На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ю» (Танцы минус)

657   90   5
   Кавер-версия от Revenger в дуэте c Lucky_da
08.02.2013 0814
Меня ни раз спрашивали: почему вы перестали петь с Дашей? Отвечаю: мы не переставали! Просто мы присматривались друг к другу :-)))
PS: Коллаж делала Даша
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 08.02.2013 г. 06:20
Хороший дуэт,  ребята  сотворили,  МОЛОДЦЫ!  БРАВО  ВАМ!!!!  5  5  5
  

Revenger, 08.02.2013 г. 09:56
Ну мы не первый раз замужем... 4 Через 2 недели будет 2 года с нашего знакомства и первой совместной работы 1 Спасибо, Ольга! 9
  
Sekir, 08.02.2013 г. 06:26
Ребята молодцы! Классно звучит! Отличный дуэт получился, продолжайте в том же духи! 6
  

Revenger, 08.02.2013 г. 09:57
Сереж, спасибо! Ты наш постоянный слушатель теперь. Приятно, что не пропускаешь наших записей 3
  
Nikola, 08.02.2013 г. 06:29
Миша и Даша. Красивый дуэт. Браво вам.565656
  

Revenger, 08.02.2013 г. 10:00
Спасибо, Николай! Старались! Но записалось очень быстро как-то... Хороший знак 1
  
soul_sv, 08.02.2013 г. 06:38
Миша и Даша, очень красиво получилось!Браво!65


  

Revenger, 08.02.2013 г. 10:01
Приятно слышать, Светлана! Спасибо! 3
  
Gans83, 08.02.2013 г. 06:48
Тему с коллажом тут многие не понимают 1 Дашенька,   Мишаня во-первых вы спели одну из моих любимых песен у Танцев 111111 Во-вторых нет тех слов, чтоб описать словами то, как вы ее спели 181818 Ну, если кратко, то пожалуй подберу ка слово шикарно 666 В-третьих коллаж Даши очень понравился, отлично гармонирует со звуковым сопровождением 888 Ребята круто, респект 13 С меня 10-ка чуть позже 2
  

Revenger, 08.02.2013 г. 10:05
Коллажи на МузМиксе скоро будут популярны (секретная информация от самого НЕГО, только тссс, никому 7). Спасибо, Артур! Приятно читать такие комментарии, чего там скрывать... 3
  

Lucky_da, 08.02.2013 г. 15:16
Привет, Артур:) Главное, что не испортили:) если это твоя любимая песня:)
  
MyLena, 08.02.2013 г. 07:06
Даша и Михаил, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО слушается ваш дуэт!
Ваши голоса, эмоции, музыка и визуальное сопровождение - всё в гармонии!
МОЛОДЦЫ!!!555
  

Revenger, 08.02.2013 г. 10:06
Ой, как здорово! 11 Спасибо Вам, Елена! 9
  

Lucky_da, 08.02.2013 г. 15:15
Привет, Лена:) Приятно,что понравилось:) И что пришла:):):):)
  
LaraKir, 08.02.2013 г. 07:15
Укутали и убаюкали со всех сторон! ))) А ведь только утро! )) Спасибо за сказку, ребята! )))) А песни надо слушать, потому что среди всякой всячины можно найти вот такую вот красоту! )))))) 66 5 5
  

Revenger, 08.02.2013 г. 10:08
А ты перед сном заходи, Ларис! Там-то точно убаюкаем 4 Рады, что понравилось! Пасибки! 1
  

Lucky_da, 18.02.2013 г. 10:04
Лариса, спасибо:)
  
hin_in, 08.02.2013 г. 07:19
Гармония и умиротворение - вот те ощущения, которые возникают при прослушивании вашей работы...И на душе так светло становится! Отлично, ребята!!!6
  

Revenger, 08.02.2013 г. 10:10
Приятно слышать такие слова, Илья! 3 Спасибо что послушал, высказался и за все остальное тоже  2
  

Lucky_da, 18.02.2013 г. 10:29
Илья, спасибо:):):)
  
Scorp_io, 08.02.2013 г. 08:21
Легко и романтично звучите, мне очень понравилось! 5
  

Revenger, 08.02.2013 г. 10:19
Заметили, что ОЧЕНЬ понравилось 1 Спасибо за все, Скорпио! Я уже сказал Даше, что эту полетность, которая присутствует в ее голосе в последнее время, вернул ей никто иной, как ты. Я ее тянул в более тяжелую музыку и похоже переусердствовал, а ее стихия - это именно романтические песни. Тут она многим фору даст! Но мы будем искать такие точки соприкосновения, как эта 1
  
Djey, 08.02.2013 г. 08:40
666
  

Revenger, 08.02.2013 г. 10:20
Большое спасибо, Оксана! 9
  
Anyuta555, 08.02.2013 г. 09:52
Молодцы ребята! Здорово спелись!!! Очень понравился ваш дуэт!!!!65
  

Revenger, 08.02.2013 г. 10:21
Спасибо, Анют! Я уже говорил выше, мы давно этим балуемся 4
  

Lucky_da, 08.02.2013 г. 15:14
с 2011 года:):):):) Спасибо:) или 10?
  
Badrob, 08.02.2013 г. 10:40
56 Браво!!! Шикарная работа!!!! Кроме того, что Вы очень красиво поёте, чувствуется и ответственный подход к работе и знание того, что делается!!!! Всё на месте, ничего лишнего и никаких пробелов!!! Браво ребята! Профессиональная работа!!! Приятно слушается!!!!888
  

Revenger, 08.02.2013 г. 13:07
Роберт, благодарим за такие теплые слова в наш адрес! 3 Действительно, старались сделать работу хорошу
  

Lucky_da, 18.02.2013 г. 10:29
Роберт, спасибо Вам:)
  
yura54, 08.02.2013 г. 10:42
МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ !!!!!56
  

Revenger, 08.02.2013 г. 13:07
Рады, что понравилось, Юрий! 9
  

Lucky_da, 18.02.2013 г. 10:28
Юрий, спасибо Вам:)
  
wurzi, 08.02.2013 г. 11:09
СУПЕР-МЕГА-КРУТО все начиная от исполнения и заканчивая коллажем! 666
  

Revenger, 08.02.2013 г. 13:08
Больше спасибо, Марина! 11
  

Lucky_da, 18.02.2013 г. 10:28
Марина, спасибо:)
  
obzs, 08.02.2013 г. 11:34

5Браво)))Дуэту)))Мишенька и звук и исполнение шикарно))

Оболденно спела Дашутка)))Браво!!!супер)))5Усыпили меня)))28 

  

Revenger, 08.02.2013 г. 13:09
Оля, проснешься - приходи опять! Только кровать не застилай4 Спасибо тебе! 1
  

obzs, 08.02.2013 г. 13:12
Миша япрям валяюсь от твоего комента)))дорогой) друг))))11
  

Revenger, 08.02.2013 г. 13:12
4
  

Lucky_da, 08.02.2013 г. 15:13
Олечка, спасибо тебе:) огромное:):):):):) Приятно. что тебе понравилось:):):)
  

obzs, 08.02.2013 г. 15:22
Очень)))созвучие такое)))ммммм голосов))
  

Lucky_da, 18.02.2013 г. 10:28
16
  

obzs, 11.03.2013 г. 22:05
161616
  
rotkevich, 08.02.2013 г. 11:35
Ребята, такую красоту напели, одно удовольствие слушать... укутали уж точно своими теплыми... красивыми  голосами!!!!! Браво!!!!!


  

Revenger, 08.02.2013 г. 13:11
Спасибо от нас обоих, Лидия! Приятно...3
  

Lucky_da, 18.02.2013 г. 10:27
спасибо
  
taniabl, 08.02.2013 г. 14:21
Prekrasnye golosa, zamecatelno zwucyte wmeste!!! Brawo!!

  

Revenger, 08.02.2013 г. 14:36
Рады слышать, Татьяна! 11Спасибо!
  

Lucky_da, 18.02.2013 г. 10:26
Татьяна, спасибо!
  
Corwin-MG, 08.02.2013 г. 16:31
Очень красиво : ))) Всех укутали и закутали : ) 6
  

Revenger, 10.02.2013 г. 13:19
Рады, что получилось, Слав! 1
  

Lucky_da, 18.02.2013 г. 10:26
Слава, спасибо:)
  
hitvan, 08.02.2013 г. 17:47
Классно присмотрелись и спелись ребята -Браво
  

Revenger, 10.02.2013 г. 13:20
Ага, мы так долго смотрели-смотрели и - бац! 4 Спасибо, Вить! 9
  

Lucky_da, 18.02.2013 г. 10:25
Витя, спасибо Вам! мы давно уже вместе поем:)
  

hitvan, 18.02.2013 г. 17:13
Даша можно на ты мы давно знакомы я рад за вас успехов и новых песен
  
LA_LA_LA, 08.02.2013 г. 20:56
Миша,Даша классно Вы спелись!!!!
Приятно слушать!!!!! С душой поёте!!!
  

Revenger, 10.02.2013 г. 13:23
Да, с душой - это немаловажно! Зачастую даже из-за этого на недочеты глаза закрываются 1 Спасибо, Лала!
  

Lucky_da, 18.02.2013 г. 10:24
Света, спасибочки!!!!16
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.