На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо» (Успенская Любовь)

257   111   2
   Кавер-версия от Prima25 в дуэте c paster
04.01.2015 1056
Ещё один дуэт с любимым партнёром.Валерочка,СПАСИБО.
  Баллов:
92
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 04.01.2015 г. 11:07
bravo_bigbuket_bigHPC.ru :: Просмотр темы - С Новым годом друзья товарищи
  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:43
Саша,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
Galina52, 04.01.2015 г. 11:11
Иришка, с Добрым утром! Прекрасный дуэт с Валерой!!!! Классная картинка, вы оба красавцы!!!! И он, как день, а ты, как ночь, оба дополняете друг друга в песне, как инь и яньvozd_pocelujguitar
  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:44
Галочка,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
sgpekin, 04.01.2015 г. 11:19
Прямо ностальгия воспоминаний о молодости напала на меня от вашей песни и вашего дуэта, грустная песня, но что-то в ней есть светлое, к чему надо стремиться. Спасибо, Ира и Валера, за приятные минуты воспоминаний!bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:44
Серёжа,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
sever56, 04.01.2015 г. 11:20
Молодцы, очень красиво ребята! zhmu_lapu
  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:44
Саша,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
kolom1957, 04.01.2015 г. 11:21
ИРОЧКА И ВАЛЕРА!!!!ИСКРЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ БЕРУЩЕЕ ЗА ДУШУklass
  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:45
Серёжа,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
IRINA_50, 04.01.2015 г. 11:32

Очень красивая песня!!! Приятное исполнение!!! Молодцы!!!Иришка, Валера!!!buket_big
  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:45
Ирочка,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  

Samocvet, 04.01.2015 г. 21:03
ku_kubuket_bigbravo_big
  
regina74, 04.01.2015 г. 11:36
КРАСИВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ И ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.na_skripkerozochkarozochkarozochkazhmu_lapubravo_big
  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:45
Регинушка,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
anarinel75, 04.01.2015 г. 11:59
Замечательный дуэт!!! Очень красиво!!!bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:45
Катенька,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
shuger01, 04.01.2015 г. 12:02
Не слушая ставлю и пишу , песня хороша , спасибо ребята , ещё попрошу вас не чистить запись ,пресетами , вручную на слух . простите меня ...!!zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 04.01.2015 г. 13:01
Сережа, подскажите, а как лучше чистить, если можно,в личку, буду очень Вам благодарна.
  

Prima25, 04.01.2015 г. 13:03
Это и мне интересно.dada Хочется научиться красиво звучать
  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:45
Серёжа,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
rokerman, 04.01.2015 г. 12:03
Замечательный дуэт!!!buket_bigbravo_big
  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:46
Петя,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
Virtuoz18, 04.01.2015 г. 12:14
Ириночка, Валера браво Вам bravo_big с новым годом Вас s_tortom

Советы и секреты " Новогодние картинки
  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:46
Коля,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
Nola, 04.01.2015 г. 13:03
Никак я не решусь выставить эту песню...

Комок в горле....

Иришка,Валера- ВЫ МОЛОДЦЫ!!!vozdushnyj_poceluj

  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:46
Танечка,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
galatea, 04.01.2015 г. 13:07
Красивая песня...., очаровательно задуэтились Ириш.....o_daС Новым вс годом Иришка и Валера, пусть этот год будет для вас и ваших близких счастливым!!!!bravobuket_serdechki
  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:46
Людочка,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
Marka64, 04.01.2015 г. 13:47
Зимушка-зимаУ вас дуэты всегда шикарные!!!Очень красиво спели!!!bravo_bigКоллаж у тебя СУПЕР!!!
Ириш,вот тебе ссылочка на картиночки...такие как эта)))Там много всего на разные темы)))А то у тебя картинка на другой сайт отсылаетne_ponyalsmeh
http://best-covers.ru/
  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:47
Оля,переделала.vozdushnyj_pocelujспасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
Love_me, 04.01.2015 г. 14:16
ИРОЧКА, НЕЖНО И КРАСИВО СПЕЛИ С ВАЛЕРОЙ! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ДРУЗЬЯ!buket_bigbravo_big
  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:47
Танечка,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
mranatolm, 04.01.2015 г. 15:27
ИРОЧКА И ВАЛЕРА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!!!


  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:47
Тля,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
darling, 04.01.2015 г. 16:03
klassserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:47
Олечка,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
paster, 04.01.2015 г. 16:26
Приветик! Красота и без всяких "чисток пресетов"...))) Слушаю с огромным удовольствием! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Prima25, 04.01.2015 г. 16:35
Привет!!!!!Спасибо за поддержку,Валерочка.Я пою от души и все чистки,пресеты мне не очень знакомы.vozdushnyj_pocelujПеть с тобой обожаю.В твоих заготовках всегда изюминка и шармbuket_big

  
Yanika, 04.01.2015 г. 16:32
Ирочка, Валера!!!!!!Спасибо вам за прекрасный дуэт!!!!!Так нежно и очень красиво спели!!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj

  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:47
Яночка,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  
Gros14, 04.01.2015 г. 16:45
душевный дуэт у вас Валера и Иринаv_naushnikah bravo_big
  

Prima25, 04.01.2015 г. 19:47
Сашенька,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  

bmw1965, 05.01.2015 г. 04:52
Иринка и Валера.... Классно у вас получается!!!!!!!!!!! klassbuket_serdechki
  

Prima25, 05.01.2015 г. 15:07
Мариночка,спасибо большое от меня и Валерыserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.