На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Она была в Париже» (Высоцкий Владимир)

71   43   1
   Кавер-версия от podsnegnik
07.10.2014 1713
Здравствуйте,дорогие мои!!!Предлагаю вам ещё одну песню В.С Высоцкого,под гитару.Семёнович написал её в 1966году.Приятного прослушивания!!!!
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

latanija1906, 07.10.2014 г. 17:29
Василий,ulybaemsya_i_mashemзамечательно!!!!buket_serdechkibravo_big
  

podsnegnik, 07.10.2014 г. 20:39
СПАСИБО,НАТУЛЯ!!
Благодарю от всей души - Благодарю
  
milozka, 07.10.2014 г. 17:30
Здорово!!!klass
  

podsnegnik, 07.10.2014 г. 20:40
СПАСИБО,МИЛОЧКА!
Модные балетки своими руками: несколько идей. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
yurij-046, 07.10.2014 г. 17:39
Василий,дружище,ты молодец,классное исполнение,очень понравилось!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 07.10.2014 г. 20:41
СПАСИБО,ЮРИЙ!zhmu_lapu

  
evgeniy123, 07.10.2014 г. 17:50
Василий!voozhmu_lapu
  

podsnegnik, 07.10.2014 г. 20:42
СПАСИБО,ЕВГЕНИЙ!zhmu_lapu
  
Angelo4ek, 07.10.2014 г. 18:05
Василий прекрасно спели)))))
  

podsnegnik, 07.10.2014 г. 20:43
АНГЕЛИНА,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
Чизкейк с ликером. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
ILVI, 07.10.2014 г. 18:35
ZAMECHATEL'NO..VASILIY !!!bravo_bigbuket_serdechkiКартинка анимация анимашка насекомые фото - Насекомые - АНИМАШКИ - Мир анимашек - Анимашки, картинки анимашки новые
  

podsnegnik, 07.10.2014 г. 20:44
СПАСИБО, ВИРДЖИНИЯ ЗА ПРИЯТНЫЕ КОММЕНТАРИИ!!
Открытки Спасибо в картинках поздравления
  
rokerman, 07.10.2014 г. 18:51
Замечательно спел Василий!!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 07.10.2014 г. 20:45
СПАСИБО,ПЕТР!zhmu_lapu

  
milana18, 07.10.2014 г. 18:51
zhmu_lapu
  

podsnegnik, 07.10.2014 г. 20:47
МИЛАНОЧКА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Как присуждают премию "Оскар" за лучшую песню к фильму. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
mranatolm, 07.10.2014 г. 19:32
ВАСИЛИЙ !!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!voo
  

podsnegnik, 07.10.2014 г. 20:48
АНАТОЛИЙ,СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!zhmu_lapu

  
LARISA2709, 07.10.2014 г. 19:54
ВАСИЛИЙ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

  

podsnegnik, 07.10.2014 г. 20:50
ЛАРОЧКА,СПАСИБО,ЧТО НАШЛА ВРЕМЯ МЕНЯ ПОСЛУШАТЬ!!!
я Записи в рубрике я Дневник мурзик49 : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
Yehuda, 07.10.2014 г. 20:17
Не каждый может прочувствовать Высоцкого.
Браво.
КАП
  

podsnegnik, 07.10.2014 г. 20:51
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,КАП!!! ДА,Я ВЫРОС НА ЕГО ПЕСНЯХ И ОНИ У МЕНЯ В КРОВИ!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 07.10.2014 г. 20:24
Василий!Отличное исполнение!!!buket_serdechkibravo_big
  

podsnegnik, 07.10.2014 г. 20:52
НАТУЛЯ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!zhmu_lapu
Картинка из галереи поздравлений
  
Love_me, 07.10.2014 г. 21:17
ВАСЯ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! КЛАССНО!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

podsnegnik, 07.10.2014 г. 21:40
СПАСИБО,ТАНЮША!!!buket_serdechki
СПАСИБО - Спасибо в картинках
  
milaya72, 07.10.2014 г. 22:17
Вася отлично !!! Люблю песни под гитару!!!!
  

podsnegnik, 07.10.2014 г. 23:44
Сказочно красивые острова Фиджи. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-ДневниковНаденька!!!Очень рад что понравилось!!!Ты поглядывай, я решил пропеть В.С.Высоцкого под гитару, сколько смогу, а пел я их в молодости ,много.
  
Alisiya, 08.10.2014 г. 09:12
Василий! Приятно было послушать Высоцкого под гитару...Как на кухне....под чаёк...voobravo_big
  

podsnegnik, 08.10.2014 г. 11:07
СПАСИБО,КСЮША,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГИТАРА ПРЕДПОЛАГАЕТ ТАКУЮ ДОМАШНЮЮ АТМОСФЕРУ, СБЛИЖАЕТ!!!!buket_serdechki
Модные балетки своими руками: несколько идей. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
podsnegnik, 08.10.2014 г. 11:06
СПАСИБО,КСЮША,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГИТАРА ПРЕДПОЛАГАЕТ ТАКУЮ ДОМАШНЮЮ АТМОСФЕРУ, СБЛИЖАЕТ!!!!buket_serdechki
Модные балетки своими руками: несколько идей. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
antruag1, 08.10.2014 г. 11:28
Ах, как хорошо, Василий! Обожаю песни под живой звук гитары! love_online Мы с мужем иногда поём под гитарку!!Отличное и приятное исполнение! МОЛОДЕЦ!!! БРАВУШКИИ!!buket_bigbravo_big
  

podsnegnik, 08.10.2014 г. 11:34
СПАСИБО,ОЛЕНЬКА,ДА ИНОГДА УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСИДЕТЬ С ГИТАРОЙ,ВСПОМНИТЬ МОЛОДОСТЬ!!!buket_serdechki
Благодарю! открытка. - Благодарность, спасибо. - Анимационные gif открытки
  
medvedik, 10.10.2014 г. 07:00
Знакомая с детства песенка. Прекрасно исполнено, Василий!
  

podsnegnik, 10.10.2014 г. 18:02
СПАСИБО, ОЛЕНЬКА!!!buket_serdechki
Салат с апельсинами, курицей и рисом. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
7-Svetlana_7, 08.11.2014 г. 11:09
wowКак же я люблю ЕГО песни!Огромнейшее спасибо Вам,Василий,за
удовольствие!
  

podsnegnik, 28.07.2016 г. 13:40
Светочка! Милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujguitarbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.