На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это любовь была» (Марта)

263   50   2
   Кавер-версия от Prima25
21.09.2012 2301
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

grustinka, 21.09.2012 г. 22:58
Иринка!!!! очаровательное исполнение...песня супер!!! тв прелесть!!!!
  
Prima25, 21.09.2012 г. 23:02
Цитата VAXO:
Ну и правильно!!! Не нужно никому подражать, я делаю тоже самое, это моё личное мнение!!! Просто моё мнение, что не нужно быть кем то, а нужно быть самим собой, это моё глубокое убеждение!!! Ещё раз браво от Души Ириша!!! Спела прекрасно!!!! 6555
Я не умею подражать.Песню нужно пережить и прочувствовать по-своему.Ценю в песне душу.Спасибо огромное,мой дорогой друг.16
  
Prima25, 21.09.2012 г. 23:03
Цитата Olya_radost:
Песня красивенная, Иринка!!!!!! Я очень люблю ее! Спасибо, что исполнила! Очень красиво получилось!!! 6555


Оленька,
Желаю и тебе незабываемых выходных 16
  
Prima25, 21.09.2012 г. 23:05
Цитата grustinka:
Иринка!!!! очаровательное исполнение...песня супер!!! тв прелесть!!!!
Светочка,
  
VAXO, 21.09.2012 г. 23:06
Цитата Prima25:
Я не умею подражать.Песню нужно пережить и прочувствовать по-своему.Ценю в песне душу.Спасибо огромное,мой дорогой друг.16
Ириша Дорогая в этом плане Мы с Тобой одинаковые и не только я этом я так думаю!!! Ещё раз моё искреннее БРАВО Тебе!!! Супругу привет как всегда!!! 6118555
  
Prima25, 21.09.2012 г. 23:11
Цитата VAXO:
Ириша Дорогая в этом плане Мы с Тобой одинаковые и не только я этом я так думаю!!! Ещё раз моё искреннее БРАВО Тебе!!! Супругу привет как всегда!!! 6118555
119Спасибо передам.А Ты передай моей любимке.Так её песен хочется услышать.189
  
OljgaK, 22.09.2012 г. 00:16
Анимация Красные лилии
Ириночка,очень понравилось!!!5Спела ШИКАРНО!!!!!!!

  
spivak, 22.09.2012 г. 02:22
Прекрасная песня!!!Отличное исполнение!!!Мои тебе аплодисменты!!
  
VitalyKotljarow, 22.09.2012 г. 04:08

Наташа,
    Всё отлично !  

                


  
charodeika, 22.09.2012 г. 05:41
12 ой Ириш,тебя тут Наташей назвали,я уж думала что я не верно называю,ан нет,товарсЧ оБшибси)))4 Не слышала этой песни. Звучит впечатляющие! Молодчина!!!!!
  
setret, 22.09.2012 г. 06:17
А мне тоже понравилось!!!!!!!!!!! Отлично Ирина, с удовольствием послушал.......55611818.ток не понял задумку с бэком, немного мешает, когда звучит что то из-за такта....................а мож так надо?..........
  
Gans83, 22.09.2012 г. 07:08
Ирина очень впечатлило исполнение.... ну очень клева 555 умничка 29
  
Prima25, 22.09.2012 г. 09:45
Цитата OljgaK:
Анимация Красные лилии
Ириночка,очень понравилось!!!5Спела ШИКАРНО!!!!!!!

Олечка,
  
Prima25, 22.09.2012 г. 09:46
Цитата spivak:
Прекрасная песня!!!Отличное исполнение!!!Мои тебе аплодисменты!!
Валерочка,
  
Prima25, 22.09.2012 г. 09:47
Цитата VitalyKotljarow:

Наташа,
    Всё отлично !  

                


Виталий,от Ирины1




  
Prima25, 22.09.2012 г. 09:48
Цитата charodeika:
12 ой Ириш,тебя тут Наташей назвали,я уж думала что я не верно называю,ан нет,товарсЧ оБшибси)))4 Не слышала этой песни. Звучит впечатляющие! Молодчина!!!!!
Всё верно.Я Ирина.Спасибо,Солнышко


  
Prima25, 22.09.2012 г. 09:49
Цитата setret:
А мне тоже понравилось!!!!!!!!!!! Отлично Ирина, с удовольствием послушал.......55611818.ток не понял задумку с бэком, немного мешает, когда звучит что то из-за такта....................а мож так надо?..........
Это такой минус.Искать другой не стала.Песня очень нравится.Сергей,


  
Prima25, 22.09.2012 г. 09:50
Цитата Gans83:
Ирина очень впечатлило исполнение.... ну очень клева 555 умничка 29
Артур,


  
setret, 22.09.2012 г. 09:56
Цитата Prima25:
Это такой минус.Искать другой не стала.Песня очень нравится.Сергей,


Ааааааааааааааааааааа, ну понятно............к сожалению, иногда качество минусов не блещит. Ну поэтому они и не оригиналы, а всего лишь мастер запись, а еще хуже задавка, теряется качество материала.......8будто петлю на горло накинули......
  
Prima25, 22.09.2012 г. 10:14
Цитата setret:
Ааааааааааааааааааааа, ну понятно............к сожалению, иногда качество минусов не блещит. Ну поэтому они и не оригиналы, а всего лишь мастер запись, а еще хуже задавка, теряется качество материала.......8будто петлю на горло накинули......
Может и можно исправить,но я ещё не умею.12
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.