На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть ее» (Амели на мели)

157   54   3
   Кавер-версия от Elena_G
07.06.2015 0932
Доброго всем выходного дня!
Чуточку грустная, но очень красивая песня!
  Баллов:
44
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 07.06.2015 г. 09:40
Спасибо. Нравится. - Спасибо в картинках
Привет,Леночка!!buket_serdechki
  

Elena_G, 07.06.2015 г. 09:42
Привет, Ириша! Спасибо, что послушала!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
sain, 07.06.2015 г. 09:52
Леночка,ты спела с таким чувством,что я поверил. Звук и голос превосходный!!! Леночка мне понравилось!!!
  

Elena_G, 07.06.2015 г. 10:03
Спасибо большое, Сергей! Очень правильные слова!serdce_v_ruke
  
rokerman, 07.06.2015 г. 10:16
Прекрасное исполнение, Лена!!!buket_big
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:37
Петя, спасибо от души!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
natashap, 07.06.2015 г. 10:18
Леночка, красота,БРАВО,дорогая!!!voobuket_serdechkid9
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:38
Приятно очень, Натуль! Спасибо большое!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
gell, 07.06.2015 г. 10:22
Леночка, так трогательно поешь, всегда приятно тебя слушатьlove_onlinebuket_big
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:39
Очень рада тебе, Любочка! Спасибо большое!!!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 07.06.2015 г. 10:38
o_das_trubkov
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:39
Приятно, что слушаешь, Саша!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 07.06.2015 г. 10:56
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!ЛЕНА СПАСИБО ЗА ПЕСНЮklassbravo_bigbuket_serdechki
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:40
Очень приятно, что понравилось, Сережа!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
vowashataloff, 07.06.2015 г. 11:29
Ленаbravo_bigКрасивое исполнениеserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:40
Благодарю. Володя от всего сердца!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
SNeg-, 07.06.2015 г. 11:31
Все-таки пение под акустическую гитару дает особый шарм!!!guitarvoo
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:41
Приятно, что нравится! Благодарю сердечно!serdce_v_ruke
  
Galinamak, 07.06.2015 г. 11:38
Леночка очень красиво спела!!!!!!love_online
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:41
Большое спасибо, Галина!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 07.06.2015 г. 12:10
ЛЕНУСЯ !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!! КРАСИВЕННО СПЕЛА !!!

  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:42
Спасибо большое, Толя за изумительный букет!vozdushnyj_poceluj
  
vanessa-valeria, 07.06.2015 г. 12:18
Здорово!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:42
Спасибо большое, Верочка!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 07.06.2015 г. 12:47
Ленусь!!!! Красивая и нежная грустиночка у тебя!!!!bravo_bigbuket_big
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:43
Рада, что понравилось, Иришенька!vozdushnyj_poceluj
  
Miloslavna, 07.06.2015 г. 13:45
Леночка!guitar Красиво и грустно!d9
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:43
Танечка, спасибо тебе от души!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 07.06.2015 г. 13:57
Леночка, у тебя всегда красиво!
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:44
Рада, что понравилось, Иришенька!vozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 07.06.2015 г. 15:58
КРАСИВО,ЛЕНА!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:44
Очень рада тебе, Сережа! Спасибо большое!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Tusenka, 07.06.2015 г. 16:15
Действительно ни о чём не хочется думать,просто слушать.И пить кофе.
Спасибо,Леночка! За такое исполнение!serdce_v_rukebuket_big
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:45
Спасибо от всего сердца, Натуль!vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 07.06.2015 г. 17:26
Красиво спела Лена!!!!!!!klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:46
Большое спасибо, Витя!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 07.06.2015 г. 18:05
rzhunimaguklassЗамечательно  спела,  ЗАЙКА  ( МНЕ  МОЖНО)love_online
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:47
Спасибо, Миланочка, огромное! Давненько меня Зайкой не называли!smeh
  
shef53, 07.06.2015 г. 19:09
ЕДЕМ НА МОРЕ!. . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
ЛЕНОЧКА, ПРЕКРАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

Elena_G, 08.06.2015 г. 15:47
Очень приятно, Саша! Спасибо огромное!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.