На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер в облаках» (Маркова Наталья)

293   90   7
   Кавер-версия от yarkaya
06.01.2019 1612
Напела маленько)) Со всеми праздниками!
  Баллов:
98
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yarkaya, 06.01.2019 г. 16:13
  
 
kolom1957, 06.01.2019 г. 16:27
ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСЕНКУ!!!!!!!!
ТОМОЧКА!!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛУШАЕШЬСЯ!!!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
 

yarkaya, 06.01.2019 г. 16:32
Спасибо, Сереж!serdce_v_ruke А я глумлюсь над твоими "каплями дождя" подпеваю и записуваю ))
  
 
kolginova, 06.01.2019 г. 16:41
красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слушаю тебя!!!!!!!!buket_big
  
 

yarkaya, 07.01.2019 г. 13:53
Галочка, спасибо!rozochka
  
 
milana18, 06.01.2019 г. 17:18
Тамаринкаv_naushnikahklassrozochka Очень и очень понравилося!!!rozochkabravo_big
  
 

yarkaya, 07.01.2019 г. 13:54
Миланочка, спасибо!love_online А ты не хочешь ее спеть? У тебя бы очень красиво получилось.
  
 
negor, 06.01.2019 г. 18:03
кайфно!))
  
 

yarkaya, 07.01.2019 г. 13:57
Олег, благодарю ))buket Я, как тебя вижу , так про бархатное стекло вспоминаю)) Лежит в закромах((
  
 

negor, 07.01.2019 г. 14:08
)))))придется выставить-напомнить)))))
  
 
Nola, 06.01.2019 г. 18:33
Редко, но метко появляешься, Томочка!!!klass
Прелестная песенка в твоем исполнении!!buket_big

  
 

yarkaya, 07.01.2019 г. 13:58
Танечка, спасибо, что не забываешь!serdce_v_ruke
  
 
UZEFF70, 06.01.2019 г. 18:38
Очень даже круто, ТОМУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
С Новым Годом и Рождеством тебя и твоих близких!!!!!!!!!!
Всего самого-самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
 

yarkaya, 07.01.2019 г. 13:59
Юр, если бы не ты, я бы так и осталась слушателем. Спасибо тебе!rozochka
  
 

UZEFF70, 07.01.2019 г. 14:13
Да ладно))))......smushenie
  
 
OLECIA, 06.01.2019 г. 18:53
Хорошо напела,Томочка,очень понравилось и песня классная!!!!bravobravo_bigС праздниками и тебя дорогая!!!buket_big
  
 

yarkaya, 07.01.2019 г. 14:00
Наташ, и тебя с праздниками! Счастья много!s_sharikami
  
 
mranatolm, 06.01.2019 г. 19:12
Тамарочка !!!!!!!!! Красиво спела !!!!!!!!
С Сочельником !!!!!!!!!


  
 

yarkaya, 07.01.2019 г. 14:01
Толя, спасибо большое!rozochka
  
 
polyot, 06.01.2019 г. 22:39
Обожаю эту песню, Тома))))))))))))
Отличное исполнение.... дыхание, что надо!
С праздниками тебя! Творческих прорывов таких, как этот!buket_big
  
 

yarkaya, 07.01.2019 г. 14:02
Ага, Оль, слушала, понравилось.. Спасибо, тебе!rozochka
  
 
bigmike, 07.01.2019 г. 00:49
Тамара rozochka Я слушаю!v_naushnikah) Ярко- Точно!klass bravo buket_serdechki С Праздниками! martinibuket_big
  
 

yarkaya, 07.01.2019 г. 14:04
Миш, спасибо огромное! serdce_v_rukeДля меня, глухой на все уши, очень приятно ))
  
 
irisha56, 07.01.2019 г. 09:11
  
 

yarkaya, 07.01.2019 г. 14:05
Ирочка, спасибо!buket
  
 
runomir, 07.01.2019 г. 10:08
С ПРАЗДНИКАМИ ТАМАРОЧКА!voobravowowv_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  
 

yarkaya, 07.01.2019 г. 14:06
Саша, спасибо! serdce_v_ruke
  
 
yuriy1959, 07.01.2019 г. 11:20
Тамарочка, молодец, замечательно и энергично исполнила, браво!!!!!!!!!!!!! С Праздником Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!!!!
  
 

yarkaya, 07.01.2019 г. 14:06
Юр, спасибо!rozochka
  
 
Samocvet, 07.01.2019 г. 11:28
беру и веду)))в ёлочку Томочка!!!
  
 

yarkaya, 07.01.2019 г. 14:08
Не дай бог такую елку уронитьrzhunimagu Спасибо, Саш!serdce_v_ruke
  
 

Samocvet, 07.01.2019 г. 16:14
да уж...содом и гоморраrzhunimagu
  
 
qwertyuiopasdfg, 07.01.2019 г. 15:10

Привет Том! Ну ты в курсе, от души же!)rozochkaИ тебя со всеми праздниками! Будь здорова!
  
 

yarkaya, 07.01.2019 г. 15:15
Борь, вот уж с кем сделала бы это...chok в реале )) Спасибо!buket
  
 

qwertyuiopasdfg, 07.01.2019 г. 15:17

до тебя шибко далеко............ вздрогнем! chok
  
 
Vltava, 07.01.2019 г. 15:15
Тамарочка,ну как же здорово получилось! klass Отлично,стильно!applodС праздниками тебя от всей души!buket_big
  
 

yarkaya, 07.01.2019 г. 15:29
Ната, спасибо!serdce_v_ruke
  
 
Svet_Lana_, 07.01.2019 г. 21:37
Чудесно Томочка!
  
 
esmeralda, 07.01.2019 г. 23:59
Тамара, интересная песня, здорово спела!! С Рождеством!
  
 
olegnovikov, 08.01.2019 г. 09:07
Томочка, классная песенка!!!voobravo_bigbuket_bigИ тебя с Новым годом и с Рождеством!choks_sharikami
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.