На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто все» (Круг Ирина)

223   73   15
   Кавер-версия от shash
03.09.2020 1942
Всем привет!!Так захотелось исполнить что нибудь просто для души..
  Баллов:
113
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

igorded, 03.09.2020 г. 19:46
Обалденно,слушаюv_naushnikah
  
 
igorded, 03.09.2020 г. 19:48
Приветик Инна,какая песня красивая,не слышал такую,действительно для души и поёшь от душиbravo_bigbuket_serdechki
  
 

shash, 03.09.2020 г. 19:58
Привет,Игорь!!!buket_serdechkiОй старенькая песенка совсем))осень,потянуло вот на красивую лирику))СПАСИБО дорогой друг за всё!!buket_big
  
 

igorded, 03.09.2020 г. 20:04
А я подумал наоборот новая песня раз не слышал.Вот я собираю такие песни красивые и спеты красиво,потом в машинке слушаю,кстати в машине как то по другому воспринимаются песни спетые здесь и даже как ни странно звучат по лучше,хотя все пишутся по звуку для наушников.
  
 

shash, 03.09.2020 г. 20:09
В машине всегда всё лучше слушается там обычно колонки у всех крутые))ulybkasmushenieЯ никогда не слушаю в наушниках,стараюсь в колонках всегда..
  
 
volod, 03.09.2020 г. 20:23
bravo_bigklassrozochka
  
 

shash, 05.09.2020 г. 08:15
Владимир,СПАСИБОbuket
  
 
Svet_Lana_, 03.09.2020 г. 20:38
Красивая песня Инга! Я с удовольствием послушала!klassrozochka
  
 

shash, 05.09.2020 г. 08:16
Светлана,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!buket
  
 
galatea, 03.09.2020 г. 21:18
Кра-а-асота....d9buket_big
  
 

shash, 05.09.2020 г. 08:16
Людмила,СПАСИБО !!serdce_v_ruke
  
 
rewins, 03.09.2020 г. 21:35
Инга , просто роскошное исполнение !!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

shash, 05.09.2020 г. 08:16
Саша,СПАСИБО!!buket
  
 
BURDED, 03.09.2020 г. 22:08

                                                                          

                             Хорошо!
                                                           victory


  
 

shash, 05.09.2020 г. 08:17
Спасибоulybkamanikyur
  
 
amkokorev, 03.09.2020 г. 22:38
Прекрасно исполнила Инга bravo_bigbuket_serdechki
  
 

shash, 05.09.2020 г. 08:17
Саша,СПАСИБО!!buket
  
 
vesennim_vetrom, 03.09.2020 г. 23:29
Да. Цепануло. За душу так...
  
 

shash, 05.09.2020 г. 08:17
Меня вот тоже так за душу захватило)))СПАСИБО,Виктор!!buket
  
 
mister14, 03.09.2020 г. 23:41
Бесподобно!!! Просто замечательно!!! bravo_big buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

shash, 05.09.2020 г. 08:18
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!buket
  
 
Ridda, 04.09.2020 г. 00:49
Инга, и спела душевно, очень понравилось!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

shash, 05.09.2020 г. 08:18
Юлечка,СПАСИБО!!buket
  
 
Iren-Loren, 04.09.2020 г. 04:42
Очень красиво, Инга! А песня для меня действительно новая...) Очень понравилось!buket
  
 

shash, 05.09.2020 г. 08:18
Ирина.СПАСИБО!!!rozochka
  
 
irisha56, 04.09.2020 г. 10:18
Чудесно спела,Инночка!!Приятно слушать!!Пушистик с большими глазами среди осенней листвы
  
 

shash, 05.09.2020 г. 08:18
Ириночка,СПАСИБО!!buket
  
 
sanyaretro, 05.09.2020 г. 00:40
Ммм...класс ! Как говориться в елочку !rozochkabravo_bigbuket_serdechkilove_online
  
 

shash, 05.09.2020 г. 08:19
Саша,СПАСИБОbuket
  
 
tp-praga, 05.09.2020 г. 07:41
Инга, я как и Игорь собираю лучшие песни слушать в машине по дороге на работы и с работы
Ваше чудесное исполнение тоже забираю в копилочку
vstrecha


  
 

shash, 05.09.2020 г. 08:20
Мне очень приятно,Алексей,СПАСИБО Вам!!buketbuketbuketulybka
  
 
lesik57, 05.09.2020 г. 14:44
Красиво отдуплетилась, Инночка! Послушал тебя с удовольствием! love_online
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

shash, 06.09.2020 г. 17:32
Алексей,спасибо дружищеbuket_big
  
 
Rafaelka, 05.09.2020 г. 16:04
Прекрасное исполнение, Инга! Голос-сказка!buket_serdechki
  
 

shash, 06.09.2020 г. 17:39
Спасибо, Ириночка,pocelujchik
  
 
Angela1968, 22.09.2020 г. 03:27
Превосходно!!Браво,Инга!!bravo_biglove_online....
  
 
Olya_radost, 01.10.2020 г. 21:38
Вот и хорошо, что исполнила, Ингуль, такую уютную и трогательную песню! Рада слышать тебя!vozdushnyj_pocelujbravod9
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.