На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Морячок» (Ночные снайперы)

122   60   1
   Кавер-версия от marinka9
28.08.2015 2237
Оооо,bambinooo......))
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

malko40, 28.08.2015 г. 22:47
Марин, классно же!) Такие интересные интонации, даже акцент какой-то неизвестный слышится)))) Здорово!))
  

marinka9, 28.08.2015 г. 22:54
)))) Лен, там такой темп, что невольно скулы сводит)))) smeh От этого и акцент наверно))))) Интонации хотелось по разнообразнее сделать, что бы разбавить немного монотонность мелодии!!!!v_naushnikah Спасибо что зашла послушать мой прикол!!!!d9
  
Svet_Lana_, 28.08.2015 г. 22:48
Мариш очаровательно спела...молодчинка!

  

marinka9, 28.08.2015 г. 22:55
Мерсишки Светочка!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebayanna_skripke
  
polyot, 28.08.2015 г. 22:49
Крууууууууууууууууто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совсем тебя не узнать! А мне это нравится! И песня иначе в твоих устах звучит... но тааак гармонично... тасчусь)))))))))))))))))))))))))))
  

marinka9, 28.08.2015 г. 23:01
Ааааааа!!!!))) Я знала что ты не пропустишь сиЁ действо)))))smeh Вот, шо у меня выщло))))v_naushnikah Но эта вещь меня давно зацепила!!!! И минус клёвый!!!!klass А иначе, потому что я не помню , как она поёт))))smeh Так что, куда вынесло))))ulybka
  

Yamomo_TA, 29.08.2015 г. 09:09
ОЕеееееееееlove_online
  
alekssan1220, 28.08.2015 г. 22:59
Безупречно Мариш!!!voobravo_bigПривет!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechkiСпасибо за позитивчик!!
  

marinka9, 28.08.2015 г. 23:08
Да, Сань!!!! Я безупречно путаю слова, когда быстро пою)))))smeh Эт точно)))) Спасибо дорогой!!!!d9
  

alekssan1220, 28.08.2015 г. 23:12
Я про вокал в общем!!!podmigivaniebuket_big
  
makjuli9, 28.08.2015 г. 23:01
Мариша, балдежно спела!!!!!!!!!!!! Ты- великолепна!!!!!!buket_bigbravo_big
  

marinka9, 28.08.2015 г. 23:09
После тебя , я уже точно знала что спою её)))))podmigivanie pocelujchik
  

makjuli9, 28.08.2015 г. 23:12
У меня уж давненько было.)))
  

marinka9, 28.08.2015 г. 23:14
Ну так ещё Ж надо было настроение соответствующее поймать))))))
  

makjuli9, 28.08.2015 г. 23:16
Точно подмечено!klass
  
sahcia, 28.08.2015 г. 23:18
Оооо,bambinooo......)) ulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 28.08.2015 г. 23:33
Yes i do ....smushenie My pleasure!!!!!d9
  
igor161, 28.08.2015 г. 23:50
МАРИШ,БРАВО,КЛАССНАЯ ИНТОНАЦИЯ,А ГОЛОС ВОklass ,УМНИЧКА!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahrozochka
  

marinka9, 29.08.2015 г. 01:03
Пасибки Игорёша!!!!d9Интонация по минусу пошла)))))smeh
  
zaiaz, 29.08.2015 г. 00:24
Марина здорово!!!buket_big Голос классный!!!vooserdce_v_rukevozd_poceluj
  

marinka9, 29.08.2015 г. 01:03
Юрочка, спасибо тебе!!!!serdce_v_ruke
  
Sveta_F, 29.08.2015 г. 00:44
applodКЛАССНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bayanna_skripke
  

marinka9, 29.08.2015 г. 01:02
Спасибо Светлана!!!!buket_serdechki
  
lesha, 29.08.2015 г. 00:54
voo
  

marinka9, 29.08.2015 г. 01:01
Вот видишь, какие песни я стала петь)))))smeh
  

lesha, 29.08.2015 г. 01:14
А то.Арбенина(если я не ошибаюсь),нервно курит в сторонке и завидует.s_trubkov
  

marinka9, 29.08.2015 г. 01:15
Она ещё и курит???)))) Вот зараза)))smeh
  
userbolm, 29.08.2015 г. 01:14
Красивый голос, ритм и драйв! Слушаю с удовольствием!Браво, Мариночка!
  

marinka9, 29.08.2015 г. 01:26
Спасибо Юра!!!!smushenie Извините за предыдущий коммент....Я перепутала)))))smeh
  
antruag1, 29.08.2015 г. 08:48
Мариночка! ! Ну круто исполнила! Мои тебе аплодисменты! !applodapplodapplodbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
domingo28, 29.08.2015 г. 10:21
Маришек, НРАВИТСЯ!!!!
Классная ты девчонка, артиссска и вообще - классная!love_online
  
SkT, 29.08.2015 г. 10:56
Классно оторвалась,Мариш!!!klassbravo_big
  
Tatar_malai, 29.08.2015 г. 14:26
Прикольно podmigivanie Молодец!
  
Badrob, 30.08.2015 г. 15:26
bravobravobuket_serdechkiv_naushnikah Оффигительная зажигалка!!!! wowБраво, Мариш!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
ilana, 31.08.2015 г. 14:40
Маришка,аплодисменты в твою честь!!!!!applodwowklassd9v_naushnikahbravo!
  
Fransua, 08.09.2015 г. 09:42
Классно, Марин!!! С удовольствием ... улыбнулся )))klassbuket_serdechki
  
frombaltic, 19.09.2015 г. 03:05
Марин,а про морячков круто...прям за живое задела,счас станцую!!!А,вообщем, очень понравилось,мне нравится когда с изюминкой,а ты умеешь это! voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.