На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, мороз, мороз» (Русские)

154   41   0
   Кавер-версия от polyot
31.07.2013 0041
Говорили, что сегодня кой у кого будет хохма на песне... сейчас послушаю, благо знаю, у кого... название впечатляет))))

Обещала сиё... только теперь не знаю... сын помог... я-то думала, что его помощь тоже запишется... но только под конец прорывается, как он на кровати прыгал)))) короче... чиста, как стёклышко... слова даю, а то обычно забывается... блин, песня всех времён и народов)))))))))))) но теперь мне её не спеть по-другому))))

Фото сегодняшнее... в полёте... сорри, ветер сделал своё дело... кто подскажет, как уменьшить фото без потери качества, поцелую)))
****************************************
Ой, мороз, мороз

Музыка: народная

Слова: народные


Ой, мороз, мороз, не морозь меня,

Не морозь меня, моего коня,

Не морозь меня, моего коня.


Моего коня белогривого,

У меня жена, ой, ревнивая,

У меня жена, ой, ревнивая.


У меня жена, ой, красавица,

Ждёт меня домой, ждёт печалится.

Ой...


Я вернусь домой на закате дня,

Обниму жену, напою коня,

Обниму жену, напою коня.


Ой, мороз, мороз, не морозь меня,

Не морозь меня, моего коня,

Не морозь меня, моего коня.


Скачано с сайта www.MuzMix.com

*********************************************************

Да коня он поцАлует и напоит, а не жАну))))))))))))



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

TrackZEK, 30.07.2013 г. 23:59
Народная ты наша, уменьшается фотка всегда без потери качества! А вот увеличить её, не потеряв ничего - это проблема!)))rzhunimagu
  

polyot, 31.07.2013 г. 00:05
Если бы так было просто... у меня качество теряется... резкость исчезает...

Увеличивать не приходится, всё уменьшать)))))))))))))))))))))
  

TrackZEK, 31.07.2013 г. 00:12
Шли сюда, у нас всё просто! Сделаем!))))))))))
  

polyot, 31.07.2013 г. 00:13
ОК... а куда это сюда????????????
  

TrackZEK, 31.07.2013 г. 00:15
Ты знаешь куда! В скайп!
  

polyot, 31.07.2013 г. 00:21
Ок... только у меня новая версия... я попробую, Игорь!
Меня сын столько нащёлкал... а сюда перекидывать, сплошной стон...vinovat
У меня скайп очень интересный.... сообщения через неделю приходят)))))))))))
  

TrackZEK, 31.07.2013 г. 00:31
Только сначала напиши туда!
  
malko40, 31.07.2013 г. 00:00
Ну, народ как раз- таки подумает, что у вас там очень весело и беззаботно ))))) А кони тоже ласку любят ))))smeh
  

polyot, 31.07.2013 г. 00:06
Наверное, надо коней полюбить, Лена! Рука так и хочет кого-нибудь погладить... smushenie


  
Dobro, 31.07.2013 г. 00:36
)))).......))))) smeh
  

polyot, 31.07.2013 г. 00:39
Здравствуйте!
я вот вашу Медведицу слушаю... шепну на ушко... подпою)))) нравится... 
только я сейчас, как видите, на отдыхе... и мне как-то неудобно при чужом мужчине в таком виде появляться... мне вот уменьшат одно фото, и я заменю)))))))))))
  

Dobro, 31.07.2013 г. 01:04
буду ждать))
  
Verax, 31.07.2013 г. 04:57
voo
  

polyot, 01.08.2013 г. 22:39
Фэнкс)))
  
darling, 31.07.2013 г. 06:53
ПРИВЕТ ОЛЬКА!pocelujchik ulybaemsya_i_mashem ПОВЕСЕЛИЛИСЬ ВЫ НА СЛАВУ! РАДА ЗА ТВОЕ НАСТРОЕНИЕ! voo ПРИВЕТ ЖЕНЬКЕ! СКУЧАЕТ ПО МОИМ ГОСТИНЦАМ? smeh
  

polyot, 01.08.2013 г. 22:41
Привет, Олька! Веселье рулит))))
Привет сыну передам! Вот сегодня пошла в клуб, а он вкусненькое просит))) Спасибо тебе, подружка!ulybka
  

darling, 01.08.2013 г. 22:56
ulybaemsya_i_mashem ПРИВЕТ ОЛЬКА! ЭХ...ЖАЛЬ МЕНЯ ТАМА НЕТУ..o_da
(ИНЕТ СВО.... БАРАХЛИТ...(((((( )
  

polyot, 01.08.2013 г. 22:57
Ничего! Зато у меня в норме! Полчаса заявка на ринг отправлялась)))))))))))
Ты глянь, я сейчас ту фотку уберу)))
  

darling, 01.08.2013 г. 22:58
ОК)))
  
MF-project, 31.07.2013 г. 08:42
вот это дурдомчик у вас там!rzhunimaguulybaemsya_i_mashem
Мороз после юга? Или мороз НА юге? В общем, вполне себе народный мороз, ТАК его и поют в больших компанияхbayanpoem_vmeste
  

polyot, 01.08.2013 г. 22:47
Бэт! Наш человек)))))))))))))))))
НА, а не ПОСЛЕ))))))))))))))))))))) ПЕределка неудалась, но за попытку я себе спасибо сказала))))

Думаю, что серьёзно эту песню может спеть только тот, кто за столом не сидел)))))))))))))))))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
  

MF-project, 02.08.2013 г. 09:05
а было бы прикольно услышать, КАК ее поют серьезноsmeh
Сю-юда едет собака - крымский царь. Собака! Примерно в таком стилеvictory
  

shkval, 02.08.2013 г. 21:41
Я как куплю микрофон, настроюсь и спою... СЕРЬЕЗНО... с многоголосием))) всё равно другого петь не хочется...
сегодня шли с пляжа, услышала одну слёзную, ну и решила подвыть... но это уже не сегодня))))
А твоя ассоциация не на 5, а на все 100 баллов тянет)))

А у нас на сайте есть записи этой бессмертной... наверное, серьёзные)))
  
Voronkova, 31.07.2013 г. 21:17
rzhunimaguvooхочу к вам)))))))
  

polyot, 01.08.2013 г. 22:47
yazyk_big
Скорее мы к вам... к морозам ближе))))))))))))))))))
  
NNNN, 31.07.2018 г. 21:29
rzhunimagu
  
 

polyot, 31.07.2018 г. 21:43
victory
Микрофон только купила... 5 лет минуло... надо спеть)))))))))))))))))))))
  
 

NNNN, 31.07.2018 г. 21:47
Спой. А я слушаю случайные записи. Вот попадают давнишние, тех кого уже нет... Многие просто ушли , а есть и в царствии ином...angelochek
  
 

polyot, 31.07.2018 г. 21:48
........
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.