На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть ее» (Амели на мели)

204   77   2
   Кавер-версия от polyot
08.04.2019 2240
Тыщу лет не пела))))))))))))
Сначала мик зачехлила, а в начале марта перед отъездом вообще убрала... слушала записи на сайте... понравились очень припевы у Тани и необычное исполнение Саши...
*******************************
Фото сейчас прислали)))))))))
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

vote_no, 09.04.2019 г. 04:28
Классная песня. Послушала с удовольствием. ...!
  
 

polyot, 09.04.2019 г. 08:49
Доброе утро, Марго! Спасибо, что заглянула!
Интересная песня... только она у меня излишне акцентированной получилось... но... лиха беда начало. Спасибо!
  
 

vote_no, 09.04.2019 г. 12:16
Котейк расчудесный!!! Редкой породы. И редкий окрас!.... Такого бы тоже потискала))
......хотя, у меня после моего ещё на сердце раны........
  
 

polyot, 10.04.2019 г. 21:34
Добрый вечер, Марго! Котейко чудесный-расчудесный!
А те, кто... всегда с нами......... Нашего Кузю потискать нельзя было, но мы всё равно находили точки соприкосновения)))
  
 
milana18, 09.04.2019 г. 07:03
Заметила, Оля, заметила..... Что ты как то исчезала с "поля зрения" маЁва....smeh НО увидев в комментариях, очень была обрадованаv_romashkahbuket_big

Песня в тему моего настроения....o_dalove_onlineНо!!! Слава богу, чай нам поможет!!!chajdadasmehguitarbravo_bigИ конечно твое замечательное и доходчивое исполнение!!!klass
P.S. А Котейко  твой, -  скорее  на  мишку  похож,  чем  на  кота...ulybka
  
 

polyot, 09.04.2019 г. 08:56
Здравствуй, Миланушка! Что-то не пелось))) да и слушала редко........ благодарю за столь радушный приём! Бейлис я оприходовала, кофе сегодня закончилось, будем чаи гонять))))
Утраченные иллюзии.......... песня написана женщиной от лица мужчины... я в ней слишком эмоциональной получилась, хотя,"Слушая тишину" В. Преснякова... не надо было мне её слушать перед записью... это из серии - давно не пела - легко поддаюсь на внешние раздражители))))))))
Котейку назвали Шоколадкой)))))))) Так и хочется его потискать пухляка такого)))))))
Спасибо!
  
 

milana18, 09.04.2019 г. 09:13
vstrecha
  
 

polyot, 09.04.2019 г. 10:20
))) кофе, конечно же, закончился)))
  
 
miledy1963, 09.04.2019 г. 12:15
Интересная эта девушка, Саша Образцова. -Амели на Мели))) музыка в добрых чувствах и эмоциях...
Спасибо вам, было приятно слушать и думать...СПАСИБО, ОЛЯ!!!

  
 

polyot, 10.04.2019 г. 21:36
Татьяна, здравствуйте!
Мне тоже её творчество приглянулось... да и скромная она))) своя манера донести свой текст и чувства...
Спасибо большое за отзыв!
  
 
singerin, 09.04.2019 г. 14:19
Оля,привет!Приятно слушать,как будто рядом сидишь поешь....serdce_v_ruke
Котяра такой дородный))
  
 

polyot, 10.04.2019 г. 21:40
Привет, Аллочка! Сегодня душой поплакала, слушая тебя... воспоминания нахлынули... детство моё с Пугачёвой прошло... даже, когда покупали новый проигрыватель, купили пластинку Пугачёвой и Тич-ин)))) Песня сложная очень! Ты справилась!buket_serdechki

Спасибо огромное за теплый отзыв! У котяры такой вид, что он понимает, каков он))))
  
 

singerin, 11.04.2019 г. 09:34
Спасибо,Оля!Да я тоже из детства Пугачеву воспринимаю,по душе именно ранний ее репертуар,эта песня Сто часов счастья сразу запала в душу....d9
  
 

polyot, 16.04.2019 г. 21:25
За сто часов счастья! И песни, с которыми мы идем по жизни!
И с юбилеем твою тёзку, которая пела о главном женском!martini
  
 

singerin, 17.04.2019 г. 10:03
Давай по маленькой)martini
  
 
kllavdiya, 09.04.2019 г. 18:29
Доброго времени суток Оля ...исполнение притягивает ,как будто рядом и поёшь в живую ,сидя рядом...serdce_v_ruke
  
 

polyot, 10.04.2019 г. 21:41
Клава, добрый вечер!
Песня такая... интимная... так и спелось... почти)))
Благодарю за пожелания и котика)))
Рада была вновь услышать твой голос после долгого перерываserdce_v_ruke
  
 

kllavdiya, 11.04.2019 г. 16:31
так получилось ..реальная жизнь ....сначала думала просто отдохнуть ..потом здоровье ,кризис...и как то так получилось ..что почти год не была....но поняла истину ,для себя...что больше стали нравятся песни ,спетые вживую
  
 

polyot, 16.04.2019 г. 21:23
Реальная жизнь реальна! И это здОрово!
Мы разбираемся в себе истинных..... и приходим к себе.
Рада, что живое стало главным!
  
 
UZEFF70, 14.04.2019 г. 21:33
Олюш, ТУТ ТЫ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Люблю тебя.......................... слушать)))))))))))))))
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
vozdushnyj_poceluj
  
 

polyot, 16.04.2019 г. 21:22
Привет, Юра! Спасибо тебе за нежные слова.......d9
  
 
Yanka-partisanka, 29.04.2019 г. 22:31
ОЛьгунь, привет)
Я тоже тут набегами...Сплошной цейтнот(((
Сейчас тебя слушаю - и как словно ты прям рядышком сидишь... , так близко....
Красиво и проникновенно...
  
 

polyot, 19.05.2019 г. 21:33
Привет, Яна!
Так рада тебе... тепло от твоего прихода.....
цейнот ещё тот))) что-то вообще сейчас не слушать, ни петь......... жду отпуска))) хотя собираюсь поработать ... но это интерес в первую очередь, может, желание петь на том фоне возникнет)))

Люблю так близко... зачем кричать?
на днях вечером домой возвращалась, а на волейбольной площадке во дворе полно молодёжи было и из динамика звучало: "Перемен требуют наши сердца!"...... 30 лет прошло... как один миг...........
  
 
werta613, 17.06.2019 г. 21:14
спасибо за знакомство с хорошей песенкой
  
 
seamen, 28.05.2020 г. 21:41
Классная тема,очень тонко и прочувствованно...Оляbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.