На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot245 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
RUSSMIR78 RUSSMIR
Молитва
Варвара
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гадалка» (Витас)

276   42   3
   Кавер-версия от jobson
21.09.2013 2125
Всем привет!!!.. Сижу гадаю и почему то навеяло,, вроде получилось!!! А так просто Витаса обажаю!!! ВАс всех больше!!!! Приятных выходных друзья!!!! Всем счастья!!! А Валентину (Велл),Lviza, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
  Баллов:
26
  



Комментарии пользователей к записи:

Rianata, 21.09.2013 г. 20:50
Что сказать? С удовольствием слушаю, Женя!v_naushnikahs_sharikami
  

jobson, 21.09.2013 г. 20:55
Спасибо Рянат!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!
  
Verax, 21.09.2013 г. 20:58
Ну и чего нагадала?
  

jobson, 21.09.2013 г. 21:01
Ужасть Вер....... Сказала у тя ступа и метла с турбо наддувом будет)))))))))))........СПАСИБО!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!
  

Verax, 21.09.2013 г. 22:08
Не...мне метла сегодня не нужна, я сегодня не баба Яга, я сегодня за Мадонну отдуваюсь....ulybka
  

jobson, 21.09.2013 г. 22:14
ВАу..........Бегуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!
  
GENNADI65, 21.09.2013 г. 21:13
ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ !!!!zhmu_lapu
  

jobson, 21.09.2013 г. 21:14
Спасибо ГЕН!!!!!!!!!!!!pivo!!!!!!!!!!!!!
  
OljgaK, 21.09.2013 г. 21:44
Бордовые розыПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ЖЕНЯ!!!ТАК ЛЕГКО,СПОКОЙНО...И ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ!!!ВАЛЕЧКУ ЕЩЁ МИЛЬОН РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!choks_tortom
  

jobson, 22.09.2013 г. 04:32
ОЛьчик спасибушкииииииии!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!
  

jobson, 22.09.2013 г. 13:13
Ольчик ПАСИББББББ!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!
  
Lviza, 21.09.2013 г. 21:53
Женя оригинальное поздравление!!! Я конечно ангел, но на метле летать быстрее!!!! Спасибо огромное!!! Очень понравилось!!! Исполнил здорово!!!s_tortomchokvoo
  

jobson, 21.09.2013 г. 21:56
ВАль........ а метла тут как?...
  

Lviza, 21.09.2013 г. 21:58
Гадалка на шабаш летает!!! А иначе грошь ей цена!!!!
  

jobson, 21.09.2013 г. 22:00
ааааааааааа,,,.я врубилсяяяя,,,,, Да к стати ,как шабаш ин Москл!!!!!!?????????dada!!!!!!!!!
  

Lviza, 21.09.2013 г. 22:04
Ууууууууууууууууууууууууу!!! Полный пипец!!! Утром приехали никакие!!!!o_dazevayuda_da
  

jobson, 21.09.2013 г. 22:10
СУППЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!voo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Love_me, 21.09.2013 г. 22:00
ЖЕНЕЧКА!! ШИКАРНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ВАЛЕЧКИ!!!! БРАВО! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!s_tortom
  

jobson, 21.09.2013 г. 22:36
ТАнечка спасибо вам!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!
  
nata68, 21.09.2013 г. 22:05
Привет,Жень))))) Нечаянно отправилось неполностью сообщ......Несколько раз открывала эту страничку....Всё не "сросталось"""""....Приятно слушать тебя и рада видеть!!! ( Можно тональность взять и повыше..)s_sharikami
  

jobson, 21.09.2013 г. 22:09
Не Наташ...... ну конечно можно,но пока и так ни чё ( Я! Же не Витас!))))....)buket_big!!!!!!!!!! !!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!
  

jobson, 24.09.2013 г. 02:11
Наташка ....все бэки мои!!!!!!!!!!!ku_ku!!!!!!!!!!!!!!!
  

nata68, 24.09.2013 г. 10:34
Молодец!!! Классные..klass.думала,что родные ...Особенно одна фраза яркая "Желаю Знать))))"похожа на жен.бэк....ulybka Чуть озорства и настроения не хватило на песне..(знаешь, я иногда что - то слышу ,может и лишнее...smushenie)
  
navara_i, 21.09.2013 г. 22:36
Женя!!! Классно, по своему!!!!! Понравилось!!!!!!voobravo_big
  

jobson, 21.09.2013 г. 22:42
Игорёшь...спасибо ....пиши всё ,мне важно!!!!!!!!!!!....ПОжалуйста ,,,,,а то некоторые говорят ,,,я петь не могу!!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!
  

navara_i, 21.09.2013 г. 22:47
Всё ОК!!! Не слушай никого!!!!! Самое главное, чтобы в песне всё было честно от души!!!!!!!!!! Я это очень ценю!!!!!zhmu_lapu
  

jobson, 21.09.2013 г. 22:50
Я спрашивал ошибки!!!!!!!!pivo!!!!!!!!!!!!
  
darling, 22.09.2013 г. 00:16
ВОТ,МЫ ПРИШЛИ)))) ЗДОРОВО,ЖЕНЯ,ПОЗДРАВИЛ! klassbuket_big
  

jobson, 22.09.2013 г. 04:33
А как я Вам рад...........pivo_mimochok!!!!!!!!!!!
  

Samocvet, 22.09.2013 г. 05:02
А СПОЮ КА Я КАК НИТЬ!!!!ЖЕНЬКА!!!!И КАК ЭТО Я ПРОПУСТИЛ!!!!vinovat ЗДОРОВСКИ БРАТИШКА!!!!klass
  

jobson, 22.09.2013 г. 05:16
САшкааааааааа... как тебе я рад, ты суппер,,,zhmu_lapu!!!!!!!!!pivo_mimo!!!pivo!!!!!!
  

darling, 22.09.2013 г. 10:15
bravo
  
Kassiopeia, 22.09.2013 г. 19:45
Отлично спел,Женя!!!С лёгкостью..!!!Бравушки!!!Приятных выходных!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
Валентину С Днём Рождения!!!Самые наилучшие пожелания!!!buket_bigs_tortomchok

  

jobson, 23.09.2013 г. 21:29
Спасибо Олечка!!!!!chok!!!!!!!!
  
tumantho1, 23.09.2013 г. 13:28
v_naushnikahЖеня, Привет!ulybaemsya_i_mashem Очень замечательное поздравление для Вэллочки! klass
Хочу присоединиться к твоему поздравлению!
Желаю Валюше: ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!s_tortoms_sharikamibuket_serdechki
  

jobson, 23.09.2013 г. 21:29
СПасибо ЛЕна!!!!!buket_big!!!!!!!!!!
  
hohlov73, 24.09.2013 г. 11:00
Здравствуй, Женя интересно получилось zhmu_lapu
  

jobson, 25.09.2013 г. 01:20
Так я согласен, и хочу чтоб у всех так было!Ёzhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!
  

jobson, 25.09.2013 г. 01:21
Спасибо Миш!!!!!!!! ПЕрвыймой трек.....называется ...сам с собой .....Все бэки мои!!!!!!!!!!! zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!
  
irisha56, 08.10.2013 г. 05:37

Браво,Женя!!Песенка чудесная!!buket_serdechki
  
Lidia1302, 02.11.2013 г. 19:34
ВОСХИЩЕНА!!! КЛАССНЫЙ ГОЛОС И СПЕТО ЗДОРОВО! СПАСИБО!!!http://www.best-animation.ru/lanim/cveti_nov/cveti_17.gif
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.