На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нью-йоркский таксист» (Токарев Вилли)

72   33   4
   Кавер-версия от Pol701
26.05.2020 0041
Свежая версия - май 2020 г.
-------------------------------------
Светлой Памяти Вилена Ивановича Токарева - посвящается!!!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

Andrisman, 26.05.2020 г. 00:59
Ну что ж, Павел, Вам можно успешно участвовать в программе "Точь-в-точь". Голос очень похож на Вилли Ивановича. Некоторые нотки особенно удаются. А про про него я читал и слушал. Человек яркой и интересной судьбы. До конца жизни пел. Не каждый так может.
  
 

Pol701, 26.05.2020 г. 22:49
Андрей, спасибо за такую лесную оценку моих вокальных возможностей...dada!!! А Токарева я уже запойно слушал ,начиная с 1982 года и очень часто визуализировал себя в его роли... получается что я ещё задолго до фильма "Секрет" практиковал данную методику визуализации своих желаний...angelochek Потом уже в начале 90-х когда стала доступна информация о жизни и судьбе Вилли Ивановича - я его совсем зауважал! Он человек без преувеличения сделавший исключительно Сам Себя...klass!!! Концерты у него и на самом деле были до конца марта 2019 года...но ,увы, онкология очень быстро сделала своё чёрное дело .... и уже в августе Вилли Ваныча не стало... Я стараюсь слишком сильно не релаксировать по поводу ухода Известных На Весь Мир Людей.... а здесь вдруг так ужасно тоскливо стало на душе - будто Очень Родного Близкого Человека похоронил...o_da Оказалось , что Токарев значил для меня гораздо-гораздо больше , чем я думал...!
  
 
lucia1006, 26.05.2020 г. 01:24
Павел!!! Доброй ночи!!! Вот зашла на "ТОЧЬ-в-ТОЧЬ"!!!!Андрей правильно сказал, я с ним солидарна!!! ОБОЖАЮ ТОКАРЕВА!!! БРАВО ВАМ!!!!Очень похоже!!! buket_bigs_sharikami11161161_115068382159411_927237181_n.gif (240?320) | Красивые розы ...
  
 

Pol701, 26.05.2020 г. 22:50
Людмила ,благодарю Вас от всей души за добрые слова...serdce_v_rukebuket_big!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
GalushkinO, 26.05.2020 г. 01:45
bravo_bigbravo_bigbravo_big Паша!!!buket_big
  
 

Pol701, 26.05.2020 г. 22:51
Олег, спасибо огромное...zhmu_lapu!!!
  
 
ryndina1963, 26.05.2020 г. 05:12
СУПЕРРРРР Павелbravo_bigbravo_big
  
 

Pol701, 26.05.2020 г. 22:51
Татьяна, спасибо большущее...buket_big!!!
  
 
IsALEXIS, 26.05.2020 г. 09:34
Паша... angelochek За Вилли...молча...не чокаясь...pivo
  
 

Pol701, 26.05.2020 г. 22:52
Алексей, однозначно поддержу... angelochekЗа Вилли Ваныча... pivo
  
 

IsALEXIS, 26.05.2020 г. 23:49
zhmu_lapupivo
  
 
olegnovikov, 26.05.2020 г. 10:02
Знатная песенка!love_onlineА исполнение бесподобное!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Pol701, 26.05.2020 г. 22:54
Олег ,спасибо тебе огромное...zhmu_lapu!!! Всё-таки моя техника "изнасилования" своих связок приносит свои позитивные плоды - с каждым разом мне всё проще и естественней даются композиции Вилли Ваныча...dada А это не может не радовать...ulybaemsya_i_mashem!!!
  
 
sever56, 26.05.2020 г. 10:56
klassklassklass Вилли рулит!!!
  
 

Pol701, 26.05.2020 г. 22:55
По любому , Саш...zhmu_lapubuket_big!!! ulybaemsya_i_mashem
  
 
Nola, 26.05.2020 г. 12:28
Где чувства есть, там слов не надо!!!lyubovnyj_roman
ПАШЕНЬКА!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Pol701, 26.05.2020 г. 22:55
Татьяна, золотые слова...serdce_v_rukebuket_big!!! ulybaemsya_i_mashem
  
 
Sommer_rain, 26.05.2020 г. 17:18
Паша, пока я отсутствовала на сайте, уже отвыкла от твоих исполнений!
ЗдОрово!!! Полное выживание в образ! Молодец! Поднял настроение!!! Я в восторге, Паша!!! buket_serdechkis_sharikami
  
 

Pol701, 26.05.2020 г. 17:24
Маша, спасибо тебе большущее...buket_big!!! Не знал ,что ты слушаешь Токарева...dada А в общем целом - ты права - мои связки ВЫЖИВАЛИ в этой композиции из последних сил как могли...smeh...обеспечивая мне определённое вживание в Образ...victory Ну, в такой Образ не грех и вжиться иногда - главное потом из Него не забыть выйти...smehulybaemsya_i_mashem
  
 

Sommer_rain, 26.05.2020 г. 17:36
Рассмешил, Пашунь)))))
Ну, задерживаться в образе надолго тебе не грозит! Ты весьма разнообразен и разносторонен podmigivanie
Спасибо тебе за отличное настроение! vozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.