На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Марш студентов физиков» (Высоцкий Владимир)

155   84   0
   Кавер-версия от podsnegnik
12.04.2017 2210
Здравствуйте,родные друзья и подруги!!! Сегодня я впервые ( по просьбе одного моего друга)решил спеть на камеру.Если кого-то заинтересует,можете посмотреть ролик,там полная версия.Песня и плюс моя болтовня.Сегодня день космонавтики, так что эта песня В.С.Высоцкого как бы вроде в тему.Написана она была в 1964 году. Приятного ВАМ времяпровождения!!!


  Баллов:
129
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 12.04.2017 г. 22:47
Васенька ну это же здоровоvooмне всегда нравится когда поют на камеру,знаешь совсем по другому слушается...кстати отлично выглядишь!!!!Вобщем суперррррррр !!!!Дальше продолжай в том же духе!!!buket_bigbravo_biglove_online
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 00:21
Наденька! Привет, королева!!! Спасибо, милая!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 12.04.2017 г. 22:50
Вася,молодец,что показался и поговорил с нами по душам.И совсем ты не старенький ещё)
И голос у тебя очень приятный. Спел выразительно,от души!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 00:23
Танечка! Милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
Pensik, 12.04.2017 г. 23:53
Впервые вижу аккорды семиструнки на шестиструнке)), Вась, молодцом!!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 00:31
Геннадий! Спасибо, дорогой друг!!!Да я то на шести играю, то семи перестрою, в общем как лучше к песне подходит. Высоцкого стараюсь играть на семиструнном строе, так ближе к оригиналу. Очень рад тебе !zhmu_lapu
  

Samocvet, 13.04.2017 г. 16:15
во во,я тоже обратил внимание!!!
  
VladaVershinina, 12.04.2017 г. 23:58
Прекрасное исполнение! bravo_big
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 00:33
Влада! Милая! Спасибо дорогая, за высокую оценку!vozdushnyj_pocelujbuket
  
moyfortuna, 13.04.2017 г. 01:35
Подснежник buket_big
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 01:43
Влад!Благодарю!!!zhmu_lapu
  
leila08, 13.04.2017 г. 05:57
Вася ,очень было приятно тебя послушать и посмотреть!bravo_big
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 10:36
Лейла! Милая!!!


  
Marinajazz, 13.04.2017 г. 06:36
v_naushnikah......................................Вася, как здорово, что ты еще и видео снял! klass Очень приятно было с тобой "поговорить", ты огромный молодчина!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 10:39
Мариночка! Дорогая!

  
Anyuta555, 13.04.2017 г. 07:02
Мне так нравятся люди, которые умеют играть на гитаре!guitar Рада была посмотреть видео! Все замечательно! С интересом послушала и посмотрела! Браво, Василий! voobravo_bigbuket_serdechki
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 10:47
Анюта! Милая! Спасибо, дорогая! То что я делаю, трудно назвать игрой на гитаре, я называю это: "аккомпанемент", но всё равно, мне очень- очень, приятно!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujrozochka

  
milana18, 13.04.2017 г. 07:36
Никому ты ничего не "ДОКАЗЫВАЕШЬ", Василий!!!
И, мы тебя очень ЛЮБИМ, ВАСЯ!!!
Короче, Я СКАЗАЛА!!!rzhunimaguklasszhmu_lapu

  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 11:03
Миланочка! Милая! Я тебя уважаю и love_onlineТы обо мне почти ВСЁ знаешь, по этому я верю тебе! И для тебя и таки же поклонников песен и стихов, да и прозы В.С.Высоцкого, буду продолжать это начинание! Лишь бы не выглядеть смешным! А то скажут: " Ну, у старика совсем крыша съехала!"

  

milana18, 13.04.2017 г. 11:05
ХОРОШ тебе, старик нашелся!!!rzhunimagu Не смеши , ты же на три года меня моложе... МОЕМУ уже :;-й пошел, он ОРЕЛ ОРЛОМ и пусть только кто посмеет его называть старым сам знаешь что будет...sarkazmso_skalkojrazborki
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 11:18
love_onlinevozdushnyj_poceluj

  
irisha56, 13.04.2017 г. 07:51
МОЛОДЕЦ,ВАСЯ!!ЗДОРОВО!!
VipTalisman81.jpg
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 11:03
Иришка! Милая!!!

  
kolom1957, 13.04.2017 г. 08:02
ВАСЯ!!!!!!!ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!!РАД БЫЛ ПООБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ В "ЖИВУЮ"!!!!!!НЕ ТУШУЙСЯ ПРЕД КАМЕРОЙ. ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!ДА ТЫ И ТАК УЖЕ ВСЁ ДОКАЗАЛ!!!!!ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ТЕБЕ СВОЁ ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ!!!! ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И МУЗЫКАНТ. ТВОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!!!!!!БРАВО!!!!!!!!klass
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 11:07
Серёга! Дорогой ты мой друг! Спасибо, за поддержку!!!zhmu_lapu

  
Maestro99, 13.04.2017 г. 08:02
Бравоbravo_big Василий! Как эдорово, есть порох в пороховницах! Теперь,обязательно куплю гитару. Огромнок спасибо Василий!zhmu_lapubuket_bigbuket_bigbuket_big
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 11:07
Володя!

  
regina74, 13.04.2017 г. 08:03
МОЛОДЕЦ ВАСЕНЬКА.
ПРИЯТНО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ.
ВСЁ ЗДОРОВО.guitarvoobravo_big
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 11:09
Региночка! Милая!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujrozochka

  
Oleg-S, 13.04.2017 г. 08:37
ВАСЕНЬКА,дорогой,здравствуй !!! Прекрасно,убедительно,четко.с характером спел хорошую песню Высоцкого Володи . Молодец.Гитара четко,красиво аккомпонирует в твоих руках.vooulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuguitar
Привет ИРИШЕНЬКЕ !
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 11:11
Олег! Дорогой ты НАШ!!!

  
Mikolu4ka, 13.04.2017 г. 08:57
Как я РАДА видеть тебя, Вась! КЛАССНО!!!!!!!!!!klassklassklassvozd_poceluj
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 11:12
Иришенька! Милая!

  
nadeyna, 13.04.2017 г. 09:25
Очень даже фотогеничный Василий,отлично смотришьсяklass,великолепно спел,все в живую, как говоритсяbravo_big,Высоцкого песни слушаю одну или две, но тебя слушаю и смотрю с интересом d9
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 11:14
Вика! Виктория! Милая! Мне очень приятно!!!vozdushnyj_pocelujbuket

  
bereg, 13.04.2017 г. 10:05
Класс, Василь!!! voo Посмотрел! Послушал! zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация супер
  

podsnegnik, 13.04.2017 г. 11:15
Володя! Друг!

  
mranatolm, 13.04.2017 г. 12:03
Василь !!!!! Отлично всё !!!!!! Очень Здорово !!!!! Класс !!!!voo
  

podsnegnik, 17.04.2017 г. 18:56
Толя! Спасибо, друг!zhmu_lapu
  
Elena_G, 13.04.2017 г. 12:59
Василий, с огромным удовольствием послушала и посмотрела! Очень достойно все!!!voobravo_bigbuket_big
  

podsnegnik, 17.04.2017 г. 18:57
Елена! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
silman, 13.04.2017 г. 14:09
Привет, Василий! Прекрасно спел и сыграл! Молодец! Брависсимо!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  

podsnegnik, 17.04.2017 г. 18:58
Ильгиз! Благодарю, дружище!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.