На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гадалка» (Витас)

76   41   2
   Кавер-версия от pkovr
16.11.2014 2014
Все вчера, да и сегодня тоже поздравляли Ольгу с днём рождения. Решил тоже присоединиться. Лучше поздно, чем никогда. Для поздравления выбрал песню давно спетую (на karaoke.ru) на её заготовку. Желаю имениннице всего хорошего, главное здоровья. Будет здоровье - будут и песни.
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

ilana, 16.11.2014 г. 20:27
s_sharikamibuket_bigchoks_tortom
  

pkovr, 16.11.2014 г. 21:35
Инна, спасибо. Запись довольно старая, но звучит нормально. Распоюсь на бардовской тематике - займусь записью дуэтов. Ты на примете, хорошо поёшь. И голос красивый. К тому же у меня с двумя Иннами уже есть дуэты, а бог любит троицу.ulybaemsya_i_mashem
  

ilana, 16.11.2014 г. 22:25
ulybaemsya_i_mashem
  

OljgaK, 17.11.2014 г. 15:48
ИННОЧКА,СПАСИБО!!!chokТаджикистан 201ВБ -3 - Страница 34 - Форум - Мать солдата
  
milana18, 16.11.2014 г. 20:33
А как же, ПЕТР!!! Конечно.... Рада тебя вновь слышать.... Да ты не один, с ОЛЕНЬКОЙ???? Здорово!!!wow
  

pkovr, 16.11.2014 г. 20:49
Милана, привет. Это не первая песня в моём осеннезимнем сезоне. Я три уже загрузил. Одна - точно в твоём вкусе. У меня сейчас в запасе несколько песен Высоцкого и Галича. Отслеживай. Песни Высоцкого в моём исполнении ты обычно одобряешь.ulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 16.11.2014 г. 20:51
Я все ОДОБРЯЮ в твоем исполнении , - а иначе, рази ж я была бы твоим ДРУГОМ???? ОБИЖАЕШЬ....manikyur
  

OljgaK, 17.11.2014 г. 15:48
МИЛАНОЧКА,СПАСИБО!!!chokТаджикистан 201ВБ -3 - Страница 34 - Форум - Мать солдата
  

milana18, 17.11.2014 г. 15:49
love_online ОЛЕНЬКА...
  
Love_me, 16.11.2014 г. 20:43
ПЕТЕЧКА, РАДА СЛЫШАТЬ! КРАСИВО СПЕЛ С ОЛЕЧКОЙ!klassserdce_v_ruke ЗА НЕЕ!martini
  

pkovr, 16.11.2014 г. 21:49
Татьяна, привет. Я решил снова песенки попеть. Уже три загрузил. Эта - не в счёт. Запас есть ещё на неделю. Пока ударяю по бардам. Всякие песенки про любовь начну петь когда распоюсь на Высоцком. Надеюсь, что ты мои песенки слушать будешь, а также баллы добавлять. Я твои песни завсегда слушаю. ulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 16.11.2014 г. 21:52
bravobuket_serdechki
  

OljgaK, 17.11.2014 г. 15:49
ТАНЕЧКА,СПАСИБО!!!chokТаджикистан 201ВБ -3 - Страница 34 - Форум - Мать солдата
  

Love_me, 17.11.2014 г. 18:22
chok ЗА ТЕБЯ!vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 16.11.2014 г. 20:56
Петя с удовольствием присоединяюсь к твоему поздравлению, тем более поешь вместе с Оленькой!!!!!Замечательный дуэт!!!Оленьке всех благ!!!
  

pkovr, 16.11.2014 г. 22:19
Надежда, спасибо за поздравлениия и пожелания. Ольга наверное от таких подарков с картинки не отказалась бы, да и я тоже. ulybaemsya_i_mashem
  

OljgaK, 17.11.2014 г. 15:49
НАДЮША,СПАСИБО!!!chokТаджикистан 201ВБ -3 - Страница 34 - Форум - Мать солдата
  
yurij-046, 16.11.2014 г. 21:35
Пётр,ты молодец,правильное решение принял,кстати,позже можно поздравлять,а заранее нет...da_daПоздравление отличное,ты молодец!!!voozhmu_lapuС удовольствием присоединяюсь и желаю Оленьке всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechki s_tortomvozdushnyj_pocelujpivomartinis_sharikami
  

pkovr, 16.11.2014 г. 22:23
Юрий, спасибо за поздравления и пожелания Ольге. zhmu_lapu
За здоровье Ольги можно и chok
  

OljgaK, 17.11.2014 г. 15:50
ЮРОЧКА,СПАСИБО!!!chokТаджикистан 201ВБ -3 - Страница 34 - Форум - Мать солдата
  
OljgaK, 16.11.2014 г. 23:20
Таджикистан 201ВБ -3 - Страница 34 - Форум - Мать солдатаСпасибо за поздравление,Пётр!!!Очень приятно,что не забываешь меня)))vozdushnyj_pocelujchok
  

pkovr, 17.11.2014 г. 00:07
Ольга, привет. Ещё раз поздравляю тебя с днём варенья. Наша песенка хоть и древняя, но по моему хорошо звучит. Я думаю, что если сейчас перепеть, будет ненамного лучше. Может когда-нибудь ещё вместе споём.
buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

OljgaK, 17.11.2014 г. 01:49
Петя,здесь столько минусовок,что и не до дуэтов)))Редко...очень редко пою дуэты...)))Не мастер этого дела...через прогу качество не очень)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.