На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень жизни» (Асмолов Владимир)

128   68   4
   Кавер-версия от podsnegnik
18.09.2019 2049
И снова ВСЕМ - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Вот и осень и дождь в окно стучится.... Этим всё сказано.... Лето кончилось, словно его и не было.


  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

miledy1963, 18.09.2019 г. 20:58
Приветик!!
Красиво взгрустнулось!!
  
 

podsnegnik, 18.09.2019 г. 21:56
Танечка, спасибо!rozochka
  
 
UJKJC46, 18.09.2019 г. 21:01
Василий и Ирина, здравствуйте! Прекрасно Василий звучишь с теплотой души в песне! Песня смысловая! Букетик от Меня для Ириши!klassklassvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 18.09.2019 г. 21:57
Виталя, дружище!!! Благодарю!!!zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 18.09.2019 г. 21:30
Замечательно Василий!
  
 

podsnegnik, 18.09.2019 г. 21:59
Светочка, спасибо! Приятно, очень...smushenierozochka
  
 
milana18, 18.09.2019 г. 21:32
ВАСЯ, с удовольствием посмотрела и послушала, дорогой...v_naushnikahklassrozochka
  
 

podsnegnik, 18.09.2019 г. 21:59
Миланочка! Спасибо, милая!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 18.09.2019 г. 21:46
Василь !!!!!! Отлично спел !!!!!!! Очень классно !!!!!!!voo
  
 

podsnegnik, 18.09.2019 г. 22:00
Толя, дружище!zhmu_lapu Благодарю!!!
  
 
amkokorev, 18.09.2019 г. 22:19
Василий прекрасно исполнил bravo_bigzhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 18.09.2019 г. 22:21
Александр! Благодарю!!!zhmu_lapu
  
 
v2v14, 18.09.2019 г. 22:33
Васек прекрасная Осень молодец bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
 

podsnegnik, 19.09.2019 г. 11:38
Володя, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
lucia1006, 18.09.2019 г. 22:50
Василий, очень приятная грусть....но жизнь все равно продолжается, хоть и ОСЕНЬ ЖИЗНИ ПОДОБРАЛАСЬ...
Красивое исполнение!!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 19.09.2019 г. 11:39
Людочка, благодарю, от всего сердца!!!rozochka
  
 
rokerman, 19.09.2019 г. 00:09
Крапсивую песню выбрал, дружище. Спел отлично, Вася!!!voopivo
  
 

podsnegnik, 19.09.2019 г. 11:41
Пётр! Дорогой ты наш! Спасибо тебе огромное! Ты всегда находишь время, чтоб порадовать приятным комментом....pivozhmu_lapu
  
 
VLADIMIR70, 19.09.2019 г. 00:33
bravo_bigklassv_naushnikahzhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 19.09.2019 г. 11:42
Володя, СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
 
serbay, 19.09.2019 г. 10:17
ПРИВЕТ ВАСЯ .АЙ МОЛОДЦА , ДРУЖИЩЕ. КРАСАВА ТЫ НА ВИДЕО.И СПЕЛ ПО НАШЕМУ.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 19.09.2019 г. 11:43
Серёга! Благодарю, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 19.09.2019 г. 11:24
Молодец Вась. bravo
Песня красивая и спел потрясающе!love_onlineguitarvoobravo_big
Ирише привет!buket_big
  
 

podsnegnik, 19.09.2019 г. 11:37
Региночка, привет, милая!!! Спасибо дорогая, что ты есть....love_onlineИногда такая тоска нападает.... Но видишь вот такой комент и жить хочется! Как нам по сути нужно мало.....buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 19.09.2019 г. 12:04
Мне очень понравилось!
Слушаю уже по 3 разуvoo Всего вам самого прекрасного!
Ты прав Вась, как нам по сути мало надо....buket_serdechki
  
 
Seven-sky, 19.09.2019 г. 12:44
Чудесно спел, Вася! klassbuket_serdechki
И правда - осень...
  
 

podsnegnik, 20.09.2019 г. 17:56
Оксаночка, здравствуй!!! Спасибо, от всего сердца!!!rozochka
  
 
PARNAS, 19.09.2019 г. 13:27
bravo_bigbuket_big
  
 

podsnegnik, 20.09.2019 г. 17:59
Валюша! Благодарю!!!buket_big
  
 
WKC7WA7K, 19.09.2019 г. 14:29
Я украла твоего кота в листьях и уже подарила всем свои друзьям в ватсапе )))) Привет, Василечек ! Прелесть, как спел про осень мною обожаемую !!! d9
Весь такой хорошенький на видюшке, молодец Ирочка, холит и лелеет тебя !!!vozdushnyj_poceluj
  
 

podsnegnik, 20.09.2019 г. 17:59
Наташенька, привет!!! Спасибо, милая!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 
IRINA_50, 19.09.2019 г. 15:20
Люблю эту песню! Спасибо. Вася! С удовольствием вспомнила и спела вместе с тобой!klass
  
 

podsnegnik, 20.09.2019 г. 18:01
Иришка, привет, дорогая наша сестричка!!! Спасибо, от всего сердца!!!rozochka
  
 
silman, 19.09.2019 г. 16:30
Отлично спел, Василий! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 20.09.2019 г. 18:01
Ильгиз, здравствуй! Благодарю!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 19.09.2019 г. 17:43
v_naushnikah..............................Вася, ты всегда так хорош! klassbuket Осень же так красиво... da_da
  
 

podsnegnik, 20.09.2019 г. 18:02
Мариночка, привет!!! Спасибо родная!!!love_onlinerozochka
  
 
evgecha, 19.09.2019 г. 17:53
Василий, ты один из немногих исполнителей ,которые поют поют на камеру .Это намного интересней и придает шарму самому исполнению, это очень классно и замечательно! Отлично мой друг!
  
 

podsnegnik, 20.09.2019 г. 18:07
Женя, дружище! Рад тебе очень!!! Спасибо за добрые и тёплые слова..... очень приятно! Не зря говорят, что старый как малый.... Вот и я, радуюсь добрым комментам- как ребёнок....pivozhmu_lapu
  
 
irisha56, 19.09.2019 г. 17:54
Замечательно,Вася!!Отличная песня!!???°?????????? ???µ???????°
  
 

podsnegnik, 20.09.2019 г. 18:08
Иришка! Благодарю сердечно!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.