На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ю» (Танцы минус)

290   67   0
   Кавер-версия от Prima25
22.12.2012 1857
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VAXO, 22.12.2012 г. 17:03
Хорошая  песня......  как  всегда  нежно,  душевно  и  красиво  спела!!!  Бравушки  Тебе  Дорогая!!!  С  Наступающим  Тебя  супруга  детишек  и  всех  родных  и  близких  Тебе  людей!!!6555
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:08
Вахо,сердечное спасибо.Очень приятно.1И тебя и твоих близких С Наступающим праздником.1129


  

VAXO, 22.12.2012 г. 17:17
Спасибо  Ириша!!!29
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:21
2916
  
Love_me, 22.12.2012 г. 17:08
Ириша! Какая красота! Нежно и душевно!
Браво,дорогая!! Здорово!6
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:14
Танечка,
  
taniabl, 22.12.2012 г. 17:14
Kak nezno speta pesenka Iriska!!!! Prijatno i krasiwo zwucyt golos Was w pesenke! Brawoooooo!!!

  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:21
Танечка,
  
grustinka, 22.12.2012 г. 17:15
Иринка!!! прелесть какая!!! песенка с нежностью твоего голоса, неповторимо и красиво...
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:22
Светочка,
  
wertyn, 22.12.2012 г. 17:15

ИРИША!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! НЕЖНО И ОЧЕНЬ ДУШЕВНО СПЕЛА!


  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:22
Петя,
  
Taniushka, 22.12.2012 г. 17:16
5Хорошая песенка! Милое , нежное , ласковое исполнение !Ирочка, я очарована твоим голосом ! Он такой теплый и трогательный !
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:22
Танечка,
  
silman, 22.12.2012 г. 17:16
Прекрасное исполнение, Ирина! Очень понравилось! BRAVA!!!
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:23
Ильгиз,
  
kovshoviks, 22.12.2012 г. 17:17
Ирочка,молодец!!!Замечательный выбор!!! Так тепло и искренне исполнила!!! Столько нежности и любви нам подарила!!!Умничка!!!!!!!С наступающим!!!1866655529
  
Prima25, 22.12.2012 г. 17:23
Светочка,
  
Rafaelka, 22.12.2012 г. 17:24
Иришка!!! Тебе любая песня подвластна!!!  Супер! Очень понравилось!

  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:25
316Ирочка,
  
Tasha11, 22.12.2012 г. 17:27
Ирина!! Отличное исполнение, очень душевное и искреннее!!
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:52
Машенька,
  
tatusik24, 22.12.2012 г. 17:38

Ирочка приветик!!!! Как душевно и нежно исполнила такую красивую песню... Спасибо дорогая!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
555
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:53
Танюшка,и тебя С Наступающим праздником!!!!29

  
milaniya, 22.12.2012 г. 17:51
Привет, Ирин! Твою манеру исполнения не сравнить ни с кем. Очень нравится твоя индивидуальность и душевность. И еще разновлановость.... Репертуар у тебя интересный.

655

Укутала меня своим нежным, чувственным голосом!

С наступающим Новым Годом и Рождеством тебя и твоих родных!

  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:57
Людочка,пою то,что нравится.С Праздниками и тебя  и твоих близких,Солнышко.Очень приятно1629
  
zem_gale, 22.12.2012 г. 17:54
Иринка,красивую песню нам подарила на выходной!8
Классно спела,умничка!!!С большим удовольствием тебя слушаю...укутывай)))
  

Prima25, 22.12.2012 г. 17:57
Танюшка,очень рада.Приятно.

  
RA3XAZ, 22.12.2012 г. 17:57
Ирина слушаю , Мне понравилось твое исполнение! Молодецц!)56565
  

Prima25, 22.12.2012 г. 18:05
Серёжа,
  

RA3XAZ, 22.12.2012 г. 18:08
ПОЖАЛУЙ СТА!)1
  

Prima25, 22.12.2012 г. 18:10
111
  
Goroshinka, 22.12.2012 г. 18:11
КАКАЯ УБАЮКИВАЮЩАЯ ПЕСНЯ....5 Ируська!!!!  Молодчинка!!Спасибо за приятные минутки у тебя!!!18Привет, подружка !
  

Prima25, 22.12.2012 г. 18:25
Леночка,
  
milissa10, 22.12.2012 г. 18:14
Ириночка Привет!!1 Так Красиво исполнила! Нежно и чуственно!! Очень нраивтся!1855 БРАВО!!
  

Prima25, 22.12.2012 г. 18:25
Привет,Ирочка!!!!!
  
Graf3, 22.12.2012 г. 18:22

Замечательное исполнение Ирина!!!!Бравушки!!! 655518


  

Prima25, 22.12.2012 г. 18:25
Витя,
  
marta29, 22.12.2012 г. 18:25
Ирочка,замечательно  спела!!!655
  

Prima25, 22.12.2012 г. 18:28
Ниночка,
  
Plana, 22.12.2012 г. 18:29
Ирочка, доброе, красивое и теплое исполнение!! Спасибо за красивую песню!! Мне очень понравилось!! БРАВООО!!
  

Prima25, 22.12.2012 г. 18:31
Наташенька,
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.