На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Морячок» (Ночные снайперы)

288   88   5
   Кавер-версия от polyot
03.07.2014 1250
Я ещё на морях... холодных.... НО))))))))))))

На фото Кронштадт вчера на моём фоне)))

Спеть-то я спела, остальное по душу Дарлинг... ЛЮ)))
  Баллов:
99
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 04.07.2014 г. 08:40
красивые фото)) я тоже на Балтийском скоро буду,в Юрмале))
Здорово,с настроением,Оля! klass buket
  

polyot, 04.07.2014 г. 08:57
Спасибо большое, Танечка!
Ух, здОрово!
Я в тех местах была очень давно и под Новый год! Но мне ОЧЕНЬ понравилось!

Подумалось... наверное, это я настроение хорошее приманиваю, чтоб на кораблике оторваться))))))))))))))martini
  

zem_gale, 04.07.2014 г. 09:04
Я сама жутко люблю кораблики,море))))) Жаль,завтра наверно не получится.o_da
А Юрмала и Рига самые мои любимые и родные местаserdce_v_ruke
  

polyot, 04.07.2014 г. 09:09
))))
Действительно жаль.... так красиво у тебя голос звучит... и чувственно очень в дуэтеbuket

Желаю отличного отдыха на Родине!serdce_v_ruke
  

zem_gale, 04.07.2014 г. 09:15
Спасибо))) И вам приятно провести время!
Кто знает,если ко мне гости не нагрянут и я вам компашку составлю. Правда со всеми знакома только здесь,в интернете)))
Живое общение всегда интересней! serdce_v_ruke
  

polyot, 05.07.2014 г. 12:04
Благодарю, Таня!
Хорошие люди собираются)))serdce_v_ruke
  
darling, 04.07.2014 г. 16:24
love_onlineУже скучаю...
  

polyot, 05.07.2014 г. 12:08
Олька! Я уже в столице-матушке)))
Всех зацеловала, и меня тоже! Тебе приветы!
У меня скайп отключили((( типа пользуйтесь новой версией! А я не хОчу))))))))))
Теперь с бала на корабль, а на корабле вроде как тоже бал)))))))))))))))
Не скучай, дорогая! Буду! Окно ещё за мнойpocelujchik
  

darling, 05.07.2014 г. 12:40
БОГ С НИМ С ЭТИМ ОКНОМ..rzhunimagu А Я УЖЕ ВСЁ СДЕЛАЛА wow ССЫЛЬКУ В ЛИЧКУ КИНУ,РАЗ НЕМА СКАЙПАda_da pocelujchik
  

polyot, 05.07.2014 г. 12:43
Можешь ВКонтакт))) Сейчас выйду или войду)))
  

polyot, 05.07.2014 г. 12:43
Ну ты и быстра)))))))))))))))))))))wow
  

darling, 05.07.2014 г. 12:45
ЛОВИ! love_online
  
Garin, 04.07.2014 г. 16:42
...мне очень нравится у Арбениной эта песня...Она выходит за рамки ее творчества в обычном понимании...Другое все,музыка текст,смысл...Тебе удалось донести до слушателя,эту самую начинку пирожка!Ты молодец!ne_plach
  

polyot, 05.07.2014 г. 12:11
Привет, Саша!
Как ты всё тонко подмечаешь! Люблю вот такие прорывы! Да и песня у неё самая-самая)))
А с чего ты расстроился, раз мне всё удалось?
Хотя мой первый опус мне больше нравитсяpodmigivanie
СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
MeriEl, 04.07.2014 г. 18:51
Оленька) идут тебе такие песенки- ты в ни как рыбка в воде))) voo
Умница!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

polyot, 05.07.2014 г. 12:21
Эля! Доброго тебе! Как я рада тебя видеть!
В Питер ехала не в очень хорошем настроении... если бы билета на руках не было, то не поехала бы вовсе... котенок у нас умер.... голова вообще не работала, благо Оля меня поддержала! Да и Нина с Галей, которые были на встрече... В следующий раз, надеюсь, пересечёмся))))
То, что я долго репетировала, случаем наткнувшись, так и осталось в черновиках.... вечером Олька вырубалась и в голос не могла, да и решилась по палубе пройтись.... летящей походкой)))

Спасибо большое за отзыв! Люблю такого рода песни!serdce_v_ruke
  
ElenaNN, 15.08.2014 г. 21:28
Южный берег, пусть даже и северного моря,
это уже не плохо!!!podmigivanie))))))))
Игривые песенки всегда в лёгкую поднимают
настроение!!! Здорово, Оля!!!klass))))))))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.