На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старый причал» (Шак Олег)

138   68   10
   Кавер-версия от popurik
24.05.2015 1754
Всем друзьям хороших выходных и приятного отдыха!!!
И для хорошего настроения вам эта песня)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
От popurika
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

inga13, 24.05.2015 г. 17:57
ЮраИграет пианист Мелодию Шопена. . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

popurik, 24.05.2015 г. 20:32
Инга, спасибо!buket_serdechki
  
sndn, 24.05.2015 г. 18:02
voovoovoobravo_big
  

popurik, 24.05.2015 г. 20:33
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
p12et1025, 24.05.2015 г. 18:09
Симпатичная самба.... ЗдОрово, Юра!
  

popurik, 24.05.2015 г. 20:34
Женя, привет! Спасибо))zhmu_lapu
  
wladi53, 24.05.2015 г. 18:32
Ну вот.. долго не пришлось ждать новой песни...))) Спасибо Юра, за песню! zhmu_lapu Отличное исполнение, супер!v_naushnikah bravo_big Олюсе привет, от нас!vozdushnyj_poceluj
  

popurik, 24.05.2015 г. 20:40
Володя и Светлана, привет! ulybaemsya_i_mashemВот сделал небольшой перерыв в своей учебе....и спел немного)) Тяжеловато в моем возрасте учиться, но нужно. Спасибо вам за оценочки! Надеюсь, что в субботу встретимся))buket_serdechkizhmu_lapu
  

wladi53, 25.05.2015 г. 02:46
Правильно, надо отвлечься... а учиться в любом возрасте тяжело. До субботы s_sharikami!
  
Boris907, 24.05.2015 г. 18:56
В ритме дождя, любви и солнца!
Только так, браво, Юра!
С уважением...bravo
  

popurik, 24.05.2015 г. 20:42
Борис! Спасибо большое!zhmu_lapu
  
Pensik, 24.05.2015 г. 19:09
Приятно слушать, Юр!!!klass
  

popurik, 24.05.2015 г. 20:43
Гена, приветище! Спасибо большое, дружище!!!zhmu_lapu
  
SkT, 24.05.2015 г. 21:14
Отлично,Юрий!!! klassapplodС большим удовольствием послушала!
  

popurik, 28.02.2026 г. 13:05
Таня, спасибо большое! Вот нашёл послание из прошлого...ответ из будущегоulybaemsya_i_mashembuket_serdechki!
  
 

SkT, 28.02.2026 г. 13:41
ulybkaulybkaulybka
  
 
ninulay, 24.05.2015 г. 22:30
Красиво, мне понравилось. - Спасибо благодарю - Ежедневные картинки - Открытки и картинки
  

popurik, 28.02.2026 г. 13:06
Спасибо, Нина!!!buket_serdechki
  
 
Julia76, 24.05.2015 г. 23:23
Отлично,Юрий!!!v_romashkah klassapplodС большим удовольствием послушала!buket_big
  

popurik, 28.02.2026 г. 13:06
Спасибо большое, Юлия!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
YULCHIK, 25.05.2015 г. 03:28
voobravo_big
  

popurik, 28.02.2026 г. 13:07
Спасибо большое, Юлия!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
ilana, 25.05.2015 г. 12:53
  

popurik, 28.02.2026 г. 13:08
Инна, спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
irisha56, 25.05.2015 г. 15:03
Замечательно спел,Юра!!Очень понравилось!!bravo_bigbravo_big


  

popurik, 28.02.2026 г. 13:09
Спасибо большое, Ирина!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
gell, 25.05.2015 г. 17:26
Юра, СУПЕРvoov_naushnikahv_romashkahbuket_big
  

popurik, 28.02.2026 г. 13:09
Люба, спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
FreshAir, 25.05.2015 г. 18:20
ne_ponyal а ЧО (razborki по мене ) уже ВЫХОДНЫЕ rzhunimagu ну, ТОГДА nakolem_drov за ДЕЛО v_naushnikah ЮРИЙ ya_vam_pishu нуу, блин, ВААЩЕ v_plyas ЗАКАЧАЛ klass НАСТРОЕНИЕ ШКАЛИТ и КУВЫРКАЕТСЯ voo и ОДНОВРЕМЕННО с ЭТИМ smushenie на душе ХОРОШО-то bayan О, КАК na_skripke СПАСИБО bravo_big
  

popurik, 28.02.2026 г. 13:20
Саша, приветище! Вот нашёл твоё послание из прошлого...мой ответ из будущего. Если бы ты знал, дорогой, сколько всего изменилось за это время... и далеко не в лучшую сторону...для меня катастрофические изменения.zhmu_lapu
  
 

SkT, 28.02.2026 г. 13:51
Саши уже нет в этом мире((((
  
 

popurik, 28.02.2026 г. 20:32
Я знаю...
  
 
Alinaris, 25.05.2015 г. 22:46
Юра, рада слышать, приятное исполнение, красота!!!buket_bigbravo_big
  

popurik, 28.02.2026 г. 13:21
Спасибо большое, Наталья!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
lesik57, 31.05.2015 г. 21:43
Отлично, дружище! vooУ тебя есть чему поучиться!zhmu_lapu
  

popurik, 28.02.2026 г. 13:21
Лёша, привет! Спасибо, дорогой!zhmu_lapupivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.