На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, мороз, мороз» (Русские)

113   57   5
   Кавер-версия от vladimir_sholkunov
24.01.2018 1612
Здравствуйте друзья!!!!!Достали морозы,ниже 50 иногда заворачивают!!!!!Вот и решил сыграть и спеть на эту тему!!!!!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

liudap, 24.01.2018 г. 16:16
Великолепно,Владимир! ----voo------Хочется подпеть! Не возражаете,если дуэтик составится на Вашу запись?applod----d9Глядишь-теплее станет...zhmu_lapu-----bravo_big
  
 

vladimir_sholkunov, 24.01.2018 г. 16:28
Спасибо Людмила!!!!!buket_serdechkiРад что понравилась песня с такой аранжировкой и исполнением,очень интересно будет послушать наш дуэт!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

liudap, 24.01.2018 г. 16:31
ОК ! bravo------serdce_v_ruke Я сообщу!!!
  
 
taty2801, 24.01.2018 г. 16:24
Хорошо, Володя, по-русски!!! voo buket_big
  
 

vladimir_sholkunov, 24.01.2018 г. 16:38
Спасибо Татьяна!!!!!buket_serdechkiРад что понравилась моя трактовка,а как такие песни петь если не по Русски!!!!!dada
  
 
prios, 24.01.2018 г. 16:53
Ха... Володя да ты рядом..держи карданzhmu_lapuа я думал меня одного только морозитsarkazm.Спел здоровоbravovoo!!!!
  
 

vladimir_sholkunov, 24.01.2018 г. 17:08
Ну, в масштабах России тысячи 2-3 это совсем ерунда,а морозы уже действительно поднадоели,хотя,снег убирать не надоdada,спасибо что послушал,очень рад что понравилось!!!!!zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 24.01.2018 г. 17:16
-50...ужасть!!!Нормалёк Володя!klass
  
 

vladimir_sholkunov, 24.01.2018 г. 17:27
До -60 грозят местами!!!!!Спасибо Саня,рад что заглянул!!!!!zhmu_lapu Для сугревуpivo!!!!!
  
 

Samocvet, 24.01.2018 г. 17:31
ne_ponyal как вы там живёте-можете то!?))))
  
 

vladimir_sholkunov, 24.01.2018 г. 17:52
Да, это редкость какая-то аномальная,обычно чуть ниже сорока и не больше недели за зиму,минимум -50 местами 2-3 раза,ну как то так
  
 
yarkaya, 24.01.2018 г. 17:28
klassbuket_serdechki
  
 

vladimir_sholkunov, 24.01.2018 г. 17:56
Спасибо Тамара!!!!!Рад что заглянула!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
oldman_1963, 24.01.2018 г. 17:29
Володя, душевно! applod s_sharikami

zhmu_lapu
  
 

vladimir_sholkunov, 24.01.2018 г. 17:59
Спасибо Дима!!!!!Такие песни без души нельзя,как впрочем и всякие,рад что заглянул!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
yurij-046, 24.01.2018 г. 18:15
Володя,ты молодец,в такой то мороз ещё поёшь,значит всё у нас хорошо!!!voozhmu_lapuapplodpivoulybaemsya_i_mashem
  
 

vladimir_sholkunov, 24.01.2018 г. 18:20
А чё делать то ещё,на морозе долго не наскачешься,рад Юра что заглянул!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
regina74, 24.01.2018 г. 18:20
Молодец Владимир! Минус классный и спел прекрасно!love_onlinevoobravo_big
А мороз 50 брррр не представляю.ulybka
  
 

vladimir_sholkunov, 24.01.2018 г. 19:09
Спасибо Регина!!!!!Рад что заглянула!!!!!buket_serdechkiДнём до -35 отпускает после обеда часов до 4,так для нас это почти веснаdada
  
 
60Evulez, 24.01.2018 г. 18:52
  
 

vladimir_sholkunov, 24.01.2018 г. 19:13
Спасибо Мария!!!!!Рад что понравилось!!!!!buket_serdechki
  
 
Rianata, 24.01.2018 г. 19:10
Анекдот вспомнила:
Таиланд: температура +9 градусов, замёрзло 16 человек.
Россия: температура -35 градусов, замёрз автобус... иду пешком....ulybka
А минус 50...ne_ponyal - вообще не представляю...Володь, вот горячего чайку chaj -ты там держись!victory
С удовольствием послушала твое исполнение!bravo_bigbuket_serdechki

  
 

vladimir_sholkunov, 24.01.2018 г. 19:28
А у нас в минус 40 уже меж поселковые маршруты отменяют,так что ездим на своём транспорте,короче сплошной экстрим с адреналином!!!!!Спасибо Ряната что заглянула,послушала,рад что понравилось!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
VLODEK, 24.01.2018 г. 20:33
Классно звучишь, тезка! voo Подпеваю тебе.....guitar
  
 

vladimir_sholkunov, 25.01.2018 г. 06:56
Спасибо Влодек!!!!!Рад что заглянул!!!!!Сегодня мороз отпустил,наверно потому что попросил?dadazhmu_lapu
  
 
irisha56, 25.01.2018 г. 08:00
Здравствуй,Володя!!Замечательная песенка!!buket_serdechki

  
 

vladimir_sholkunov, 25.01.2018 г. 14:45
Спасибо Ириша!!!!!Рад что понравилось!!!!!serdce_v_ruke
  
 
Olya_radost, 25.01.2018 г. 19:01
Володя, раздольно и по-сибирски исполнил!voo Скорее бы уже потеплело.......o_da
  
 

vladimir_sholkunov, 26.01.2018 г. 08:32
Спасибо Оля,рад что заглянула!!!!!buket_serdechkiЗдесь сейчас в среднем-35,начинаем потихоньку оттаиватьsarkazm!!!!!
  
 
silman, 28.01.2018 г. 14:08
Отлично, Владимир! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

vladimir_sholkunov, 30.01.2018 г. 15:53
Спасибо Ильгиз!!!!!Рад что понравилось!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.