На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шербургские зонтики 2» (Лолита)

649   76   0
   Кавер-версия от Plana
15.01.2013 2038
Хочу поздравить своих друзей Юрия urykr и Милочку milozka С Днём рождения, у Юрия календарный , а у Милочки исполнился год , как вступила в ряды караокеров!!! Желаю им счастья, здоровья,любви , удачи и творческих успехов!! Песенка немного грустная, но ставшая уже классикой!! Счастья Вам друзья!!


  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milozka, 15.01.2013 г. 18:45
Наташенька! Спасибо моя роднулечка! У меня даже мурашки побежали по спите и слёзы выступили от такой красоты и нежности....15заслушалась...
Я тебя ОБОЖАЮ!16 СПАСИБО тебе!
  

Plana, 15.01.2013 г. 18:50
Привет , именинница!! Сейчас еще видео из фильма загружу..:))
Счастья тебе и новых твоческих успехов!! Целую и обмнимаю!!!
  

milozka, 15.01.2013 г. 18:51
да!?!11 Спасибо, Солнышко!
  

Plana, 15.01.2013 г. 19:03
16511
  
Malishka_me, 15.01.2013 г. 18:46
Нравится эта песня на любом языке...Наташенька, присоединяюсь к поздравлениям) Чудесный подарок 
  

Plana, 15.01.2013 г. 18:51
Анечка,Огромное Спасибо !! Рада тебе!!
  
zharkin, 15.01.2013 г. 18:48
Натулик,можно присоседиться к твоему чувственному поздравлению5
Именниника с днем рождения-всех благ в жизни!5
а Милочке....хорошего настроя на новые песни,маленькая еще5
  

milozka, 15.01.2013 г. 18:51
спасибо тебе Светочка5
  

Plana, 15.01.2013 г. 18:58

165Светочка, Спасибо , что присоединилась.. Почему-то у меня был настрой на эту песню..:)) Захотелось спеть..:) Рада тебе!!
  

Plana, 15.01.2013 г. 19:12
Мила у нас вундеркинд!! Столько программ за год освоила, умочка!!
  

zharkin, 16.01.2013 г. 16:44
и нас думаю научит5
  

Plana, 16.01.2013 г. 16:46
Научит, она не жадная..делится тем что знает.:))
  
edd962, 15.01.2013 г. 18:48
Наташенька очень нежно и красиво исполнила !!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВИССИМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Plana, 15.01.2013 г. 19:00
  Эдуард, спасибо большое!! 
  
natashap, 15.01.2013 г. 18:50
Крастота!!)))
  

Plana, 15.01.2013 г. 19:02
Наталья, Огромное спасибо!!!
  

natashap, 15.01.2013 г. 19:03
НЕ..правда красиво, толькоя Натулик..)))
  

Plana, 15.01.2013 г. 19:07
Ой , Натулик...:))) Спасибо большое.. :)5
  
wertyn, 15.01.2013 г. 19:07
НАТАША КРАСИВО И НЕЖНО СПЕЛА! МОЛОДЕЦ!
  

Plana, 15.01.2013 г. 19:09
Спасибо Пётр, мне очень приятно!! :)
  
Love_me, 15.01.2013 г. 19:08
Наташенька! Нежное и красивое исполнение! Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех благ! Браво!
  

Plana, 15.01.2013 г. 19:11
Танюша, спасибо ,что присоединилась!! Мне очень приятно!! Да именинникам , наверное тоже!!:)
  
darling, 15.01.2013 г. 19:12
Наташенька! Нежное поздравление!2215
  

Plana, 15.01.2013 г. 19:38
Олечка, Спасибо!!
  
dachnik, 15.01.2013 г. 19:16
Прекрасное поздравление Наташенька !!!5Мои поздравления имениникам !!!55529
  

Plana, 15.01.2013 г. 19:36
Женя, спасибо большое!!  Рада , что присоединился!! :)17
  
sapzea, 15.01.2013 г. 19:45
Хорошее исполнение Наташа! Молодец!!! 17
  

Plana, 15.01.2013 г. 19:48
5Спасибо, Сергей!!  Рада Вашему отзыву!!
  
Prima25, 15.01.2013 г. 19:49
Наташенька,очень тёплое,доброе и милое поздравление.Присоединяюсь от всей души.65

  

Plana, 15.01.2013 г. 19:56
Спасибо, Ириша!! Рада, что присоединилась!!!
  
RA3XAZ, 15.01.2013 г. 20:10
НАТАШ ПРИВЕТ! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! СПЕЛА КЛЕВО, КАК ВСЕГДА ПЕСНЮ!65
  

Plana, 15.01.2013 г. 20:14
 Спасибо, Сергей за добрый отзыв!! Рада, что присоединился !!
  

RA3XAZ, 15.01.2013 г. 20:16
2
  
Miloslavna, 15.01.2013 г. 20:15
Прекрасная анимационная картинка любовь Красивый брюнет в черной куртке держит сигарету, идет дождь
  

Plana, 15.01.2013 г. 20:20
  

Miloslavna, 15.01.2013 г. 20:22
529
  

Plana, 15.01.2013 г. 20:23
295
  
balycheva-kyrii, 15.01.2013 г. 20:25
1Наталья!!Рада присоединиться к этому доброму и нежному поздравлению!!!
  

Plana, 16.01.2013 г. 05:58

Леночка, рада что присоединилась!! Спасибо большое!!
  
ZameeR, 15.01.2013 г. 20:30
Ну вот наконец то и свежее9мы ж давно уж выпили чашку капучино,и чашку вымыли и высушили а новой песни нет и нет12Молодец Наташа555
  

Plana, 16.01.2013 г. 04:41
К сожалению,я не могу каждый день петь  , заначек у меня в шкафчике почти нет, так как программу не так давно освоила(мне её еще (осваивать и осваивать), да и на песню надо определенный настрой.. Это я сравнительно часто пою..:))) Спасибо Замир за добрый отзыв!! 
  
urykr, 15.01.2013 г. 20:36
Наташа, спасибо тебе огромное за поздравление и душевное исполнение!!!! Очень приятно!!! 6555
  

Plana, 16.01.2013 г. 04:26

529Юра, еще раз С Днём рождения!! Счастья, здоровья, долголетия,любви, новых творческих успехов!!! Всех Благ!! Спасибо большое !!
  

urykr, 16.01.2013 г. 09:40
Спасибочки, Наташа!!!!! Очень и очень приятно!!!516
  

Plana, 16.01.2013 г. 09:53
529
  
Verax, 15.01.2013 г. 20:52
Думала, что на французском петь будешь, а на русском-то как хорошо!
  

Plana, 16.01.2013 г. 04:46
Верочка, с французским к сожалению не дружу, даже с транскрипцией не думаю, что у меня хорошо получилось бы, французский определенного произношения требует... Поэтому на русском.Спасибо Большое!!
  
Olya_radost, 15.01.2013 г. 20:58
Наташенька, какое чудесное поздравление этой прекрасной песней! Заслушалась такой красотой!555 Всем огромного счастья, и Юрию и Милочке! От всей души только любви, радости, душевного тепла и творческих успехов! 29
  

Plana, 16.01.2013 г. 04:49
Олечка, Спасибо Большое , что присоединилась к поздравлению и за приятный отзыв!! Рада тебе очень!! Красивая романтиШная картинка!!
  
tatusik24, 15.01.2013 г. 21:01

Так нежно и проникновенно исполнила Наташенька!!!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!! С днём рождения Юрия!!!! С годовщиной Милочку!!!!Очень понравилось!!!! Спасибо!!!
555

  

Plana, 16.01.2013 г. 04:52
Танечка, спасибо большое за добрый отзыв!! Рада, что присоединилась к поздравлению!!
  
igorded, 15.01.2013 г. 21:19
Мои поздравления,529Наташа а ты молодец!!!!65
  

Plana, 16.01.2013 г. 04:56
Игорь, спасибо большое!! Мне очень приятно !!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.