На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нiч яка мiсячна» (Украинские)

222   44   3
   Кавер-версия от vladistx15
29.11.2012 1636
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vladistx15, 29.11.2012 г. 14:38
Дорогие друзья,простите за акцент...
  
August24, 29.11.2012 г. 14:42
Да,Владимир...а ты разве не на Украине живёшь?6
  

vladistx15, 29.11.2012 г. 14:54
Гриша,я живу в Омске...А раньше всю жизнь служил Отечеству...Спасибо!
На Украине живет Саша и еще один брат Виктор...
  

August24, 29.11.2012 г. 14:57
Вовик,тогда прощаю....6
  

vladistx15, 29.11.2012 г. 15:20
Гриша,спасибо!6
  

don-opex56, 29.11.2012 г. 17:25
Володя . я с 1974 по 1980 гг жила в Омске, у меня там много друзей и, вообще, вся юность там осталась!
  
irisha56, 29.11.2012 г. 14:44

Как же я люблю украинские песни!! Тоже мечтаю спеть, хотя с языком тоже не дружу!!
Прекрасно спел,Володя!! Мне очень нравится!!
  

vladistx15, 29.11.2012 г. 14:59
Спасибо,Иришенька,я тоже люблю все украинское...наше не хуже...5
  
ALEXLOG, 29.11.2012 г. 14:55
ВОЛОДЯ ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!БРАВО!!!
  

vladistx15, 29.11.2012 г. 15:22
Саша,спасибо!1
  
Graf3, 29.11.2012 г. 14:55
ЗдОровское исполнение песни!!!!Душевное!!!!Отлично Владимир!!!618
  

vladistx15, 29.11.2012 г. 15:23
Спасибо,Виктор!1
  
antruag1, 29.11.2012 г. 15:07
ВЛАДИМИР!! Очень хорошо!!Песня красивая!!555666!
  

vladistx15, 29.11.2012 г. 15:23
Спасибо,Олечка!5
  
wertyn, 29.11.2012 г. 15:27
ВЛАДИМИР!!!  ВЕЛИКОЛЕПНО! БРАВО ВАМ!6
  

vladistx15, 29.11.2012 г. 16:09
Спасибо,Петр!1
  
Larkku, 29.11.2012 г. 15:53
Ох обожаю Укаинские песни ....даже пела....жаль языка не знаю,
а по мне так очень красиво спел Володя !!!



  
vladistx15, 29.11.2012 г. 16:10
Ларисонька,спасибо!5
  
RA3XAZ, 29.11.2012 г. 16:14
Володь как здорово по украински у тебя получается!! 622
  

vladistx15, 29.11.2012 г. 16:23
Спасибо,Сергей!Наша Родина рядом с Украиной...1
  
darling, 29.11.2012 г. 16:20
Володя! Эта песня была нашей семейной...как её пели родители..до сих пор в ушах..
А ты еще и из военных? Так мы и тут соратники))))
  

vladistx15, 29.11.2012 г. 16:26
Оля,спасибо.!Для тебя спою еще украинскую...
  

darling, 29.11.2012 г. 17:08
Спасибо,Володя! Очень приятно! Жду!!!15
  
budur1251, 29.11.2012 г. 16:28
Володь!! Слушаю обалденно красивый как ручеек украинский язык!!!) Саша тоже же пел эту песню???? я так на память) Очеь красиво Володь!!!!!!! Очень!!!!!!!!!! К себе взяла55555
  

vladistx15, 29.11.2012 г. 16:30
Спасибо,Маришенька!5
  
Alinaris, 29.11.2012 г. 16:41
Володя,понравилось!!!66так красиво,нежно!!!
МОЛОДЕЦ!!!6
  
vladistx15, 29.11.2012 г. 16:52
Спасибо,Наташенька!5
  
marinaepova, 29.11.2012 г. 17:05
Владимир,красивая песня18Красивое исполнение!9666С удовольствием послушала!555
  

vladistx15, 29.11.2012 г. 19:00
Маринушка,спасибо!5
  
don-opex56, 29.11.2012 г. 17:29
Очень красиво исполнена песня, а акцент совсем чуточку заметен! Браво, Володя!
  

vladistx15, 29.11.2012 г. 18:59
Спасибо,Лидушка!5
  
adagio5, 29.11.2012 г. 17:35
  

vladistx15, 29.11.2012 г. 18:58
Спасибо,Алексей!5
  
Rafaelka, 29.11.2012 г. 17:37
Владимир!!! Это прекрасно! Ваше исполнение шикарное!!!

  

vladistx15, 29.11.2012 г. 18:57
Спасибо,Иринушка!5
  
charodeika, 29.11.2012 г. 17:58
Сложную песню выбрали Володя,но очень красивую! Трепетное,нежное исполнение!!!! Браво вам!!!!!
  
vladistx15, 29.11.2012 г. 18:56
Еленушка,спасибо!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.