Привет сайту!
Здесь песня моего любимки, Мортена Харкета (фронтмен А-Ха)
Как он мне нравился, Боже ты мой! Из-за него вышла замуж за своего первого законного супружника, потому что он довольно таки сильно был на того похож))) И такое же количество поклонниц на каждом шагу... Меня хватило на 5 лет - огромный срок, если смотреть на отягчающие обстоятельства...)))))))... но это так, лирическое тру-ля-ля - забудем, как будто не писано- не читано:)))
А Мортен, как был, так и остался в ореоле любви и обожания несчетного числа поклонниц и фанатов))
========
Спасибо, дорогие друзья, что заходите и читаете такую вот чушь:))
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
pithome, 04.06.2026 г. 13:04 Всё никак не верится, что поёт здесь Марина, а ни какая-нибудь там забугорная певица(классная певица)...
skvaue, 04.06.2026 г. 13:23 Петя, (по подарку) - широко известная в узких кругах
Спасибо, дорогой - я счастлива
v_solovey, 04.06.2026 г. 14:32 Мне тоже так кажется, что поёт зарубежная певица... Так круто, Машенька! Не перестану восхищаться твоим голосом! С бэками ваще кайф!!!
skvaue, 04.06.2026 г. 14:42 Валерочка, бесконечно благодарна........ что так меня слышишь
Бэки - да, они тут очень к месту. Лет 7-8 назад делала кавер на эту песню без бэков - совсем не тот кОлер)))
v_solovey, 04.06.2026 г. 14:45 Добавил тебя в фавориты, нравишься ты мне очень!
skvaue, 04.06.2026 г. 14:47 Польщена-смущена.........
Ridda, 04.06.2026 г. 16:17 Мариш, крутяк! Музыка гипнотическая, впрочем, как и твой голос.
skvaue, 04.06.2026 г. 16:21 Юльчик дорогой, спасибо огромное!
vas707356, 04.06.2026 г. 16:32 ПРИВЕТИКИ МАШЕНЬКА !!!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!
skvaue, 04.06.2026 г. 16:35 Васенька, спасибо и поклон!
dimakapitan, 04.06.2026 г. 18:47 Суперическая работа! Очень слушалось!
skvaue, 04.06.2026 г. 18:51 Дим, спасибо!......Счастлива прочитать о твоих впечатлениях
dimakapitan, 04.06.2026 г. 18:58 Такое самораскрытие (это про текстовую часть) доступно только сильному человеку.
А певец уникальный. А-НА группа моей юности. И звучало все просто нереально и фантастически...
skvaue, 04.06.2026 г. 19:15 Дим, тут если нАчать всерьез самораскрываться, то как минимум кандидатская по какой-нибудь ветви психологии обеспечена