На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто все» (Круг Ирина)

530   102   2
   Кавер-версия от Plana
01.08.2013 1519
Всем доброго времени суток!!!:) Очень нравится эта песня...
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

tatusik24, 01.08.2013 г. 19:15
Какое красивое и нежное исполнение Наташенька!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось, с теплом и душевно......
Браво дорогая!!!!!!!!
buket_big
  

Plana, 01.08.2013 г. 19:20
Танечка, спасибо солнышко! Очень рада твоему теплому и доброму отзыву!buket_big
  
kllavdiya, 01.08.2013 г. 19:19
Добрый вечер Наташа ,мне тоже нравится ...так красиво звучит голос ,с трогательной нежностью 
  

Plana, 01.08.2013 г. 19:23
Клавочка, добрый вечер! Спасибо за приятный отзыв! Песню исполняла год назад в караоке, здесь перепела! Рада, что понравилось! Песня красивая...Классные картинки!
  

kllavdiya, 01.08.2013 г. 19:31
Да ,очень понравилось ..я тоже её пела на караоке ....а тебе только bravo_big
  

Plana, 01.08.2013 г. 19:34
ulybaemsya_i_mashemИду к тебе в гости, вижу песенку выставила!
  

kllavdiya, 01.08.2013 г. 19:35
Да ,Натуль ..это дуэт с караоке ...
  

Plana, 01.08.2013 г. 19:40
Не узнала партнера... Классно спели! Очень понравилось!  Чувственно,красиво, эмоционально и эротиШно получилось!
  

kllavdiya, 01.08.2013 г. 19:45
Натуль какая ты нежная и ласковая ...благодарю за твоё тепло
  

Plana, 01.08.2013 г. 19:48
vozdushnyj_pocelujИ тебе , Клавочка, спасибо за внимание!
  
Prima25, 01.08.2013 г. 19:41
Наталочка,романтичное и красивое исполнениеvoobravo_big

  

Plana, 01.08.2013 г. 19:44
Ириш, спасибо большое! Рада очень тебе! Красивые цветы!vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 01.08.2013 г. 20:08
Наташенька, как же тебе удалось точно передать настроение и чувства песни! Прелестно исполнила! Спасибо за твою чувственность!!!!!s_sharikamivozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Plana, 01.08.2013 г. 20:18
Олечка, привет! Я её в караоке исполняла год назад.. Там чтобы спеть, наверное, неделю слушала эту песню.. Через год решилbuket_bigа перепеть, без особого напряга получилась! Рада тебе и  твоему доброму и приятному отзыву!
  
Marusja2012, 01.08.2013 г. 21:15
Наташенька! Ты  сама нежность! прекрасно  спела!angelocheklyubovnyj_roman
  

Plana, 02.08.2013 г. 07:40
Машенька, спасибо за добрые слова! Благодарю от души!
  
rotkevich, 01.08.2013 г. 21:24
Наташенька, как красиво... нежно и грустно... прямо так к душе.... Браво, дорогая!!!! 

  

Plana, 02.08.2013 г. 07:42
Лидия, спасибо большое за тёплый и добрый отзыв! Очень рада!
  
igornov, 01.08.2013 г. 21:25
Какая прелесть Наташа!!! С удовольствием послушал!!!voobuket_big
  

Plana, 02.08.2013 г. 08:22

buket_bigИгорь, спасибо большое! Всегда рада!
  
milaya72, 01.08.2013 г. 21:36
НАТАШЕНЬКА ТАК НЕЖНО . СПОКОЙНО И КРАСИВО!!!!
  

Plana, 02.08.2013 г. 08:45
Наденька, спасибо большое! Очень рада тебе!
  
Adler, 01.08.2013 г. 21:38
Очень красиво Наташа!!!buket_serdechki
  

Plana, 02.08.2013 г. 08:48
Спасибо большое, Григорий! buket_serdechki
  
Verax, 01.08.2013 г. 21:38
И мне понравилось!!!!buket_serdechki
  

Plana, 02.08.2013 г. 08:53

Спасибо большое, Верочка!
  
Angelinna, 01.08.2013 г. 21:59
Наташенька , с большим удовольствием послушала твою красивую грусть ! buket_serdechkiГолос такой нежный !!!serdce_v_ruke


  

Plana, 02.08.2013 г. 08:56
Ангелочек, привет! играет иногда музыка любви в сердце, правда её надо как костер поддерживать, иначе потухнет..:))) Спасибо большое, подружка!
  
volodaixa, 01.08.2013 г. 22:23

 Да не совсем просто...За баллы мы тут сражаемся... А вот получается у каждого по разному....

Натуля спасиба за визиты ко мне и комментарии!!zhmu_lapu  bravo_big   voo

 

   

  

Plana, 02.08.2013 г. 08:51
Привет, Володя! Спасибо за визит и оценку! Всегда рада!
  
zharkin, 01.08.2013 г. 23:12
очень нравится песня Натулик,с удовольствием ее послушала у тебя,ностальгия по караокеbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  

Plana, 02.08.2013 г. 08:18
Светочка спасибо за красивый букет и приятный отзыв!  В караоке год назад пела, но здесь переписала..:) Рада тебе всегда!
  
zharkin, 01.08.2013 г. 23:13
  

Plana, 02.08.2013 г. 08:51
  
OLECIA, 02.08.2013 г. 03:48
НАТАШЕНЬКА,КРАСИВАЯ ГРУСТЬ У ТЕБЯ !!!love_onlinebuket_big!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ТВОЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!bravo_big!
  

Plana, 02.08.2013 г. 08:36
Наташенька, спасибо большое за приятный отзыв! Рада тебе всегда!
  
uxtuahgp2, 02.08.2013 г. 07:43
Приветик, Наташенька! =) Отличное исполнение! Очень понравилось! =) buketbuket_serdechki
  

Plana, 02.08.2013 г. 08:49
Паша,привет! Огромное спасибо! Рада, что понравилось!
  
Pensik, 02.08.2013 г. 07:45
Натуль, грамотно спела! Молодец!!!klass Чувственно звучишь!buket_big
  

Plana, 02.08.2013 г. 08:03
Привет, Геночка! Рада твоему чудесному отзыву! Спасибо большое!buket_big
  
milana18, 02.08.2013 г. 08:21
То что нравится моей НАТАШЕНЬКЕ  - МНЕ вдвойне!!!ulybka
  

Plana, 02.08.2013 г. 08:26
Привет, Миланочка! Аха песня красивая, правда пели много её ,но все равно приятно было вспомнить..:) Рада тебе, подружка!
  
carac, 02.08.2013 г. 09:08
.....а я честно скажу.....мне больше нравится...исполнительница ,нежели песня(ну вот не знаю...творчество Михаила очень уважаю...а к Ирины творчеству...хоть и с достаточным уважением...но не очень )))(тем более что теперь знаю кого представлятьulybkapodmigivanie)а исполнила очень  нежненько Наталечка!!v_naushnikahv_naushnikah
  

Plana, 02.08.2013 г. 09:15
Привет, Сергей! Согласна, что Ирина Круг красивая женщина! Не скажу, что я любитель шансона.. Но эта песня мне понравилась и не только мне.. просто песни подбираешь под себя...Стараюсь слушать и петь разную музыку, на чем то не зацикливаюсь.. Спасибо, Сережа, за красивые цветочки и визит ко мне!
  

carac, 02.08.2013 г. 09:17
..не надо скромничать))я не про Ирину ваще то говорил))podmigivanie....в смысле..."больше чем песня"))...ну не очень я шансон люблю...особенно женский.......что ж мне...врать что ли?)надеюсь не обидел зьвини кали шо.....
  

Plana, 02.08.2013 г. 09:21
Спасибо, Сережа!smushenie я не поняла..:))))))buket_big
  

Plana, 02.08.2013 г. 09:59
Совсем не обидел, Сергей! Каждый имеет право на своё мнение и врать вовсе не надо! :)
  

carac, 02.08.2013 г. 10:01
podmigivanievozdushnyj_poceluj
  
shash, 02.08.2013 г. 09:48
Сама нежность Наталья,прелестьv_naushnikahbuketС удовольствием послушалаserdce_v_ruke
  

Plana, 02.08.2013 г. 09:52
Привет, Ингуль! Орать не умею, хорошо в песне не надо..:))А я только что от тебя..buket_bigСпасибо большое!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.