На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто все» (Круг Ирина)

530   102   2
   Кавер-версия от Plana
01.08.2013 1519
Всем доброго времени суток!!!:) Очень нравится эта песня...
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

esmeralda, 01.08.2013 г. 14:29
Наташ,  твой  нежный  голос  просто  завораживает!!Погрустила  с  тобой,  умничка!!!!
  

Plana, 01.08.2013 г. 14:32
Юлечка, привет! Очень рада тебя видеть в первых рядах! Я сильно не грустила, песнЬ такой лирический! Благодарю от души!
  
Nola, 01.08.2013 г. 14:35
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ НЕЖНОСТЬ И КРАСОТА, НАТАШЕНЬКА!!!
СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
  

Plana, 01.08.2013 г. 15:36

Танечка, спасибо большое за такой приятный отзыв! Рада, что понравилось исполнение!buket_big

  
Natalia22, 01.08.2013 г. 14:37
Наташенька!!!Рада видеть тебя на этом сайте!!!!Чудесное,нежное и красивое исполнение!!!Очень понравилось!!!!buket_serdechki


  

Plana, 01.08.2013 г. 15:39
Привет, Наташенька! Взаимно, рада видеть тебя на Миксе в наших рядах! Спасибо за приятный отзыв!
  
galina3569, 01.08.2013 г. 14:43
Наташенько  слов нет......... УМНИЦА спела восхитительно!!! голос песня исполнение звучание полный восторг !!!!!!!!!!очень очень очень ......................понравилось
  

Plana, 01.08.2013 г. 15:42
Галочка, привет! Спасибо за столь высокое внимание и дружескую поддержку! Всегда рада тебе, солнышко!
  
OljgaK, 01.08.2013 г. 14:48
Наташенька,привет!!!Спела потрясающе нежно и обаятельно...так тебя приятно слушать!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Plana, 01.08.2013 г. 16:21
Олечка, всегда приятны твои отзывы и исполнения! Спасибо, моя хорошая! От всего сердца благодарю!vozdushnyj_poceluj
  
RA3XAZ, 01.08.2013 г. 15:04
v_naushnikahbuket_serdechkiНАТАШ ,КАК НЕЖНО У ТЕБЯ ЗДЕСЬ!!!klasss_sharikami
  

Plana, 01.08.2013 г. 15:45
Привет, Сергей!  Голос такой, надо связки подкрутить..:)))) Рада, что понравилось!
  
Lviza, 01.08.2013 г. 15:07
  

Plana, 01.08.2013 г. 15:47
Вэлл , огромное спасибо! Очень приятно!
  
irisha56, 01.08.2013 г. 15:27
Тюльпаны и сирень

Чудесно спела,Наташенька!!Красивая песня!!Браво!!buket_serdechki
  

Plana, 01.08.2013 г. 15:48
Ириша, большое спасибо! Рада, что понравилось!
  
kolginova, 01.08.2013 г. 15:46
bravo_bigbuket_big
  

Plana, 01.08.2013 г. 15:50
Галечка, огромное спасибо!buket_big
  
lkvolga, 01.08.2013 г. 16:12
Наташенька, чудесно исполнила, нежно так..... 
  

Plana, 01.08.2013 г. 16:46
Людочка, спасибо большое! Очень рада тебе!vozdushnyj_poceluj
  
ybrbnrf83, 01.08.2013 г. 16:13
Очень милое исполнение,Наташенька!!!Мне понравилось!!!
  

Plana, 01.08.2013 г. 17:16
Верочка, спасибо огромное! Всегда рада тебе!vstrecha
  

VeraVikto, 03.08.2013 г. 21:41
Еще раз послушала твое милое исполнение,Наточка!!!vozdushnyj_pocelujvstrecha
  

Plana, 04.08.2013 г. 13:25
Верочка, спасибо большое за дойной отзыв и оценку! По голосу тебя сразу узнала в новом облике! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
OrnaV, 01.08.2013 г. 16:15
Действительно, красиво! 
  

Plana, 01.08.2013 г. 16:45
Светочка, спасибо большое! Очень рада!
  
zem_gale, 01.08.2013 г. 16:21
Наташ,привет! Помню эту песню...тоже пела её когда-то,красивая и грустная немножко.
Так тепло,нежно,красиво твой голос звучит,очень приятно слушать! Тоже ведь подсела на твой искренний, красивый, свежий, как глоток воздуха голосок)) Очень чувственно спела! vozdushnyj_poceluj
  

Plana, 01.08.2013 г. 16:29
Танюш, я её в караоке тоже пела, через год перепела только на миксе..:)) Спасибо за такие приятные слова и дружескую поддержку,улыбаюсь! Песня красивая...Всегда тебе рада!vstrecha
  
yurij-046, 01.08.2013 г. 16:38
Наташенька,милая,прекрасное исполнение,очень красиво!!!Наташенька,послушал тебя с большим удовольствием!!!!Браво!!!buket_serdechki bravo_bigbuket_bigvoo
http://i037.radikal.ru/0910/ca/7f1c132a39f2.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Plana, 01.08.2013 г. 17:07
Юрочка, спасибо большое за приятный отзыв! Всегда рада тебе!buket_serdechkibuket_big
  
rokerman, 01.08.2013 г. 16:44
НАТАША!!! ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ!!! КРАСИВО!

  

Plana, 01.08.2013 г. 17:10
Петенька, спасибо большое! Шикарный букет! Всегда рада тебе!
  
TrackZEK, 01.08.2013 г. 17:10
Такие песни можно слушать бесконечно! А очаровательное, нежное исполнение делает их ещё прекрасней! Браво, Наташенька!
                      
  

Plana, 01.08.2013 г. 17:13
Игорь, спасибо за внимание ко мне и приятный отзыв! Благодарю от души!ulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 01.08.2013 г. 17:27
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,НАТАША,И СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Plana, 01.08.2013 г. 18:16
Сергей, спасибо за тёплый отзыв! Мне очень приятно!!!!
  
rvi, 01.08.2013 г. 17:45

Спокойная, приятная такая грусть! buket_big Очень приятное исполнение!  serdce_v_ruke
  

Plana, 01.08.2013 г. 18:18
Володя, рада, что моя грусть пришлась по душе! Хотя это просто красивая песня...
  
navara_i, 01.08.2013 г. 17:50
Наташа!!!Так красиво и тепло на твоей страничке!!!!! Исполнение очень нежное, искреннее, такое близкое!!!!!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!Спасибо за песню!!!!!!!!!!
  

Plana, 01.08.2013 г. 18:20
Игорь, спасибо большое! Всегда рада твоим отзывам!  Благодарю от души!buket_serdechki
  
milozka, 01.08.2013 г. 18:57
Привет Наташенька! С удовольствием всегда тебя слушаю, мне очень нравится твой нежный голосок.
  

Plana, 01.08.2013 г. 19:04
Привет, Сестричка! Какие конфетки вкусные! Рада тебе всегда! buket_big
  

ivan_14_09_1959, 01.08.2013 г. 23:21
Можно и я присоединюсь к вам ,.ваш братик))))))))))))s_sharikamivoobravo_bigdada
  

Plana, 02.08.2013 г. 06:50
Привет, братишка! Правильно родственники должны поддерживать друг друга! Рада твоему визиту и отзыву, Ванечка!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.