На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дуэт Графини и Мистера Икс (Принцесса цирка)» (Оперетты)

   Кавер-версия от pilot70 в дуэте c Galina52
26.05.2014 2157
  Баллов:
138
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 26.05.2014 г. 20:59
  

Galina52, 26.05.2014 г. 21:49
Миланочка, спасибо, родная!!!!!!! Теперь у меня мой партнёр с портретом!)))) Сколько можно быть Иксом?))))buket_serdechki
  

milana18, 26.05.2014 г. 21:57
ХОЧУ заметить - СИМПАТЯШНЫЙ!!!! ГАЛЕНЬКА...podmigivanie
  

Galina52, 26.05.2014 г. 21:58
А КАК поёёёёт!!!!wow
  

milana18, 26.05.2014 г. 22:00
НО тут слов нет - ОДИН сплошной восторг!!! Я уйду сеННи в лю-лю? Или нет??? Как думаешь... Все мои пошли счетчик вырубать Бай-бай! Галь...rzhunimagu
  

Galina52, 26.05.2014 г. 22:01
Спокойной ночи, Миланка))))serenada
  
Galina52, 26.05.2014 г. 21:06
Вот это дааааа!!!!!! Александр Николоевич!!!!! ВЕРХНЕЕ "ДО"!!!!!!!! Когда Вы брали верхнее "си", и то это было шедеврально, но ДООООООООО!!!!!!!! Снимаю шляпу и падаю ниц!!!!!buket_serdechki
  

pilot70, 26.05.2014 г. 22:58
Отвечаю,Галя, тем же - buket_big
  
igorded, 26.05.2014 г. 21:16
Эх,оборвалось в конце,заслушался,только браво!!! Артисты настоящие!!! bravo_bigbuket_big
  

Galina52, 26.05.2014 г. 21:41
Спасибо, Игорь!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki От всей души и от всех сердец))))wow
  
Romanlab, 26.05.2014 г. 21:22
АгАААА!!! Вот вы где прячитесь ))))
  

Galina52, 26.05.2014 г. 21:40
buket_serdechki
  
Romanlab, 26.05.2014 г. 21:26
Да уж, Дошку Врезали нехило!!! Значит, не я один здесь такой "тенор"))) Помню это была прерогатива Отелло, а теперь его место свободно, будем осваивать!!!))) Галя, а твое "ДО" разве меньшей похвалы достойно???!!!! БРАВО ДУЭТУ, БРАВО!!!!
  

Galina52, 26.05.2014 г. 21:37
Ромашка, чем дальше, тем больше покоряюсь уже не столько профессионализмом и красотой голоса Александра Николаевича, сколько неудержимостью, горением и стремлением осваивать новые высоты!
За моё "до" спасибо огроменное, но у меня всё-таки сопрано, а не меццо, вроде не сильно удивляет. А вот Александр Николаевич далеко не тенор! И даже не лирический баритон! А почти бас! И ЭТО "ДО" из разряда фантастики!
  

Romanlab, 26.05.2014 г. 21:47
Он мне в привате уже писал))) Но вообще-то это опасно ему так распеваться... также, как и мне: и все равно я игнорирую советы мудрых людей.... Вот....
  

Galina52, 26.05.2014 г. 21:57
Да уж. Теперь ему не отвертеться от тенорового дуэта))))smeh Простите, Александр Николаевич, за "заглазную" терминологию-Вамmartiniulybaemsya_i_mashem
  

pilot70, 26.05.2014 г. 21:57
Роман,приветствую!Распеваться можно до самого предела своего голоса.Важно,что бы это было на дыхании и не ор,как у Лепса.А такое "до" пою уже лет 50,и как видишь,"жив курилка".
  

Romanlab, 26.05.2014 г. 23:17
))) Снимаю шляпу bravo_bigbravo_bigbravo_big!!!!
  
Love_me, 26.05.2014 г. 21:52
УХ!! КАКАЯ КРАСОТА!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!klass МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!bravo_big
  

Galina52, 26.05.2014 г. 22:06
Спасибо, Татьянка!!!!!!! Вся заслуга Александра Николаевича! Для меня полнейший сюрприз! здесь так мало петь Иксу, что я просто постеснялась напрямую предлагать кому-нибудь и просто бросила в заготовки. Дуэт-то красивенный!wow
  
IRINA_50, 26.05.2014 г. 22:22
Немножко непонятное начало, как-то быстро Галя вступила, вздохнуть мне не дала)))) и концовочка оборвалась...но выдали такое!!! Ну и голоса у Вас обоих!!! Молодцы!!!

  
ilana, 26.05.2014 г. 22:50
...слышно,как аплодирует...зал сквозь тишину...в конце!)))))))))БРАВО!!!!!
buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
runomir, 26.05.2014 г. 22:51
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ГАЛОЧКА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ!БРАВО И ЕЩЕ РАЗ БРАВО!bravo_bigbuket_big
  
Lady-in-Red1, 26.05.2014 г. 23:02
Молодцы, Галина и Александр Николаевич!!!!!!!voobuket_big
Восхищаюсь вашим талантом!!!!!!serdce_v_ruke Божественные голоса!!!!!!bravo_big
Мои нескончаемые аплодисметы и Браво вам!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Yehuda, 26.05.2014 г. 23:02
Прелестный дуэт получился...
Браво дуэту.
И все же ты не одном уровне с партнером, летаешь выше в облаках.
А у него небольшое насилие над природой его голоса.
А природа не любит насилия.
Я не знаток, а говорю только то, что слышу своим невооруженным ухом.
Прошу не обижаться.
А почему нельзя было партнеру петь более низко?
Простите за любопытство.
На старости иногда хочется чему-то поучиться.
КАП
  

pilot70, 26.05.2014 г. 23:54
Я смотрю,уважаемый Yehuda,начали Вы "за здравие",а закончили "за упокой".Видно причиной тому не Ваше "невооружённое ухо",а что-то другое,связанное с Вашей активностью на караоке и здешними дуэлями,поэтому лично я не обижаюсь и желаю Вам,как и себе,активно жить и учиться до глубокой старости.Будьте здоровы! p.s. а пониже Вы можете послушать запись Галины здесь с другим партнёром.Надеюсь,найдёте без проблем.Очень бы было интересно мне почитать Ваш отзыв на то исполнение.
  

Yehuda, 27.05.2014 г. 11:40
Да не обижайтесь на любителя любителей...
Пришли ссылку на другой дуэт, с удовольствием послушаю и сравню, если смогу.
А с тобою мы в разных классах: я первоклашка а ты уже в ВУЗе...
Здоровья, песен и счастья.
КАП
  

pilot70, 27.05.2014 г. 11:51
Yehuda,я и не обижаюсь - Вы же сами пишете,что мы в разных категориях! Просто "невооружённое ухо"нужно вооружить знаниями в этой области,что очень полезно даже и для " любителя любителей."А что тут присылать- просто кликните на название минуса и увидите,кто исполнял.Удачи и благодарю за пожелания!
  

Yehuda, 27.05.2014 г. 12:31
Вот и здесь приходится учиться.
Кликнул.
Слушал.
Там голос ниже, конечно, и по звуку и по исполнению.
Эти два дуэта нельзя сравнивать...
А учиться муз. грамоте для меня поздно.
Радуюсь тому, что кое-что слышу и понимаю и как-то могу и сам петь.
Это меня устраивает.
КАП
  

Galina52, 27.05.2014 г. 00:31
Это я верха беру на пределе своих возможностей. Мне далеко до Александра Николаевича!o_da Может быть доведётся когда-нибудь вживую на концерте послушатьbuket_serdechki
  
Rufina_sv, 27.05.2014 г. 00:21
Браво, Вы такие настоящие мастера!!!!!
  

pilot70, 27.05.2014 г. 00:34
  
Ivan02, 27.05.2014 г. 04:39
buket_bigzhmu_lapu Удачи Вам!.
  

pilot70, 27.05.2014 г. 16:48
Благодарим,Фарид!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 27.05.2014 г. 10:34
Галочка и Александр, прекрасно, браво!!!

  

pilot70, 27.05.2014 г. 16:51
Благодарим,Александр!welcome
  
kllavdiya, 27.05.2014 г. 11:20
Одна красота и наслаждение .. спасибо за минуты волшебства ,созданные вашими голосами
  

pilot70, 27.05.2014 г. 16:51
  
Plana, 27.05.2014 г. 15:12
Прекрасно спели Галиночка и Александр Николаевич! Люблю оперетту и фильм "Принцесса цирка!" Молодцы! Приятно было послушать!! Красота!
  

pilot70, 27.05.2014 г. 16:53
Добро пожаловать,Наташа!
  
MorningDew, 27.05.2014 г. 19:03
Мой восторг вам, Галиночка и Александр Николаевич!!!!!!buket_bigbravo_big
Ваши волшебные голоса завораживают, наслаждение слушать!!!!!love_online
БРАВОООООО вам от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

pilot70, 29.05.2014 г. 01:21
Мила,благодарим!
  
Angelinna, 27.05.2014 г. 20:36
Галочка и Александр , очень красиво спели очень сложный дуэт из любимой оперетты !!!serdce_v_rukebuket_big
БРАВИССИМО !!!!voo


  

pilot70, 29.05.2014 г. 01:25
Ангелина,рады стараться,благодарим!
  
viktorio, 29.05.2014 г. 01:26
Браво вам!!!!
Отличный дуэт!!
Послушал с большим удовольствием!!!
  

pilot70, 29.05.2014 г. 01:32
Добро пожаловать,Виктор!welcome
  
KMS1969, 29.05.2014 г. 05:46
Супер!!!!!
Браво!!!!
Прошу еще песню на БИС!!!!!!
Давайте не скупитесь!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.