На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весна» (Алсу)

424   60   2
   Кавер-версия от obzs
04.03.2013 0738
Веесна!!! Любовь!!! Алсу...И С Наступающим Международным женским днем 8 Марта!!! Всех девушек и женщин)))Любви и цветите, как розы в мае)))
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GOHA, 04.03.2013 г. 05:48
  

obzs, 04.03.2013 г. 05:54
Ой Юрочка))Спасибо)))Обожаю Весну)))и люблю эту песню_) 1629Стихи класс и подснежники)))СПАСИБО)))
  

obzs, 04.03.2013 г. 05:56
  

GOHA, 04.03.2013 г. 05:58
  

obzs, 04.03.2013 г. 06:02
Юрочка)))Смешной Негричок)))
  

GOHA, 04.03.2013 г. 06:39
ЭТО ТАЙСОН
  

obzs, 04.03.2013 г. 06:47
Аче онсмеется?)))Ваще улет))) 5
  
TrackZEK, 04.03.2013 г. 05:51
Вот оно, долгожданное время года! Даже голоса у всех становятся какие-то весенние! Браво, Олька, очень красиво! Заслушался!
                         
  

obzs, 04.03.2013 г. 05:55
Спасибо)))Игорек)))прям бальзам на душу..
  
antruag1, 04.03.2013 г. 05:57
Оленька!!! С Наступающим тебя!!! И песню ты выбрала замечательную!! Потому что в сердце ЛЮБОВЬ!!! Мне понравилось ооочень!! БРАВОООО!!!! БРАВОООО!!!!!62262262262262255516+
  

obzs, 04.03.2013 г. 06:01

Оленька, Спасибоза высокую оценочку)))милая, балуешь меня))) С ответкой прибегу скоро))) )))

С наступаюшщим ага)))8 Марта!!!

  
adagio5, 04.03.2013 г. 06:07
Замечательно!!!
  

obzs, 04.03.2013 г. 06:10
Спасибо)))Огромное))) 16
  
LARISA2709, 04.03.2013 г. 06:16
КРАСОТА КАКАЯ ОЛЕНЬКА!!!!!  КАК РАЗ  ВОВРЕМЯ!!!!!  ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!

  

obzs, 04.03.2013 г. 06:20
Спасибо))Ларисочка)))С наступающим))) без 4 рех дней 8 Марта!!! 1629
  
Gans83, 04.03.2013 г. 06:36
Оля прибалдел 555 Умничка ты 2923
  

obzs, 04.03.2013 г. 06:40
Артурчик)))Спасибо)))милый)) 5
  

obzs, 04.03.2013 г. 06:48
Милый дружок спасибо за высокую оценочку))
  
Prima25, 04.03.2013 г. 06:36
Олечка,очень нежное и красивое исполнение.Прелесть.спасибо за поздравление и тебя С наступающим праздником.65

  

obzs, 04.03.2013 г. 06:45
Спасибо))Милая)))Моя)))16
  
fey, 04.03.2013 г. 07:08
Оля соловушка))))) поет так..... аж цветочки весенние ..млеют)) 1

  

obzs, 04.03.2013 г. 07:16
Спасибо))феюшка, Дашуничка))С Наступающим 8 Марта!!! ))) 16
  
rotkevich, 04.03.2013 г. 07:10
Оленька, умничка!!!! Очень красиво исполнила, дорогая!!!! Одно удовольствие слушать!!!! Отдохновение для души!!!! Браво!!!!!

  

obzs, 04.03.2013 г. 07:18
Спасибо))Лидочка)))С наступающим)))8Марта!!!Спасибо)))за высокую оценку моего ах как бы творчества)))4316
  

rotkevich, 04.03.2013 г. 07:22
Почему, ах как бы...4 Ты растешь на глазах....11  По заслугам и оценка...916
  

obzs, 04.03.2013 г. 07:24
Спасибо)))Лидочка)))я рада,что я росту)))Самой хорошо и тепло от такого))) 16
  
kovshoviks, 04.03.2013 г. 07:28
Весна!!!В твоей душе,Олечка,тоже весна как и у нас всех!!!Такое чувственное и возвышенное исполнение!!!!СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ ВЕСНЫ!!!!!БРАВО!!!!!
  

obzs, 04.03.2013 г. 07:32
Спасибо)))Милая и тебяс Наступающим 8Марта!!!
  

kovshoviks, 04.03.2013 г. 07:34
Олечка,СПАСИБО,....Не сбрушу я пару кг,если таким будешь кормить!4
  

obzs, 04.03.2013 г. 07:37
ща найдем для сброски)в супчик с капусткой и морковкой и оки))) 5 деньков посиди и скинешь капуску не доваривай)))
  

kovshoviks, 04.03.2013 г. 07:46
Ну,ты настоящий друг!!! Я все это знаю....только где найти силу воли? Раньше я 13 кг могла сбросить.А теперь уже возраст...тяжеловато....3
  

obzs, 04.03.2013 г. 07:48

Не я чесно говорю так вкусненько)))попробуй))и приправь)))


  

kovshoviks, 04.03.2013 г. 07:54
Уговорила! Я ,конечно,не имею много лишних кг...в свои 45 лет вешу 58 .Мне не надо себя мучить.Это нормально для меня,но хотелось бы немного сбросить,что бы прийти в свой постоянный вес...1
  

obzs, 04.03.2013 г. 08:07
Ты красотка)))Все прелестно))) 5аэто дляразгрузки чтобы животик не болел)))
  
kolginova, 04.03.2013 г. 07:33
Ура)))))))))Весна)))))))))))приветствую ее и Вас))))))))))))))5
  

obzs, 04.03.2013 г. 07:34
Спасибо)))Вас с Весной)))5
  
olunia-k, 04.03.2013 г. 07:45
Олечка, ты обворожительна в этой песне!!!! С Весной тебя, милая!!!!!!!!!!
Красота обалденная!5

  

obzs, 04.03.2013 г. 07:46
Спасибо)))Я так рада)А выспели ну просто улет))) 6
  

olunia-k, 04.03.2013 г. 07:49
Оооо, да тут всееее отлично поют...2665
  

obzs, 04.03.2013 г. 07:52
Ага япровашь дуэтик)))так понравилось)жаль до Зп еще нескоро(((Но от меня+10)
  

olunia-k, 04.03.2013 г. 07:54
172913 хорошо)))) спасибо)))
  

olunia-k, 04.03.2013 г. 08:02
Оляяяяяяяяяя..............,,,,,,,,,,,,.. спасибооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

obzs, 04.03.2013 г. 08:04
Вы заслужили)) А ясправедливая))) 16
  
rewins, 04.03.2013 г. 07:55
КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!66555
  

obzs, 04.03.2013 г. 08:04

Спасибо)))

5

  
natashap, 04.03.2013 г. 08:07
Красота!!)))))С ВЕСНОЙ,девочки!!)))))
  

obzs, 04.03.2013 г. 08:15
Спасибо)))Оболденно))
  
OljgaK, 04.03.2013 г. 08:28
Очень нежно,очень красиво,Оленька!!!Замечательное исполнение,приятно слушать!!!65
  

obzs, 04.03.2013 г. 08:30
Спасибо Дарю туфельки))) )))Оль)))С наступающим)8марта!!! 5
  
lanayura, 04.03.2013 г. 08:42
То что нужно! Надеюсь всё пняла???!!! Отлично всё Оля!!!5
  

obzs, 04.03.2013 г. 08:48
я Юрочка ваще днями не сплю и ночами учусь звуку )))Как он тебе тут?)) 3
  

lanayura, 04.03.2013 г. 08:52
Я ведь написал - то что нужно!!! И спела здорово!!!6
  

obzs, 04.03.2013 г. 08:58
я просто спросила)))не сердись))) 3
  

lanayura, 04.03.2013 г. 09:00
Глупенькая! Да с чего мне сердиться-то? Я тоже, просто ответил!!!29
  

obzs, 04.03.2013 г. 09:01
Урааааааааа!!!Классно)))
  
bazykin, 04.03.2013 г. 08:46
ОЛЯ!!!!!!!!!!!!  МНЕ  ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!555
  

obzs, 04.03.2013 г. 08:52
Я Рада)))Ураааааааааа!!!Спасибо)))16
  
saniya1961, 04.03.2013 г. 08:46
65ОЛЯ ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!!!!! А УЖ СПЕЛА КАК ХОРОШО!!18!!!
  

obzs, 04.03.2013 г. 08:52
5Спасибо))))Рада вас видеть)))
  
hin_in, 04.03.2013 г. 08:50
Оля, отличный выбор песни, очень она светлая и весенняя11И спела замечательно!!!5
  

obzs, 04.03.2013 г. 08:57
Спасибо)))Ильюша)))5
  
OSETINKA, 04.03.2013 г. 10:31
с Весной Вас!!Замечательно спели!!

  

obzs, 04.03.2013 г. 10:36
Спасибо)))и тебя)))дружить)?
  

OSETINKA, 04.03.2013 г. 10:37
1Не протиФ!!!!
  

obzs, 05.03.2013 г. 07:09
11
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.