На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь на бис» (Зара)

567   207   7
   Кавер-версия от kolom1957 в дуэте c irusjka
16.01.2015 2100
Добрый вечер,дорогие друзья! Представляем вашему вниманию очередную нашу с Сережей дуэтную работу. Хочу заметить,что здесь есть одна фишка,как теперь модно выражаются))) Для особо внимательных не составит особого труда ее разгадать,применила я ее впервые в дуэте. Вообщем,заинтриговала я вас))) А что? Песню послушаете и ребус разгадаете! Все веселей,да и разнообразнее)))
Этой работой мы с Ирой выполнили программу которую ставили перед собой вначале
Нашего сотрудничества…Мы записали то количество песен, которое необходимо для записи
полного диска формата CD…Теперь я займусь этим…Ире спасибо за сотрудничество…
Было очень приятно петь с этой великолепной вокалисткой…Что дальше???? Нет ответа…
Всем доброго здравия и удачи!!!!!! Берегите себя
  Баллов:
232
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

yarkaya, 16.01.2015 г. 21:07
Классно!!buket_big Я сегодня дождалась, не заснула )) Сереж, глянь в личку
  

kolom1957, 16.01.2015 г. 21:13
Я ГЛЯНУЛ ЧТО ТО ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ
  

irusjka, 16.01.2015 г. 22:38
ТАМАРОЧКА!СПАСИБО ОТ НАС!Я ДУМАЮ,ЧТО СЕРЁЖА ПОБЛАГОДАРИТ ПЕРСОНАЛЬНОulybkaulybaemsya_i_mashem

  
regina74, 16.01.2015 г. 21:08
МИЛЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ДУЭТ, У ВАС РЕБЯТА!bayanapplodbuket_bigzhmu_lapuapplod
ИРИШКА ТЫ ХОРОША В КУПЛЕТАХ Я+Я И ПОДПЕВОЧКА КЛАССrozochkarozochkarozochka
И СЕРГЕЙ МОЛОДЕЦ!v_naushnikahbayanbravo_big


  

irusjka, 16.01.2015 г. 22:40
РЕГИНОЧКА!ВСЁ ОТМЕТИЛА!УМНИЦА!СПАСИБО ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashem

  

regina74, 17.01.2015 г. 15:10
  
arkadt3000, 16.01.2015 г. 21:09
БРАВИССИМО ДУЭТУ!!!ПО ФИШКАМ КВАРТЕТУ!!!МНОГО ОРЕГИГАЛЬНЕЙШИХ ФИШЕК В ИСПОЛНЕНИИ И СВЕДЕНИИ МАТЕРИАЛЛА!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

irusjka, 16.01.2015 г. 22:41
АРКАДИЙ БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАТЕЛЬНОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ И ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!

  
kolginova, 16.01.2015 г. 21:09
Браво великолепному дуэту!!!!!!!!!!!!!!
  

irusjka, 16.01.2015 г. 22:43
ГАЛКА!ДОБРАЛАСЬ ДО ТЕБЯulybkaСПАСИБО,ПОЖРУЖЕНЬКА,ТО ЗАХОДИШЬ К НАМ ВСЕГДА!МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!serdce_v_ruke

  
ninulay, 16.01.2015 г. 21:10
Ребята...так приятно вас слушать!!!
Плиз....продолжайте дальше свое совместное творчество Сережа и Ирочка!!!
Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632 -II - Страница 440 - Форум - Мать солдата
  

irusjka, 16.01.2015 г. 22:45
НИНОЧКА!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС!serdce_v_ruke

  
sain, 16.01.2015 г. 21:12
БРАВИСИМО!!!!! КЛАСС!!! Просто не реальная синхронность и душевность обоих затягивает,заманивает,интригует!!!! Хочется слушать и слушать!!!Спасибо за удовольствие и художественный свист и импровиз в конце))) КЛЁВО!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_biglove_onlinev_romashkah
  

irusjka, 16.01.2015 г. 22:47
СЕРЁЖА!ТАК ВСЕГДА ТЫ УМЕЕШЬ ПОХВАЛИТЬ!ulybkaУШКИ НАШИ УСЛАДИТЬulybkaДАЖЕ СТИХАМИ ЗАГОВОРИЛА ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ!smushenieСПАСИБО,ДОРОГОЙ!serdce_v_ruke

  

sain, 17.01.2015 г. 01:04
Что есть,то естьklassrozochka
  
karina59, 16.01.2015 г. 21:12
ИРОЧКА, А Я ВСЕ УСЛЫШАЛА dadabuket_big
ВАШИ ДУЭТЫ СЛУШАЮ С ОСОБЫМ ВНИМАНИЕМ ! БРАВО, ДРУЗЬЯ ! bravo_bigbuket_serdechki
  

irusjka, 17.01.2015 г. 16:17
КАРИ!СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕМУ ДУЭТУ!МЫ ВСЕГДА СТАРАЕМСЯ ПЕТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТО,ЧТО НАМ САМИМ ПО ДУШЕ!ХОРОШО,КОГДА НАШИ ВКУСЫ СОВПАДАЮТ С МУЗЫКАЛЬНЫМИ ПРИСТРАСТИЯМИ НАШИХ СЛУШАТЕЛЕЙ!serdce_v_ruke
  
STUCANEVA, 16.01.2015 г. 21:13
Ребята!!! Поздравляю Вас с таким замечательным событием!!! Значит у Вас БЕНЕФИС НА БИС!!!!!!! Супер!!! Планируйте и творите дальше!!! Очень плодотворное сотрудничество!!!!!!! Спели и сыграли на все 100!!!!! Браво и бис!!!!
  

irusjka, 17.01.2015 г. 16:18
ТАНЮША! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ ДУЭТА ЗА ОЦЕНКУ И ОТЗЫВ!serdce_v_ruke
  
Kukla_Masha, 16.01.2015 г. 21:14
Браво, мои друзья! Мой искренний респект такому классному, завораживающему исполнению!!! buket_bigv_naushnikah
  

irusjka, 17.01.2015 г. 16:18
ИВАН,БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА,ИЛИ СЕРДЕЦulybkaulybaemsya_i_mashem
  
iura1956, 16.01.2015 г. 21:15
bayanna_skripkepoem_vmestevooКЛЕВО...О
  

irusjka, 17.01.2015 г. 16:20
ЮРИЙ,СПАСИБО ОТ НАС!ПРИЯТНО,КОГДА СЛУШАЮТ И ВОСТОРГАЮТСЯ!ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 16.01.2015 г. 21:17
Как эттт нет ответа.... дальше второй, а дальше, как ни странно, третий пошёёёл!)
Ирусь, я опять в пролёте с фишками) просто слушала v_naushnikahи просто удивлялась, как вы нашли голоса друг друга и ведь здорово у вас получается! Серёж, слово "было" некорректно, я думаю)
молодцы! buket_big
  

irusjka, 17.01.2015 г. 16:23
ЛЕНУСЬ!ПРИВЕТ! ИЗВИНИ ЗА ЗАДЕРЖКУ С ОТВЕТОМvinovatУ МЕНЯ ВСЁ НИКАК У ЛЮДЕЙulybkaНАСЧЁТ ВТОРОГО И ТРЕТЬЕГО,ЭТО ТОЧНО,ПЕРЕФРАЗИРУЯ НАРОДНУЮ МУДРОСТЬ-"МЕЖДУ ПЕРВЫМ И ВТОРЫМ,ПЕРЕРЫВЧИК МИНИМАЛЬНЫЙ"smehЭТО Я НАШЛА СЕРЁЖКУ!ПОВЕЗЛО МНЕ,ТАКОЙ КЛАД НАРЫЛА!ulybkaСПАСИБО ДОРОГАЯ ОТ НАС!serdce_v_ruke
  
moyfortuna, 16.01.2015 г. 21:18
Мне каатся, что Серёжа со своим отвратительным и срипучим голосом...
Как сел на горщок в первой серии, так и обессилемши не могет его покинуть.... Уши вянуть а язык не поворачивается назвать это творчеством.... (Ну это моё личное мнение) s_trubkov
  

irusjka, 16.01.2015 г. 21:22
НАС ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ НЕ ЗЛОБНЫХ И ПОПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИТЬ К НАМ,ОБОЙДЁМСЯ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ "СПЕЦИАЛИСТОВ"!СЕРЁЖА,ДАВАЙ КА ОТПРАВЛЯЙ В САД ЭТОГО ЖЕЛЧНОГО ТОВАРИЩА И НЕМЕДЛЯ!Я НЕ МОГУ СО СВОЕЙ СТРАНИЦЫ!vinovat
  

kolom1957, 16.01.2015 г. 21:23
УЖЕ СОБИРАЕТ ГРИБЫ
  

irusjka, 16.01.2015 г. 21:25
smeh
  

NataKazmina, 16.01.2015 г. 21:26
Своё ЛИЧНОЕ мнение можете оставить в том горшке!razborki
  

irusjka, 16.01.2015 г. 21:39
НАТУЛЬКИН!ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ И ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ(НЕИЗМЕННУЮ) НАШЕГО МОЛОДОГО НЕОКРЕПШЕГО ДУЭТАsmehМЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!serdce_v_rukeserdce_v_rukeПРАВДА СЕРЁЖКА?da_daЯ САМА УЖЕ ОТВЕТИЛАulybka
  
galina1955, 16.01.2015 г. 21:20
Обалденный дуэт!!!!buket_big Слушать одно удовольствие!!!v_naushnikahРазнообразие ваших голосов притягивает...
Startseite
  

irusjka, 17.01.2015 г. 16:24
ГАЛИНА!БЛАГОДАРИМ ЗА ДУШЕВНЫЙ ПОРЫВ И ЗА ВОСТОРГ ОТНОСИТЕЛЬНО НАШЕЙ РАБОТЫ!serdce_v_ruke
  
natashap, 16.01.2015 г. 21:21
Отлично, ребята!!!!!БРАВООООООООООООО!!!
  

irusjka, 17.01.2015 г. 16:27
НАТАШЕНЬКА!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С СЕРЁЖЕЙ!serdce_v_ruke
  

natashap, 17.01.2015 г. 16:27
d9
  
darling, 16.01.2015 г. 21:24
klassbravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

irusjka, 17.01.2015 г. 16:27
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Prima25, 16.01.2015 г. 21:24
Дуэт Ваш очень мне нравится.У Серёжи брутальность,а у Иришки нежность.СУПЕР!!!!!!!voobravo_big
  

irusjka, 17.01.2015 г. 16:28
ИРУЛЬКИН!СПАСИБО ДОРОГУША!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

Prima25, 17.01.2015 г. 16:34
vozd_poceluj
  
NataKazmina, 16.01.2015 г. 21:25
Браво! друзьяd9 да, что тут говорить ваше совместное творчество - одна сплошная фишкаklass а Григорич то какой нежный, особенно в последнем припевеda_da
  

irusjka, 17.01.2015 г. 16:28
НАТАШЕНЬКА!СПАСИБО!ОТ НАС!serdce_v_ruke
  
Wasilyok, 16.01.2015 г. 21:27
Григорич, Ириша ))) И снова ваш контраст, пришёлся по душе ))) МОЛОДЦЫ ))) А что дальше ??? Я требую продолжения банкета applodsmeh rzhunimagu
buket_serdechkizhmu_lapubravo_big dada
  

irusjka, 16.01.2015 г. 21:42
ВАСЬ,ПРИВЕТ!Я УЖЕ ЗАМУЧИЛА СЕРЕГУulybkaОН НА ПЕРЕПУТЬЕsmehСПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖОЧЕК!serdce_v_ruke

  

kolom1957, 16.01.2015 г. 21:47
ВАСЯ ТЫ ЕЙ НЕ ВЕРЬ...НИЧЕГО ОНА НЕ ЗАМУЧИЛА...НАОБОРОТ ОНА НЕИСПРАВИМОГО ПЕССИМИСТА КАК ТО УВОДИТ ОТ ДЕПРЕССИИ ...ТЕМ ЧТО ХОТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ ОТВЛЕКАЕТ ОТ НЕГАТИВА
  

irusjka, 16.01.2015 г. 21:52
rzhunimaguТАК????


  

Wasilyok, 16.01.2015 г. 21:57
Григорич, а я ей и не верю ))) Просто знаю , что ОНА, Ириша , просто молодца ))) Прилив эмоций создаёт , а это много значит )))voovoovoo
  

Wasilyok, 16.01.2015 г. 21:49
На каком он перепутье ?... Он На MuzMix smeh
  

irusjka, 16.01.2015 г. 21:54
ГОВОРЮ ЖЕ,ЧТО ЗАМУЧИЛА,ОН НЕ ПРИЗНАЁТСЯ ПРОСТОulybka

  

kolom1957, 16.01.2015 г. 22:11
О ГОСПОДИ!!!УЖЕ МРУ.....ТО БЫЛ ПРОСТО ЗАМУЧЕННЫЙ...ДОБИЛА СОВСЕМ....rzhunimagu
  

irusjka, 16.01.2015 г. 22:25
ЗАТО ВЕСЬ В ЦВЕТАХ!rzhunimagu
  

kolom1957, 16.01.2015 г. 22:30
ГЛАВНОЕ ГАЛСТУК НЕ УСПЕЛ СНЯТЬ...КАК ТО ПО ИНТЕЛЛИГЕНТНОМУ ОТХОЖУ....
  

irusjka, 16.01.2015 г. 22:36
ТЫ НЕ ОТХОДИШЬ,ТЫ ПРОСТО РЕШИЛ ОТЛЕЖАТЬСЯ И ОТДЫШАТЬСЯ,ЧТОБЫ Я НЕ ЗАМЕТИЛА,СПРЯТАЛСЯsmehА Я ПРИЧИТАЮ,КОГДА ЖЕ ОН НАЛЕЖИТСЯ И ПЕТЬ НАЧНЁТ?rzhunimagu
  
bereg, 16.01.2015 г. 21:40
СЕРЁЖА, ИРИША - БРАВО ВАМ!!! bravo_big

  

irusjka, 16.01.2015 г. 21:46
ВОЛОДЯ!СПАСИБО ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashem

  
milana18, 16.01.2015 г. 21:42
klassrozochkabuket_big МОЛОДЧИНКИ!!! Замечательный дуэт!!! СЕРГЕЙ И ИРИНКА!!!
  

irusjka, 16.01.2015 г. 21:44
МИЛАНЧИК!СПАСИБО ОТ НАС!serdce_v_ruke

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.