На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нiч яка мiсячна» (Украинские)

59   38   0
   Кавер-версия от podsnegnik
13.08.2014 1721
Впервые пою на украинском,конечно стыдно не знать своего языка...Но мамка с папкой не научили, так что простите,если что не так...
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

podsnegnik, 13.08.2014 г. 17:22
Nature Pictures #4 " MegaLife - бесплатно скачать игры, софт, музыку, обои и все для кибер простора.
  
ILVI, 13.08.2014 г. 17:31
Для тебя Картинки с надписями, открытки serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_big
  

podsnegnik, 14.08.2014 г. 20:15
Спасибо - Спасибо и пожалуйстаВирджиния, спасибо милая!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 13.08.2014 г. 17:37
Планета животных - Урок 40 Применение маски

Прекрасная песня!!Очень красиво и душевно спел,Василий!!
Язык я тоже не знаю!!А украинские песни обожаю!!Ириночке привет!!buket_serdechki
  

podsnegnik, 14.08.2014 г. 20:26
Иришка привет!!!Золотое спасибо! - Спасибо и пожалуйстаБлагодарим за поддержку,она тоже передаёт тебе привет!!!Теперь я реже буду с вами ,отвечать буду с опозданием. Отпуск кончился!!!Вот с рейса и к вам , а надо уже ложится , подъём в 04.00 Так что не обижайся , хорошо?
  

irisha56, 15.08.2014 г. 03:21
За что обижаться,Василий!!Я ценю нашу виртуальную дружбу!!Всегда вам рада!!buket_serdechki
  
milana18, 13.08.2014 г. 17:39
Нічого страшного ... Я теж свого рідного (маминого) не знаю ... Вона спецом, - без навчала ... Прикинь ?? Боялася, що я в школі буду погано вчитися ... В її родині, все говорили рідною, і їй через це погано давалося наука ... Ось такі були часи ... ЗАСПІВАВ цілком пристойно !!! Я все зрозуміла ... klass
  

podsnegnik, 14.08.2014 г. 20:29
Благодарю от души! - Спасибо и пожалуйстаМилана, милая ты девочка, спасибо тебе огромное!!!!!
  
anarinel75, 13.08.2014 г. 18:01
  

podsnegnik, 15.08.2014 г. 22:50
Благодарю! - Спасибо и пожалуйстаКатюша, спасибо большое!!!!
  
ira2070, 13.08.2014 г. 19:29
Красивое исполнение!!!bravo_big

  

podsnegnik, 15.08.2014 г. 22:54
Большое спасибо! - Спасибо и пожалуйстаИРЭН, БЛАГОДАРЮ!!!!!
  
mranatolm, 13.08.2014 г. 19:34
ВАСИЛИЙ !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!ВАЖЕН НЕ ЯЗЫК - ВАЖНО ОТНОШЕНИЕ  К ПЕСНЕ !!!!    У ТЕБЯ ОТЛИЧНОЕ !!!!!voo
  

podsnegnik, 15.08.2014 г. 22:58
Спасибо в комментарий - Спасибо и пожалуйстаАНАТОЛИЙ!!!!!zhmu_lapu
  
latanija1906, 13.08.2014 г. 22:56
Зато,Василий,ulybaemsya_i_mashemс душой исполнилиserdce_v_ruke!!!!аплодирую!!!!buket_serdechkibravo_big
  

podsnegnik, 15.08.2014 г. 23:01
Благодарю! - Спасибо и пожалуйстаНАТУЛЯ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!zhmu_lapubuket_big
  
NatashaLi09, 20.08.2014 г. 05:59
А я тож хОчу спивати на вкраиньском, да стесняюся!)))))))))smushenie

Очень хорошо, Василь!! мне нравится!!buket_serdechkis_sharikami
  

podsnegnik, 20.08.2014 г. 18:53
Привет!!!Огромное спасибо!!!!Стеснятся не надо, пой и всё!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
antruag1, 21.08.2014 г. 17:19
Украинские песни,,, моя слабость!!! ВАсилий, привет!! МОЛОДЕЦ! Спел, с большой любовью! БРАВО!bravo_bigbuket_big
  

podsnegnik, 21.08.2014 г. 22:56
Оля,благодарю!!!!!От всего сердца!!!zhmu_lapubuket_big
  
Eleno4ka28, 25.08.2014 г. 22:53
ВАСИЛИЙ,ПРЕВОСХОДНЕНЬКО!!!klassС УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАС ПОСЛУШАЛА v_naushnikahБРАВО ВАМ!!!bravo_big
  

podsnegnik, 26.08.2014 г. 20:27
Золотое спасибо! - Спасибо и пожалуйстаАЛЁНКА,БЛАГОДАРЮ!!!!ЭТО ВАМ!!!!
  
_Vovan_, 25.08.2014 г. 23:10
А Украинский мне с 1970 года нравится учился в Антраците на знаменитого строителя. С пел брат классно спасибо Василь от Вована .buket_serdechkizhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 26.08.2014 г. 20:35
ПРИВЕТ БРАТИШКА!!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ Я УКРАИНЕЦ,НО НА УКРАИНЕ НИКОГДА НЕ БЫЛ.И РОДИТЕЛИ РОДИЛИСЬ ЗДЕСЬ,ТАК ЧТО С ПРОИЗНОШЕНИЕМ У МЕНЯ НАВЕРНОЕ ПРОБЛЕМА, НО НИЧЕГО,ПРОРВЁМСЯ КАКИЕ НАШИ ГОДЫ!!!!!s_trubkovzhmu_lapu
  
ilana, 14.05.2015 г. 13:58
buket_bigbravo_bigvozd_poceluj
  

podsnegnik, 14.05.2015 г. 21:29
Инесса, миленькая,спасибо!!!Очень рад твоему визиту!!!vozd_pocelujguitar
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.