рад видеть и слышать!buket_serdechki
  
 

Prima25, 24.03.2025 г. 17:55
Привет,Гена!!!!!!Решила вернуться в родные пенаты
  
 
silman, 23.03.2025 г. 22:05
Прекрасно, Ирина! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Prima25, 24.03.2025 г. 17:55
Спасибо большое,Ильгиз
  
 
vas707356, 23.03.2025 г. 22:16
ОЧЕНЬ КРАСИВО ИРИША!!!v_naushnikahbravo_bigbuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
 

Prima25, 24.03.2025 г. 17:56
Спасибо огромное,Вася
  
 
Serge_Poet, 23.03.2025 г. 22:18
Что значит "разучилась петь"? Красиво поёте! Смотрю на Вас строго, Ирина sarkazm
Не наговаривайте на себя!vozd_poceluj
  
 

Prima25, 24.03.2025 г. 17:57
Спасибо,Сергей.Рада Вас видеть у себя со всей строгостьюchok
  
 
leila08, 23.03.2025 г. 22:30
Ирочка, здравствуйте. И , правда, вас очень давно не было. Рада вас слышать!bravo_big
  
 

Prima25, 24.03.2025 г. 17:58
Лейлочка,спасибо большоеserdce_v_ruke
  
 
Angelinna, 24.03.2025 г. 00:30
Ирочка , приветик , дорогая !!! bravoОчень рада тебя слышать снова ...вспоминала , волновалась , как вы там выживаете ...Молодец , что снова запела !voo
Красиво спела !bravo_big Не пропадай опять так надолго !!!
  
 

Prima25, 24.03.2025 г. 18:00
Ангелина,я петь и не переставала. Просто были проблемы.Но этот сайт нас многих подружил и сюда тянет вернутьсяbuket
  
 
volod, 24.03.2025 г. 08:08
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Prima25, 24.03.2025 г. 18:00
Спасибо большое
  
 
lesik57, 24.03.2025 г. 09:27
Привет, Ириш! С возвращением! Красиво спела!voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

Prima25, 24.03.2025 г. 18:00
Привет,Леша!!!!!Спасибо
  
 
irisha56, 24.03.2025 г. 09:37
Привет,Ирочка!!Рада снова слушать тебя!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Prima25, 24.03.2025 г. 18:01
Привет,Ирочка.Спасибо.Рада тебеrozochka
  
 
Amarel, 24.03.2025 г. 11:33
Рад, Ирина, видеть живой и здоровой!buketНадеюсь, что у вас уже не стреляют. Чистого, мирного неба вам!angelochek
  
 

Prima25, 24.03.2025 г. 18:03
Жива.Здоровье подводит.Годы берут свое.Андрей,русский народ никому не сломать.Спасибо огромноеserdce_v_ruke
  
 
lalalala2000, 24.03.2025 г. 17:52
С огромным удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_bigДонские сфинксы. владельцы Донов присоединяйтесь! - Страница 74 - Зверушки  - Diesel Forum - Страница 74
  
 

Prima25, 24.03.2025 г. 18:03
Спасибо от всей душиbuket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.