На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ю» (Танцы минус)

290   67   0
   Кавер-версия от Prima25
22.12.2012 1857
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VAXO, 22.12.2012 г. 17:03
Хорошая  песня......  как  всегда  нежно,  душевно  и  красиво  спела!!!  Бравушки  Тебе  Дорогая!!!  С  Наступающим  Тебя  супруга  детишек  и  всех  родных  и  близких  Тебе  людей!!!6555
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:08
Вахо,сердечное спасибо.Очень приятно.1И тебя и твоих близких С Наступающим праздником.1129


  

VAXO, 22.12.2012 г. 17:17
Спасибо  Ириша!!!29
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:21
2916
  
Love_me, 22.12.2012 г. 17:08
Ириша! Какая красота! Нежно и душевно!
Браво,дорогая!! Здорово!6
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:14
Танечка,
  
taniabl, 22.12.2012 г. 17:14
Kak nezno speta pesenka Iriska!!!! Prijatno i krasiwo zwucyt golos Was w pesenke! Brawoooooo!!!

  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:21
Танечка,
  
grustinka, 22.12.2012 г. 17:15
Иринка!!! прелесть какая!!! песенка с нежностью твоего голоса, неповторимо и красиво...
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:22
Светочка,
  
wertyn, 22.12.2012 г. 17:15

ИРИША!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! НЕЖНО И ОЧЕНЬ ДУШЕВНО СПЕЛА!


  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:22
Петя,
  
Taniushka, 22.12.2012 г. 17:16
5Хорошая песенка! Милое , нежное , ласковое исполнение !Ирочка, я очарована твоим голосом ! Он такой теплый и трогательный !
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:22
Танечка,
  
silman, 22.12.2012 г. 17:16
Прекрасное исполнение, Ирина! Очень понравилось! BRAVA!!!
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:23
Ильгиз,
  
kovshoviks, 22.12.2012 г. 17:17
Ирочка,молодец!!!Замечательный выбор!!! Так тепло и искренне исполнила!!! Столько нежности и любви нам подарила!!!Умничка!!!!!!!С наступающим!!!1866655529
  
Prima25, 22.12.2012 г. 17:23
Светочка,
  
Rafaelka, 22.12.2012 г. 17:24
Иришка!!! Тебе любая песня подвластна!!!  Супер! Очень понравилось!

  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:25
316Ирочка,
  
Tasha11, 22.12.2012 г. 17:27
Ирина!! Отличное исполнение, очень душевное и искреннее!!
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:52
Машенька,
  
tatusik24, 22.12.2012 г. 17:38

Ирочка приветик!!!! Как душевно и нежно исполнила такую красивую песню... Спасибо дорогая!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
555
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:53
Танюшка,и тебя С Наступающим праздником!!!!29

  
milaniya, 22.12.2012 г. 17:51
Привет, Ирин! Твою манеру исполнения не сравнить ни с кем. Очень нравится твоя индивидуальность и душевность. И еще разновлановость.... Репертуар у тебя интересный.

655

Укутала меня своим нежным, чувственным голосом!

С наступающим Новым Годом и Рождеством тебя и твоих родных!

  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:57
Людочка,пою то,что нравится.С Праздниками и тебя  и твоих близких,Солнышко.Очень приятно1629
  
zem_gale, 22.12.2012 г. 17:54
Иринка,красивую песню нам подарила на выходной!8
Классно спела,умничка!!!С большим удовольствием тебя слушаю...укутывай)))
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:57
Танюшка,очень рада.Приятно.

  
RA3XAZ, 22.12.2012 г. 17:57
Ирина слушаю , Мне понравилось твое исполнение! Молодецц!)56565
  

Prima25, 22.12.2012 г. 18:05
Серёжа,
  

RA3XAZ, 22.12.2012 г. 18:08
ПОЖАЛУЙ СТА!)1
  

Prima25, 22.12.2012 г. 18:10
111
  
Goroshinka, 22.12.2012 г. 18:11
КАКАЯ УБАЮКИВАЮЩАЯ ПЕСНЯ....5 Ируська!!!!  Молодчинка!!Спасибо за приятные минутки у тебя!!!18Привет, подружка !
  

Prima25, 22.12.2012 г. 18:25
Леночка,
  
milissa10, 22.12.2012 г. 18:14
Ириночка Привет!!1 Так Красиво исполнила! Нежно и чуственно!! Очень нраивтся!1855 БРАВО!!
  

Prima25, 22.12.2012 г. 18:25
Привет,Ирочка!!!!!
  
Graf3, 22.12.2012 г. 18:22

Замечательное исполнение Ирина!!!!Бравушки!!! 655518


  

Prima25, 22.12.2012 г. 18:25
Витя,
  
marta29, 22.12.2012 г. 18:25
Ирочка,замечательно  спела!!!655
  

Prima25, 22.12.2012 г. 18:28
Ниночка,
  
Plana, 22.12.2012 г. 18:29
Ирочка, доброе, красивое и теплое исполнение!! Спасибо за красивую песню!! Мне очень понравилось!! БРАВООО!!
  

Prima25, 22.12.2012 г. 18:31
Наташенька,
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.