На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Про черта» (Высоцкий Владимир)

102   62   1
   Кавер-версия от podsnegnik
06.01.2015 0803
Приветствую вас, дорогие мои!!!Предлагаю вам песню В.С.Высоцкого в которой на первый взгляд поётся о том ,что человек допился до чёртиков!На самом деле она про одиночество!Можно быть в толпе людей,и быть одиноким!!!Даже среди близких !!!Это читается в последней строке этой песни....Приятного прослушивания!!!
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Runomirus, 06.01.2015 г. 08:08
ВАСИЛИЙ! КЛАССНО СПЕЛ!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 06.01.2015 г. 18:43
САША,СПАСИБО ДРУЖЕ!!!zhmu_lapu
  
bmw1965, 06.01.2015 г. 08:09
Василёк..... Не слышала эту песню у Высоцкого.. или забыла о ней..... Классно спел!!!!!!!! ну а одиночество.... o_da винить нужно себя... и только себя в нём.......
  

podsnegnik, 06.01.2015 г. 18:46
МАРИНА,СПАСИБО МИЛАЯ!!!guitarvozd_pocelujbuket_big
  
regina74, 06.01.2015 г. 08:47
ПРИВЕТ ВАСИЛИЙ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
КЛАССНО СПЕЛ!ulybka
  

podsnegnik, 06.01.2015 г. 18:48
РЕГИНА,ДОРОГАЯ!!! БЛАГОДАРЮ!!!buket_bigvozd_pocelujguitar
  
soul_sv, 06.01.2015 г. 09:08
Василий, класс..klass. сижу и улыбаюсь smeh
  

podsnegnik, 06.01.2015 г. 18:56
СВЕТА,СПАСИБО МИЛАЯ!!!vozd_pocelujЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ НАГРАДА!!!УЛЫБКА ИЛИ СЛЁЗЫ...ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ПРОСТО ПРОПЕЛ,А СМОГ ДОСТУЧАТСЯ ДО ЕГО ДУШИ!!!ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!guitarbuket_bigС НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!vozdushnyj_poceluj
  

soul_sv, 06.01.2015 г. 18:59
С наступающим рождеством!!!

  
Nataly_F, 06.01.2015 г. 09:46
Василийklass
  

podsnegnik, 06.01.2015 г. 18:58
НАТАЛЬЯ,БЛАГОДАРЮ МИЛАЯ!!!guitarbuket_big
  
qwertyuiopasdfg, 06.01.2015 г. 10:03
ВАСИЛИЙ,КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

podsnegnik, 06.01.2015 г. 18:59
БОРЯ,ДРУГ МОЙ СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 06.01.2015 г. 11:07
Отлично Василий!!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 06.01.2015 г. 19:00
ПЁТР,СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 06.01.2015 г. 11:26

Очень классно,Василий!!Молодец!!buket_big
  

podsnegnik, 06.01.2015 г. 19:03
ИРИШКА,СПАСИБО МИЛАЯ!!!ТЕБЯ ТОЖЕ, С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!buket_bigvozd_pocelujАХ , КАКАЯ КАРТИНКА КРАСИВАЯ!
  
milaya72, 06.01.2015 г. 11:49
Васенька как всегда замечательно спел!!!С Наступающим Рождеством тебя и твою семью!!!Пусть ни когда ни будет одиночества у тебя, и со стаканом и без негоsmehvoovozd_poceluj
  

podsnegnik, 06.01.2015 г. 19:06
НАДЕНЬКА,МИЛАЯ!!!ДОБРАЯ ТЫ ДУША!!!СПАСИБО!!!ТЕБЯ ТОЖЕ, С РОЖДЕСТВОМ!!!guitarvozd_poceluj
  
yurij-046, 06.01.2015 г. 12:34
Вася,ты молодец,здорово исполнил,с удовольствием послушал!!!voozhmu_lapupivo
http://cs403030.userapi.com/v403030489/390d/xhUNsFjsw6c.jpg s_sharikami
  

podsnegnik, 06.01.2015 г. 19:07
ЮРА,СПАСИБО ДРУГ!!!zhmu_lapuС РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!
  
Virtuoz18, 06.01.2015 г. 12:37
klassпривет Василий ulybaemsya_i_mashem ты прав в превью и пусть в рождественскую исполняюся чудеса общенияpoem_vmeste у всех добрых людей и добрых исполнителей музмиксvstrecha
  

podsnegnik, 06.01.2015 г. 19:09
КОЛЯ,БЛАГОДАРЮ ДРУГ!!!С РОЖДЕСТВОМ!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 06.01.2015 г. 13:14
ВАСЯ ХОРОШО ТО КАК.....МОЛОДЦА...ЖИЗНЕННАЯ ТЕМАklass
  

podsnegnik, 06.01.2015 г. 19:10
СЕРЁЖА,ДРУГ МОЙ,СПАСИБО!!!С РОЖДЕСТВОМ!!!zhmu_lapu
  
ILVI, 06.01.2015 г. 13:22
1 (34)S INTERESOM SLYSHAU...VASILIY !!!guitarfans
  

podsnegnik, 06.01.2015 г. 19:12
ВИРДЖИНИЯ,БЛАГОДАРЮ МИЛАЯ!!!guitarvozd_pocelujbuket_big
  
Irina07, 06.01.2015 г. 14:24
Василий! Классно! voobuket_big
  

podsnegnik, 06.01.2015 г. 19:16
ИРИНА,СПАСИБО МИЛАЯ!!!С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!guitarvozd_poceluj
  

Irina07, 06.01.2015 г. 19:25
Спасибо! С Рождеством!
Анимационные открытки 7 января, Анимационные открытки с надписями Рождество Христово скачать бесплатно
  
fivalex, 06.01.2015 г. 19:21
Василийklass
  

podsnegnik, 06.01.2015 г. 19:54
ВОЛОДЯ,БЛАГОДАРЮ ДРУГ МОЙ!!!zhmu_lapu
  

fivalex, 06.01.2015 г. 19:58
pivozhmu_lapu
  
GENNADI65, 06.01.2015 г. 22:50
  

podsnegnik, 06.01.2015 г. 23:04
СПАСИБО,ГЕННАДИЙ!!!!И ТЕБЯ С РОЖДЕСТВОМ!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 06.01.2015 г. 23:28
ВАСИЛЕК, КЛАССНО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЮТСЯ ПЕСНИ ВЫСОЦКОГО!klass ДА, САМОЕ СТРАШНОЕ- ОДИНОЧЕСТВО В СЕМЬЕ!o_dabravo_bigvozd_poceluj

  

podsnegnik, 07.01.2015 г. 21:48
ТАНЮШКА,СПАСИБО МИЛАЯ!!!Я ЗНАЮ....С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!vozd_poceluj
Мы готовим вкусные истории."Sophie Cafe", пер. Некрасова, 7
  
vanityfair, 07.01.2015 г. 08:46
Вася, отличное исполнение!!!! Человек - общественное "животное"!!!!))))) Он не должен быть один!!!!! С Рождеством!!!!!

  

podsnegnik, 07.01.2015 г. 21:53
АЛЁНКА,СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!ПО ЭТОМУ И ПРИДУМАЛИ ОДИНОЧНЫЕ КАМЕРЫ!!!НО НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ!!!С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ТЕБЯ!!!!vozd_poceluj
С Рождеством Христовым! " Потенциал нации
  
mantrik, 07.01.2015 г. 22:25
молодец дружище,bravo_bigpivo провел антиалкогольную компанию!!! что то я уже и задумываться стал, а не много ли я употребляю?
да привидится же такое...........fans
  

podsnegnik, 07.01.2015 г. 22:31
СЕРЁЖА,СПАСИБО ДРУГ!!!zhmu_lapu
  
konvektors, 08.01.2015 г. 20:53
Василий,потешная песенка,гитару бы чуть погромче! Сам играл? Надо тоже как нибудь свою минусовку состряпать,а то все готовые ищем.zhmu_lapubravo_big
  

podsnegnik, 12.01.2015 г. 11:06
Серёжа,друг мой благодарю!!!Да я сразу в живую пишу,и получается микрофон у рта, а гитара в низу...А минус потом отдельно пишу.Но я учту замечание , и постараюсь бриньчать погромче, или поиграть с микрофоном.Ещё раз спасибо!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.