На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весна» (Алсу)

356   43   0
   Кавер-версия от Prima25
07.03.2013 1816
Милые.нежные.добрые.прекрасные,красивые.очаровательные,самые,самые.......девочки!!!!!!!!С праздником Вас!!!!
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VitalyKotljarow, 07.03.2013 г. 16:22

ИРИНА, С СОЛНЕЧНЫМ ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ 8 МАРТА !   СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ... !!!     
 5      22     2    29


  

Prima25, 07.03.2013 г. 16:29
Виталий,
  
inika, 07.03.2013 г. 16:25
Иронька! Солнышко мое!!! Что же ты со мной делаешь?))) Сердечко мое будишь?)))
Пора просыпаться от зимнего сна???)))) СПАСИБО ТЕБЕ!!!
С Праздничком тебя, подруженька!!! Очень я надеюсь, что Весна принесет радость и свет!!!
  

Prima25, 07.03.2013 г. 16:30
Весна время пробуждения и красоты,Инарочка.Спасибо ,милая моя.29

  
darling, 07.03.2013 г. 16:30
АХ,КАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
  

Prima25, 07.03.2013 г. 16:32
Спасибо,Олечка,29
  
irisha56, 07.03.2013 г. 16:30

 

Прекрасно поздравила,Иринка!!С праздником тебя,дорогая!!

  

Prima25, 07.03.2013 г. 16:33
Ирочка,спасибо29

  
Samocvet, 07.03.2013 г. 16:30
ИРИНКА!!!!!
  

Prima25, 07.03.2013 г. 16:35
Сашенька.
  
OSETINKA, 07.03.2013 г. 16:31
Ириш,и тебя с НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Нежно спела!!!
  

Prima25, 07.03.2013 г. 16:37
Оксаночка.спасибо29
  
soul_sv, 07.03.2013 г. 16:37
Ирина, спасибо за прекрасное поздравление! 186
С наступающим праздником!29


  

Prima25, 07.03.2013 г. 16:59
Светочка,спасибо 
  
carac, 07.03.2013 г. 16:40
)))такое доброе и нежное исполнение!! Ирина!!!))
  

Prima25, 07.03.2013 г. 16:59
Сергей,
  
OLECIA, 07.03.2013 г. 16:44
ИРОЧКА,С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!!!!!!!!!Много роз картинки
  

Prima25, 07.03.2013 г. 17:00
спасибо,Наташенька.
  
toti2009, 07.03.2013 г. 16:48
Иришенька,  солнышко!!!!!Какие приятные пожелания на  фоне  твоего  теплого голоска!!!!!Спасибо  тебе  дорогая!!!!!Поздравляю  тебя с нашим  праздником, желаю  , чтобы  в твоей душе  всегда  жила  весна!!Будь счастлива!!!!
Исполнила очень красиво!!!!!Умничка!!!!.....5
  

Prima25, 07.03.2013 г. 17:00
Спасибо,любимка.
  
2056577, 07.03.2013 г. 16:51
Ирина,с Наступающим Вас Праздником,с 8 Марта!!! 55
Счастья,Благополучия,и всего всего только Самого Наилучшего Желаю!!!
Замечательное Исполнение!!!


  

Prima25, 07.03.2013 г. 17:01
Сашенька,
  
rokerman, 07.03.2013 г. 17:03
ИРИША!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! ТАК НЕЖНО И ТЕПЛО!!! БРАВО ТЕБЕ ОТ ДУШИ И С ПРАЗДНИКОМ!!!

  

Prima25, 07.03.2013 г. 18:04
Петя,
  
zem_gale, 07.03.2013 г. 17:11
Иришка,по весеннему звучишь,спела с настроением и любовью)))
С наступающим тебя,дорогая! Счастья и любви!!!!!!!
  

Prima25, 07.03.2013 г. 18:05
Танечка,спасибо огромное
  
liutika, 07.03.2013 г. 17:13
Ириночка,  как трепетно и  и по  весеннему  солнечно и нежно ты спела,  спасибо  за твое  замечательное  поздравление! 9 И тебя с  праздником!   29  
  

Prima25, 07.03.2013 г. 18:05
Олечка,спасибо огромное
  
OljgaK, 07.03.2013 г. 17:32
Открытки 8 МартаИриночка,с Праздником тебя,Солнышко!!!Весны тебе в сердце всегда!!!Так нежно и красиво спела...бесподобно душевно и тепло!!!5
  

Prima25, 07.03.2013 г. 18:06
Подруженька,спасибо огромное
  
VAXO, 07.03.2013 г. 17:34
Красивую  песню  выбрала.......  прекрасное  Поздравление!!!  Бравушки  Тебе  Ириша!!!  Всех  Поздравляю  с  Наступающим  Праздником!!!6555
  

Prima25, 07.03.2013 г. 18:07
Вахо,спасибо за пздравление

  
rotkevich, 07.03.2013 г. 17:37
Ирочка, красивое... нежное исполнение!!!!! Спасибо тебе за такое прекрасное поздравление!!!! Очень понравилось!!! Браво!!!! И тебя, дорогая, с Праздником!!!!

  

Prima25, 07.03.2013 г. 18:06
Лидочка,
  
OldPolkovnik, 07.03.2013 г. 18:14
  

Prima25, 07.03.2013 г. 19:05
Коля,
  
grustinka, 07.03.2013 г. 18:15
Иринка!!!! спасибо за поздравление и твое нежное исполнение этой прекрасной песни!!!! с Наступающим !!!!
  

Prima25, 07.03.2013 г. 19:06
Светочка.спасибо огромное
  
charodeika, 07.03.2013 г. 18:56
Ириша,песню какую  выбрала,тёплую,нежную.......где ж она она весна??? У нас -30 и метель. С праздничком тебя Ириша!!!!!
  

Prima25, 07.03.2013 г. 19:07
А у нас тепло.Придёт,Леночка.Спасибо большое
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.