На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это любовь была» (Марта)

2380   258   13
   Кавер-версия от Rafaelka
29.11.2012 0228
Я подарю тебе улыбку, чтоб мысли мрачные прогнать! Я подарю тебе всю нежность, чтоб мог ты в ласке утопать! Я отогрею твою душу, только присутствием своим ! А ты прошепчешь мне тихонько... Всё будет так, как мы хотим!!
  Баллов:
559
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

ZZZZZ777ZZZZZ, 29.11.2012 г. 00:57
Ирина!!!!!!!!!!!!!
Молодец !!!! Песня такая задушевная!!
Отличное исполнение!!!!!!!!

  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 07:47
Геночка, спасибо огромное!!!!   Рада всегда тебе!5
  
balycheva-kyrii, 29.11.2012 г. 01:20
Красиво......и песня классная,Ир!разлука
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 07:48
Спасибо, Леночка!!!!  Как же печально улетает самолет....

  
albonew2003, 29.11.2012 г. 02:03
Irochka! Kak obychno zamechatelno! Prosto vlyublen v Vash golos!!!! Udachi!!!
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 07:49
Саша, спасибо ,от всей души!!!



  
Serdgio, 29.11.2012 г. 04:20
Очень красиво получилось Ира!!! Бравушки!5
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 07:50
Сережа, спасибо огромное!

  
setret, 29.11.2012 г. 04:35
Красиво, Ирина!!!!!!!!!.511душа на улете, как тот самолет.....811
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 07:51
Сережа....точно......как тот самолет.....спасибо, что заглянул.

  
Plana, 29.11.2012 г. 04:51
Красивое исполнение, Ириночка!!  Нежное, чувственное и романтичное!! Супер!!
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 07:51
Наташенька, спасибо ........самое искреннее!!!

  
charodeika, 29.11.2012 г. 05:10
Ириша!!! Верю каждому слову! Каждая клеточка содрогнулась от услышанного!!! Замечательное,чувственное,нежное,трогательное исполнение!!!! Молодчина! Супер!!!!6522
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 07:52
Леночка, спасибо!!!!   Очень рада тебе.....спасибо......что почувствовала...

  
spivak, 29.11.2012 г. 05:50
Прекрасное исполнение!!!Отличный вокал!!! Душевно,трогательно,красиво!!!БРАВО Ира!!!БРАВО!!!
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 07:53
Валерочка.....спасибо ....ах, какие букеты......

  
TeoZorro, 29.11.2012 г. 06:09
555Красота,Ирина!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!5
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 09:16
Сережа, спасибо ....что послушал!!!

  
irisha56, 29.11.2012 г. 06:23

Чудесное исполнение!! Мне понравилось!! Браво,Иринка!!
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 09:17
Иришенька, спасибо!!!!!

  
vartedik, 29.11.2012 г. 06:25
КРАСОТА !!!!!! СТОЛЬКО ЧУВСТВ И  ДУШИ !!!!!!!!!!! 6555 МЫ ВСЕ ПОНИМАЕМ, НО СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ !!!!!!11
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 09:17
Да, Эдик...........к сожалению....Спасибо тебе за понимание .......

  
OljgaK, 29.11.2012 г. 06:55

Ириночка,так нежно,чувственно...с такой выразительностью спела!!!Слушать в удовольствие такую красоту,спасибо!!!5

  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 09:19
Оленька, спасибо тебе, дорогая...

  
ashvetsof, 29.11.2012 г. 07:11
Ирина, замечательное исполнение!!!!!!!! Столько чувств!!!!!!!! Очень понравилось! Спасибо!55555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 09:20
Александр Иванович, спасибо Вам от всей души!

  
Gans83, 29.11.2012 г. 07:21
Иришенька все уже сказали тебе, все в тему 8 душой пела, что очень важно 29 молодчинка 555 нравится 181818
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 09:21
Артурчик, спасибо тебе за всееее.....от всего сердца.

  
August24, 29.11.2012 г. 07:24
Красиво,Ирочка!!!5
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 09:30
Гриша, огромное спасибо тебе!!

  
ewask, 29.11.2012 г. 07:40
Ирочка...  Он идет к тебе на встречу!
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 09:43
Лидочка, дорогая, розы вижу....его нет4   Спасибооо  тебе огромноееееее   от всей души!!!

  
grigosha, 29.11.2012 г. 07:42
Ирка, вредина!..  Зачем Марту на взлёте подстрелила?..
Твои новые исполнения я уже качаю сразу, без предварительного прослушивания. Всё равно - они будут лучше оригинала.
Но ты жалей молодых девчат-то!..  Они только пробились - а ты их валишь...))))   Некрасиво поступаешь.)))))
Ну, что касается исполнения "Это была любовь" - слов не нахожу! Ну, разве что - СУПЕР!!!
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 09:44
Гриша.....4...я просто спела.... Драться не умею......не завалю никого))))
Спасибо тебе, дружище!!!!!

  

grigosha, 29.11.2012 г. 13:17
И слава богу: женщины дерутся - мир трещит по швам...)))))))
Но, учитывая свою матёрость, давай окрепнуть молодёжи!
Это я как старой волчице говорю.)))) Не рви их шутя!!.)))))
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 13:27
Ну что ты, Гриша...молодым везде у нас дорога. Они сами кого хочешь разорвут)))
  

grigosha, 29.11.2012 г. 14:00
Ну, такое дело есть...  Их новорусская система научила. Но не все же с такими зубьями-то?..  
А Рафаэлка - как санитар леса...__  Опять же - волчица!..)))))
Ира, как-то надо этот баланс установить..   
У меня тут только три ярких звёздочки: Настя Шоу (Голубева) , Ольга Клочкова и Ирка Жукова!!!
Всего три бриллиантика... Зато каких!!!!
Они всю российскую шоу-гопню на уши поставили!!!)))))
Эх, Ирина, не имею я возможности даже за уши тебя потрепать...  Но, даст бог - ещё доведётся!)))    Так что - мыль уши, зайчик!)))))))
  
Graf3, 29.11.2012 г. 07:57

Вдохновенно, чувственно, красиво Ирина!!! Так сказать на выдохе!!!Прекрасно!!! 55518



  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 10:11
Виктор, спасибо Вам!!!

  
NoMe, 29.11.2012 г. 08:07
555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 10:12
Спасибо огромное!!!!!!!!!!

  
obzs, 29.11.2012 г. 08:08
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 10:12
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.