На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Раба любви» (Ветлицкая Наталья)

414   177   0
   Кавер-версия от Pevi4ka1209
14.12.2021 0029
  Баллов:
562
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kissa, 14.12.2021 г. 17:46
v_naushnikahapplodРиточка, прекрасное исполнение!voobravo_bigbuket_big
  
 

Pevi4ka1209, 16.12.2021 г. 09:40
Наденька, благодарю тебя всем сердцем за внимание..angelochekbuket_bigserdce_v_rukevstrechabuket_serdechki

  
 
galatea, 14.12.2021 г. 17:49
Ох уж эта любофффь....o_daЛюбовное рабство..., добровольное и осознанное - сладкое рабство!!!d9Ритулечка...buket_big
  
 

Pevi4ka1209, 16.12.2021 г. 09:38
Людочка, как же ты праваd9, спасибо тебе..angelochekbuket_bigvstrechaserdce_v_rukerozochka

  
 
rokerman, 14.12.2021 г. 19:07
Рита!!! Классно спела!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Pevi4ka1209, 16.12.2021 г. 09:35
Большое спасибо, Пётр..angelochekbuket_bigbuket_serdechki


  
 
dimasdnk, 14.12.2021 г. 20:27
Рита классно спела . Мне эта песня очень нравится .klassbravo_bigbuket_bigbuket_serdechkichok
  
 

Pevi4ka1209, 16.12.2021 г. 09:31
Спасибо большое за внимание и за любовь к песне, Дима..angelochekbuket_bigbuket_serdechki

  
 
Rafaelka, 14.12.2021 г. 22:31
Прекрасное исполнение, Ритуля! СвежО и ярко!buket_serdechki
  
 

Pevi4ka1209, 16.12.2021 г. 09:28
Ирочка, большое спасибо за такую высокую оценку, мне приятно получить её от тебя..angelochekbuket_bigvstrechaserdce_v_rukesmushenie


  
 
Irbiss, 15.12.2021 г. 22:17
Привет, Марго! Нет ты не раба любви, ты королева любви)) smeh ne_ochen КРасотища!!! rozochkamartiniserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Pevi4ka1209, 16.12.2021 г. 09:14
Игорь, спасибо тебе, мне очень приятно..angelochekbuket_serdechkiv_romashkah

  
 
talgat1963, 16.12.2021 г. 19:25
Привет Рита! Вокал отличный, klass но по минусу похоже перегрузка по уровню- щелчки какие то
  
 

Pevi4ka1209, 17.12.2021 г. 02:46
Привет, Талгат, рада, что послушал..angelochekbuket_bigulybaemsya_i_mashem
Минуса другого нет, а спеть до ужаса хотелось...ne_ochen


  
 
SNeg-, 19.12.2021 г. 09:47
Доброе утро, Маргариточка!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah Нежно и Душевно спела, приятным тембром!bravo_bigbravo_big Мне впонраву!! voo buket_big
  
 

Pevi4ka1209, 21.12.2021 г. 07:08
Спасибо за такой приятный отзыв, Сергей, очень приятно его получить от тебя..angelochekbuket_bigbuket_serdechki

  
 
tanusha15, 19.12.2021 г. 19:29
Рита, отлично!!!klassklassklassbravo_big
  
 

Pevi4ka1209, 21.12.2021 г. 07:10
Танечка, спасибо тебе..angelochekbuket_bigserdce_v_ruke

  
 
sergukhta, 20.12.2021 г. 15:27
Ритуль , привет , слушал с удовольствием ....умничкаbuket_big
  
 

Pevi4ka1209, 21.12.2021 г. 07:11
Привет, Сергей, очень рада, что тебе понравилось исполнение..Благодарю за внимание..angelochekbuket_bigbuket_serdechki

  
 
Sveta___, 21.12.2021 г. 22:13
  
 

Pevi4ka1209, 22.12.2021 г. 01:12
Светулечка, спасибо тебе, взаимно..serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke

  
 
Tatiana_Lusia_, 31.12.2021 г. 16:28
Услуги | ООО НПП "Логика" (Самара).
Дорогая Риточка!
От всей души поздравляем тебя с Новым Годом!
Желаем тебе от всей души в Новом Году СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ,
ведь только чувствуя себя здоровым, мы можем оценить то что имеем и то что даёт нам судьба,
чтобы испытывать истинный вкус жизни!
И пусть в 2022 году этот вкус для тебя будет только сладким !
новогодние смайлики
Новогодние разделители (с кодами). Анимации.. Обсуждение на LiveInternet -  Российский Сервис Онлайн-ДневниковНовогодние разделители (с кодами). Анимации.. Обсуждение на LiveInternet -  Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
 
concentus2017, 26.03.2025 г. 01:25
Не зря, говорят, что цепляет с первой нотки, с первого слова.
Классное исполнение, единственно, может быть конечно такой минус, но мне кажется, какие-то в нём помехи.
А голосок, что надо!klassbravo_big
  
 

Pevi4ka1209, 26.03.2025 г. 01:45
Да, в минусе какой то стук всю песню, а у меня раньше были наушники не особо хорошие, в феврале новые приобрела, сейчас тоже стала всё слышать dada
Большое спасибо за приятную оценку исполнения, Хелир..buket_bigvstrechaserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.