На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер в облаках» (Маркова Наталья)

155   55   1
   Кавер-версия от polyot
18.04.2016 1939



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Funkel, 18.04.2016 г. 20:47
Ola zdorovo!bravo_bigja takogo ranjwe ne slywal!buket_big
https://muza.vip/user/funkel/songs/231795
  

polyot, 18.04.2016 г. 22:22
Благодарю, Игорь!
Я эту песню тоже не так давно услышала. Но самое главное, что услышала)))
  

Funkel, 18.04.2016 г. 22:24
Net, glavno, 4to spela... i teperj uslywali i my vse!vozdushnyj_poceluj
  

polyot, 20.04.2016 г. 07:08
smushenie Спасибо!
  
milana18, 18.04.2016 г. 21:36
v_naushnikahklassbuket_serdechkibravo_bigОЛЕНЬКА!!!
  

polyot, 18.04.2016 г. 22:21
Какой шикарный цвет! Дерзкий, яркий!
Спасибо, Милана!

Скучаю по эмоциям, вызванным музыкой! Так мало стало музыки на сайте....
Слушай, я не всегда успеваю прочитать твои ответы мне, пока приеду с работы, комы уже закрыты. Хотя логику в этом я понимаю. Но прочитать всё же хочется)))
  

milana18, 18.04.2016 г. 22:29
ЭТО правда.... Есть такой грех....vinovat
Вот сейчас опять скоро буду прикрывать лавочку....... Отвечаю тоже не всегда, редко, но все же, пытаюсь разговаривать***, Когда время есть...rozochkaulybka Оль...
  

polyot, 20.04.2016 г. 07:09
Хи... меня вчера в восемь вырубило)))))) но на твоё шоу успела)))))))))))))pocelujchik
  

milana18, 20.04.2016 г. 08:06
v_romashkahvstrecha
  
LISTvA13, 18.04.2016 г. 22:09
v_naushnikahОля,привет!Так хочется минус "подправить"....под твоё достойное исполнение!da_daserdce_v_ruke
serdce_v_rukeСПАСИБО ЗА КЛИП!!!!За все клипы,которые выставляешь здесь ,Оль!!!Мне нравится через них УЗНАВАТЬ Тебя!
  

polyot, 18.04.2016 г. 22:15
ПРивет, Лида!
Записи 4 года и это, по-моему. был чуть ли не первый минус-задавка, сделанный мною)))
Песня явилась для меня откровением, люблю открытия)))
Спасибо за отзыв!
Народ поющий сменился, захотелось послушать сегодняшних слушателей, кому есть, что сказатьserdce_v_ruke
  

polyot, 20.04.2016 г. 19:56
Ой, Лида! Наверное, ты написала коммент, отправила, и клип стала смотреть... в общем , 2-я половина отзыва только сейчас мною прочитана))) память зрительная очень хорошая, крутанула, чую, что-то не так)))

ПРо клип... скорей даже под ЭТОТ клип песня моя... хотелось своих гостей познакомить.... слышала только музыку, на этом уровне впитываю... потом зазвучали слова, которые даже темой оказались похожими.... извечное женское.... может ностальгия, а , может, проживание эмоций, которые имеют место быть... Слава Богу, что не в реале.
Живя на этой земле, и песни сердца женского такие летящие...........

Спасибо большое!
  

LISTvA13, 20.04.2016 г. 20:12
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
tom2009, 18.04.2016 г. 23:10
Оля!ulybaemsya_i_mashem
Классное исполнение!klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

polyot, 20.04.2016 г. 07:14
Спасибо, Витя! В этой записи мне есть, чем гордиться!
Тогда я вообще звукоизвлечением не заморачивалась)))) как, впрочем, и сейчас... но всё же....
А здесь меня 4 строчки на одном выдохе... даже не знаю, как получилось, но точно не выполняла расчёты что да как)))))))))))))
  
santal-u, 19.04.2016 г. 06:31
А мы с Любанькой её года два или три назад пели дуэтом.)) Называлась "Сокол удалой" вроде как.))) Интересная песня, она мне тогда очень понравилась своим своеобразием.
Оль, с удовольствием послушал её в твоём исполнении!!! klass buket_bigbuket_bigbuket_big
  

polyot, 20.04.2016 г. 07:30
Слышала я ваш лиричный дуэт этой песни... раздольный, как наша земля)))
Но песня эта называется именно «Ветер в облаках». Когда я на неё вышла, много слушала песен этого автора, читала о ней. Она, кстати, жила в тех краях, где моё детство и юность прошли, чуть ли не на соседней улице. К сожалению, очень мало записей есть, да и те плохого качества... 80-90-е как никак. Клип с этой песней вообще с Ютуба убрали...

Спасибо большое, Юра! Взаимноserdce_v_ruke
  
Garin, 22.04.2016 г. 20:38
Привет,Оль! Вот пишу тебе ,а в башке - холодным мужчинам - холодные женщины))) Только что,от туда))) Тоже была.по кайфу! А эта песня знаковая...Мне ооочень,да и ты в ней в цвет! Рад был услышаться!!!
  

polyot, 24.04.2016 г. 09:12
Доброе утро, Саша!
)))) Да... хороша песнь))) градус зависит от самого простого - любви)))
При сыне Экспонат записывала, он мне потом выговаривал, что заснуть не может))))))))))) Надеюсь, я Ветром этим из твоей башки выдула предыдущее))))))))
Спасибо огромное за внимание столь пристальное в этот раз! Тоже рада! Сегодня небо ясное, прямо с утра!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Рита-Маргарита
Укупник Аркадий
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.