На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь на бис» (Зара)

148   41   1
   Кавер-версия от polyot
07.07.2013 2027
Ну что ж.... время делать глупости....))))))))))


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

vladistx15, 07.07.2013 г. 19:42
Оленька,прекрасное исполнение...bravo_big
  

polyot, 07.07.2013 г. 19:50
А зачем Вы у меня отметились?
По минуте на брата... Это как?
  

polyot, 07.07.2013 г. 19:51
Хотя, действительно, меня можно и не слушать...
  
taniabl, 07.07.2013 г. 19:51
Olenka kak cudesno sykarno  golos zwucyt u tebia, prekrasno ispolnila, obazaju twoi ispolnenia!!!!! Brawo!!!!!

  

polyot, 07.07.2013 г. 19:52
Спасибо, Танечка! Всегда тебе рада!!!serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 07.07.2013 г. 19:53
  

shkval, 07.07.2013 г. 20:03
Благодарю, Серёжа! На меня, наверное, жара действует, тепло лучше греет!
Извини, всё никак до тебя не доберусь... в голове каша, но местами солнечно))))

Потрясающая открытка!!!serdce_v_ruke
  
Vltava, 07.07.2013 г. 20:14
Оленька,мне очень нравится это песня,клип смотрела.Розенбаум уже выглядит как старый любитель молоденьких девочек.Хотя кто их не любит,когда самому за 50.sarkazmЗара конечно там хороша.Знаешь,ты очень здорово спела за них.Я вот на сайте слушала,мне как-то не очень.Потому что мужской голос должен быть практически басок,а женский очень высокий.А ты по-женски,с лёгкой стервозинкой,ну как положено.А вот потом так горько,ну так горько...pryatkiВот и мы продолжаем сюжет,будем актрисами до конца.Здесь положен смайлик королевы,но его нет.
  

polyot, 07.07.2013 г. 20:53
Добрый вечер, Наташа!
ОЧЕНЬ рада тебе!
Когда я впервые услышала эту песню, сердце сказало: "Моё!"
По поводу клипа согласна... сколько бы нам , женщинам, лет не было, всё равно Розенбаум будет здесь смотреться именно так!ulybka

Что-то с партнёром у меня пока напряжёнка... была, думаю))) а так, может, я самодостаточна в этой песнеsmushenie Но одной петь  высоко, когда слова Зары, было бы жутко и глупо, потому как нелогично... это ж не 2 женщины разговариваютpryatki... поэтому я села и спела... одна единственная дорожка, сейчас перепевать не могу из-за голоса и отсутствия микрофона)))
По поводу записей на сайте... не в обиду будет сказано.... партнера по дуэту очень сложно найти... факт! Но хорошо, что люди пробуют! Не попробовав, не поймёшь, что должно быть на самом деле... у меня ведь тоже... я хоть чего спою, но...

— Дорогой бриллиант дорогой оправы требует.

— И хорошего ювелира.

Я ещё раз переслушала.... да... особенно финал мне удался... всё по законам жанра... знала, о чём пела)))

Поэтому.... КОРОНОВАНА!

Коронованы... и сюжет будем продолжать МЫ)))))))))))))) Смотри, сколько страждующих читает, смотрит, слушает нас... молча... в ступоре.... КОРОЛЕВЫ)))

  

Vltava, 07.07.2013 г. 20:57
Оленька,думаешь читают? Я не думаю.Но это абсолютно не важно.Важно только одно,что никто не догадается,не узнает что на самом деле,на то мы и актрисы.ulybka
  

polyot, 07.07.2013 г. 21:00
СМайлик, чтоб ни за Што ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Что-то смайлики не печатаются... ))))))))))
А ведь, это , действительно, ТАК))))))))))))) И я кайфую только от мысли, что НИКТО не знает и не узнает))))))))))))) Мурррр))))))))
  
Verax, 07.07.2013 г. 20:59
Песня бесподобная и клип мне очень нравится. Сама пыталась её как-то спеть, но для меня она тогда показалась высоковатой! Твоё прочтение вселило в меня надежду спеть когда-нибудь эту песни. Мне понравилось!bravo_big
  

polyot, 07.07.2013 г. 21:11
Здравствуй, Вера!
На что только не пойдёшь, чтоб мечта претворилась в жизнь...  pryatki
В оригинале, конечно, женская партия высоко звучит...
Не скрою, приятно услышать, что мой взгляд вселил надежду! Спасибо!
Буду рада услышать твой вариант этой истории)))buket_serdechki
  
OLECIA, 08.07.2013 г. 04:45
ОТЛИЧНО!!!klass!!!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ,ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!bravo_bigНО ПРАВДА Я НЕ УЛОВИЛА СВЯЗИ С КЛИПОМ?????
  

polyot, 08.07.2013 г. 05:47
Доброе утро, Наташа!
Спасибо большое зха отзыв!
А клип... связь есть, но это уже что-то моё.. да и нравится мне решение автора клипа совместить Романс Сплина и Мастера и Маргариту... пусть будет!
Пусть будет свой Мастер для Маргариты!
  

OLECIA, 08.07.2013 г. 10:01
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА,КЛИП АБСОЛЮТНО В ТЕМУ С РОМАНСОМ!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 08.07.2013 г. 08:15
Женщина, если она ЖЕНЩИНА, то уже по определению - актриса, но плохо одно... иногда и сама себе режиссер, и сверхзадачу не каждый смотрящий (слушающий) поймет...
Оля, мне понравилось твое исполнение, твое ПРОЧТЕНИЕ ...
Мои аплодисменты!!!bravobuket_serdechkibravobuket_serdechki
Клип посмотрю позже, нет пока возможности.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.