На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родителям» (Алеша)

134   70   3
   Кавер-версия от Prima25
12.01.2015 1810
Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они Вам посланы судьбой. Ведь в Вашей жизни их — лишь единицы
  Баллов:
55
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GENNADI65, 12.01.2015 г. 19:56
ИРИНА , ОТЛИЧНО И ОТ ДУШИ ИСПОЛНИЛА !!!! МОЛОДЕЦ !!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Prima25, 12.01.2015 г. 20:37
Генночка,спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  
mranatolm, 12.01.2015 г. 20:16
ИРОЧКА !!!!!!!! ЭТО СВЯТАЯ ТЕМА !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА ДОРОГАЯ !!!!!!




  

Prima25, 12.01.2015 г. 20:37
Толя,спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  
Irina07, 12.01.2015 г. 20:59
Ирина! Какая песня...! Спела чудесно! С удовольствием слушала!buket_bigbravo_big
ЦВЕТЫ - Коллекция рефератов по биологии, георгафии и ОБЖ
  

Prima25, 12.01.2015 г. 21:13
Ирочка,спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  
IRINA_50, 12.01.2015 г. 21:53
Иришка, мне тяжело песни про родителей слушать...Но спела очень трогательно, душевно!!!buket_big

  

Prima25, 12.01.2015 г. 22:00
Иршка,и петь их тоже больно мне,но....спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  
rokerman, 12.01.2015 г. 21:53
Ириша!!! Спасибо за тему !! Прекрасное и трогательное исполнение!!!buket_big
  

Prima25, 12.01.2015 г. 22:00
Петя,спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  
galatea, 12.01.2015 г. 21:54
Спасибо Ириш за эту чудесную песню и душевное исполнение...vozdushnyj_poceluj

  

Prima25, 12.01.2015 г. 22:00
Людочка,спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  
spivak, 12.01.2015 г. 23:13
Ира!!!!,,, очень нежно,душевно и трогательно!!!voobravo_big
  

Prima25, 13.01.2015 г. 16:59
Валера,спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  
GhbywtccfVfhb, 13.01.2015 г. 01:38
ИРИШЕНЬКА,МИЛАЯ!!!ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И ТЕПЛО!!!...ПУСТЬ НАШИ РОДИТЕЛИ ВСЕГДА ЖИВУТ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!..love_onlinebuket_bigv_romashkah
  

Prima25, 13.01.2015 г. 16:59
Мариночка,спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  
silman, 13.01.2015 г. 08:09
Прекрасное исполнение, Ирина!klass Душевное! Очень понравилось! Браво!!!buket_big
  

Prima25, 13.01.2015 г. 17:00

Ильгиз,спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  
elena921, 13.01.2015 г. 10:38
Прекрасная песня!!!! Ириночка, очень красиво спела!!!!

  

Prima25, 13.01.2015 г. 17:00
Леночка,спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  
irina120270, 13.01.2015 г. 11:21
Иришек!!!!!angelochekbuket_big
  

Prima25, 13.01.2015 г. 17:00
Ирочка,спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 13.01.2015 г. 11:43
Ириша, очень трогательная композиция!!! Замечательно спела!!!

  

Prima25, 13.01.2015 г. 17:19
Саша,спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  
Gros14, 13.01.2015 г. 14:42
Иринка... Ты молодчина!!klass !! Позвонию Мамуле )buket_big
  

Prima25, 13.01.2015 г. 17:19
Саша,спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  
TrackZEK, 13.01.2015 г. 15:16
Ирина, правильные слова написала и песню спела великолепно! Очень трогательно и душевно!
Букет, линии, кружочки, розовых, роз, орнамент, свет, фото, обои, картинка #529770 - www.GdeFon.ru
  

Prima25, 13.01.2015 г. 17:20
Игорь,спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  
Marka64, 13.01.2015 г. 16:54
Со Старым Новым Годом!СОЛНЫШКО,СПЕЛА СЕРДЦЕМ...ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО,МОЯ ХОРОШАЯ!!!love_online
  

Prima25, 13.01.2015 г. 17:20
Олечка,спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  
akokoss, 13.01.2015 г. 19:11
Ирина, приятное исполнение ,молодчинаbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Prima25, 13.01.2015 г. 21:17
Саша,спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  
new_lucky_day, 15.01.2015 г. 04:14
Здоровья родителям живущим на земле и светлая память ушедшим от нас...спасибо за песню, Ириша!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Prima25, 15.01.2015 г. 08:06
Мариночка,спасибо за добрые слова .Очень приятноserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.