На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (БИ-2)

414   113   0
   Кавер-версия от pithome
28.03.2026 0803
Как же тяжело седому пацану вспоминать Аудишн.
  Баллов:
179
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natulichka, 28.03.2026 г. 08:39
Вот так сюрприз , Пётр Егорович ,я рада ,что Вы снова не только слушатель )
Ваше исполнение такое же душевное и искреннее ,как и комментарии ,которые всегда оставляете исполнителям.

  
 

pithome, 28.03.2026 г. 08:44
Как же я рад видеть тебя на своей странице, Натали...rozochka Большое спасибо! s_sharikami
  
 
fulmaster, 28.03.2026 г. 08:41
Аудишн - это что такое? ne_ponyal
  
 

pithome, 28.03.2026 г. 08:47
Приветствую, Сергей. Аудишн - это звуковой редактор Adobe Audition...ulybaemsya_i_mashem
  
 

fulmaster, 28.03.2026 г. 09:25
Понял. Это же только на винде такой может быть, у нас - у коренных линуксоидов, другие редакторы podmigivanie
  
 

pithome, 28.03.2026 г. 11:13
Линукс, давно как-то, попытался освоить, показалось, всё равно, что иностранный язык учить с нуля...smeh
  
 

fulmaster, 28.03.2026 г. 11:16
Я с раннего первого Дебиана тут. Потом пошли убунты - а затем вообще и консоль стала редко использоваться. Никогда ничего не зависает, возможностей море и все программы ставятся одним кликом мышки. Никаких антивирусников, никакого реестра. По музыке - вообще просто наслаждение, нет задержек и куча серьезного софта (бесплатного конечно же). Теперь линукс другой, дружественный.
  
 
volod, 28.03.2026 г. 08:42
bravo_bigklass
  
 

pithome, 28.03.2026 г. 08:50
zhmu_lapubravo
  
 
kissa, 28.03.2026 г. 09:24
v_naushnikahapplodПро Аудишин точно сказано...я теперь уже и не вспомню, что к чему....smehЗамечательное исполнение, Пётр!voobravo_big
  
 

pithome, 28.03.2026 г. 11:40
Здравствуйте, Надежда! ulybaemsya_i_mashem Спасиб, что заглянули и послушали, очень рад.buket Про Аудишн точно подмечено, долго смотрел на него, как чайник. И, похоже, я один здесь такой древний, все уже пользуются более продвинутыми умными прогами, типа SUNO и т.п... Не музыкант, мне хватает простых средств...
  
 

Nika3, 28.03.2026 г. 21:17
ulybka - есть ещё древнее,Пётр...все записи в плеере сайта.
  
 

pithome, 29.03.2026 г. 08:53
Приветствую снова, Надежда. ulybaemsya_i_mashembuketА что, на нашем сайте можно записывать онлайн? Или обработка? Или я ещё древнее?
  
 

Nika3, 29.03.2026 г. 09:15
ulybka - записи с лэндика или с Karaoke.Ru выставляю!
  
 
bagira70, 28.03.2026 г. 09:27
Петя, ну наконец-то! как я рада, что ты запел!.....d9buket_big
  
 

pithome, 28.03.2026 г. 11:29
Почему, Марина, я иногда балуюсь с микрофоном (в наушниках, чтоб соседей не доставать), просто очень давно не записывал. А теперь понял, зря: на записи сразу все свои огрехи вылезают... Вот азы Аудишн немног вспомнил, к Пасхе торжественно обещаю "запеть" ещё! Очень, очень рад, что заглянула и спасиб большое, что послушала сие...rozochkabuket_serdechkibravo
  
 
petrovlad, 28.03.2026 г. 10:02
Пётр, привет! Очень рад слушать твоё исполнение! Мне понравилось! Браво!bravo_bigv_naushnikahklass
  
 

pithome, 28.03.2026 г. 11:44
Приветствую, Володя! Очень рад видеть тебя на своей странице! Спасиб за оценку. Столько много, как ты, не пою, но к Пасхе обещаю что-нибудь ещё записать...bravozhmu_lapu
  
 
vas707356, 28.03.2026 г. 10:13
ДОБРОГО УТРЕЧКА ПЁТР!!!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!!!СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЛЮБОВЬ!!!bravopivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

pithome, 28.03.2026 г. 11:52
И тебе спасибо, Василий, что послухал сие...bravo Очень и очень рад...zhmu_lapubravo
  
 
Bet, 28.03.2026 г. 10:48
Удивительно увидеть этого "седого пацана" в студии, Пётр Егорович. Щас послушаем...
  
 

pithome, 28.03.2026 г. 11:17
Приветствую, Елизавета! ulybaemsya_i_mashembravoНичего удивительного, я постоянно здесь, только слушаю... Здесь же слушать не переслушать этот эпик: очень длиннющая запись и немног однообразная... Рад, что заглянула и послушала меня... Спасиб!rozochka
  
 

Bet, 28.03.2026 г. 11:20
zhmu_lapu
  
 
rena40, 28.03.2026 г. 11:14
От души спел, Пётр v_romashkah
  
 

pithome, 28.03.2026 г. 11:50
Ой, Регина! rozochkaРад, что заглянула!s_sharikami Благодарю за оценку и, что послушала. К Пасхе запишу ещё что-нибудь, заглядывай, будет время...buket_serdechki
  
 
Yanika, 28.03.2026 г. 12:28
Пётр, рада слышать Вас! И с удовольствием послушала!!!!Замечательное исполнение !!!bravo_bigklassapplod
  
 

pithome, 28.03.2026 г. 12:38
ПРиветствую, Яна!!! s_sharikamiА я то как рад видеть Вас на моей странице и что послушали! rozochkaСпасиб большое за комментарий!s_sharikamibravo


  
 
Mari__, 28.03.2026 г. 13:21
И я неимоверно рада! Наверно,не уйду отсюда, Петр Еговорич)....bravoЛюбовь творит чудеса! С удовольствием слушаю Ваш голос!d9rozochkaserdce_v_rukes_sharikami
  
 

pithome, 28.03.2026 г. 13:42
Привет, МАРИ!!! vozdushnyj_pocelujrozochkaПеснь сия длиннющая-предлиннющая(прям эпик), посему слушать всю не рекомендовал б(и немног однообразная), хоть и про Любовь. Посему обещаю к Пасхе записать другую. Благодарю за высокую оценку. Очень, очень рад твоему визиту! s_sharikamiserdce_v_ruke
  
 
women, 28.03.2026 г. 14:39
ПЕТР, ПОЕТЕ bravo_big С ДУШОЙ , НЕЖНО, БЕРЕЖНО, КРАСИВО )!!  ПОСИЖУ У ВАС  подольше ))   послушаю  ).
  
 

pithome, 28.03.2026 г. 16:01
Спасиб, Нина, за отзыв от души...buket Очень и очень приятно...rozochka Чего-нибудь обязательно ещё запишу, конечно...(постараюсь покороче песню подобрать на сей раз)...smeh Бум ждать в гости...buket_serdechki
  
 

women, 28.03.2026 г. 16:46
ПЕТР, ВИЗУАЛЬНО klassПОЕТЕ !!НРАВИТСЯ !!
  
 
sergiosargis, 28.03.2026 г. 15:47
Классно!!!klassПетр-bravo_bigzhmu_lapu
  
 

pithome, 28.03.2026 г. 16:03
Рад, Сергей, что заглянул. Благодарю за отзыв, очень рад...ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
sain, 28.03.2026 г. 16:03

Пётр!!! Замечательно спето!!!!zhmu_lapu
  
 

pithome, 28.03.2026 г. 16:07
Благодарствую, Сергей, что послушал и, спасиб за отзыв, конечно! bravozhmu_lapu
  
 
Nika3, 28.03.2026 г. 21:21
- спасиБо,Пётр...ОТЛИЧНОЕ исполнение:НРАВИТСЯ!
  
 

pithome, 29.03.2026 г. 06:57
Как же рад видеть Вас на своей, страничке, Надежда! buket_serdechki Огромное спасибо, что заглянули и за комментарий...bravoВсегда рад встрече с Вами...buket_big
  
 

Nika3, 29.03.2026 г. 09:23
ulybka - спасиБо,Пётр и ВЗАИМНО!
  
 
VLODEK, 28.03.2026 г. 21:56
Я тоже рад, что, наконец-то, услышал голос постоянного слушателя своих песен и просто хорошего человека! dada Понравилось исполнение, Петр! voo Браво от души! bravo_big
  
 

pithome, 29.03.2026 г. 07:01
А как же я рад зашедшему в гости хорошему человеку! ulybaemsya_i_mashem Приветствую, Влодек, спасиб за отзыв...zhmu_lapu
  
 
igornov, 28.03.2026 г. 22:18
Отлично Пётр !!!voozhmu_lapu
  
 

pithome, 29.03.2026 г. 07:03
Спасиб, Игорь, рад встрече...zhmu_lapu Ты заходи, если что...bravo
  
 
A_VOKaDA, 28.03.2026 г. 23:00
Действительно, приятный сюрприз) Петр Егорович, философия песенная удалась, нравится! klass
  
 

pithome, 29.03.2026 г. 07:06
И для меня сюрприз видеть Галинку у себя на страничке! rozochkaПриятный сюрприз, спасиб за отзыв. buket_serdechkiПостараюсь записываться ещё..ulybaemsya_i_mashem
  
 
lucia1006, 28.03.2026 г. 23:09
Добрый вечер, ПЕТР!!!rozochka
Мне очень нравится эта ретро от БИ-2!!!buket_serdechki Спасибо за напоминание о ней....bravo_bigbuket_big
И я, благодарю вас за внимание к моим исполнениям, мне приятно, что вы заходите на мою страничку!!!!angelochek
  
 

pithome, 29.03.2026 г. 07:14
Здравствуйте, здравствуйте, Людмила! bravoРад, что Вам тож нравится эта песня БИ-2. s_sharikami А я часто захожу к исполнителям, которые нравятся: супруга всё в соц. сетях, а я чаще в Музе, по времени не сильно ограничен...ulybaemsya_i_mashembuketbuket_big
  
 
Arturchik2804, 29.03.2026 г. 01:17
v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

pithome, 29.03.2026 г. 07:16
Приветствую, Артур! Рад, что забежал, спасиб за отзыв!ulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.