На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Раба любви» (Ветлицкая Наталья)

382   112   2
   Кавер-версия от Verax
06.09.2013 2219
  Баллов:
148
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

grinya7777, 06.09.2013 г. 21:23
Зашибись Вера!)))))))
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:30
  
budur1251, 06.09.2013 г. 21:25
bravo_bigbuket_big
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:35
  
Vizir, 06.09.2013 г. 21:28
Не просто зашибись!!!voobravo_big А суперзашибись!!!
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:36
  
Solange, 06.09.2013 г. 21:30
Какая песня!!! bravobuket_biglove_online
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:37
zhmu_lapu
  
sonik, 06.09.2013 г. 21:31
ВЕРОЧКА!!!! А ВИДЕО ГДЕ ???????????? А Я ТАК ЖДАЛ !!!!!!!!!!!!!ШИКАРНО ВЕРУНЬ !!!!!
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:34
У меня Серёж нет ни шляпы как у Елены Соловей, ни наручников...а если - б были , это было-бы уже видео +35....rzhunimagu
  
Karvaiv, 06.09.2013 г. 21:32
Красота да и только! Вераbravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:37
Спасибо!!!!
  
runomir, 06.09.2013 г. 21:35
Верочка ты прекрасна!
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:38
Ой, Саш....это не я на картиночке....такой я была лет 20 назад... и то вряд-ли...ulybka
  

runomir, 06.09.2013 г. 21:41
Верочка ты лучше просто картинки такой к сожалению не найтиserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
NeOstap, 06.09.2013 г. 21:38
Браво!!!voovozdushnyj_poceluj
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:39
  
Vltava, 06.09.2013 г. 21:47
Ох и ласковая ты...мёд просто.ulybkaВерочка,охмуряешь всё мужское население.А как сказала-я так хотела самаne_ponyalВсё,сейчас отбиваться будешь. voo
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:54
Ну что-ты Наташа! Не вижу очереди из желающих напасть....smeh
  
wados, 06.09.2013 г. 21:48
Верочка,я в восторге.ВЕЛИКОЛЕПНО.
  

Verax, 06.09.2013 г. 21:53
  
Elen13, 06.09.2013 г. 21:57
Нравится, нравится, нравится...!!! Ну, нет спасенья!!! bravo
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:16
buket_big
  
volodaixa, 06.09.2013 г. 21:59
bravo_big
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:16
buket_big
  
Prima25, 06.09.2013 г. 22:05
Верочка,потрясающе красивое исполнениеvoobravo_big

  

Verax, 06.09.2013 г. 22:17
Спасибо Ириша! Только что слушала тебя с новым микрофоном! Здорово!
  

Prima25, 06.09.2013 г. 22:20
спасибоvozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 06.09.2013 г. 22:06
Верочка,милая,спасибо за такое великолепное исполнение,сколько в нём нежности и тепла!!!!Классно!!!Верочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/55/06/55060321052013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:17
zhmu_lapu
  
Alegio, 06.09.2013 г. 22:07
Высший класс Верочка!!! Браво!!!

  

Verax, 06.09.2013 г. 22:17
Благодарю!ulybka
  
mranatolm, 06.09.2013 г. 22:10
ВЕРОЧКА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!!! ОЧЕНЬ СВЕТЛО И ЭМОЦИОНАЛЬНО !!!
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:17
Рада что заглянул!
  
Badrob, 06.09.2013 г. 22:12
buket_big Чувствую себя снежным комом в июле............. klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo Браво, Верунчик!!!!!!!!!!! Бесподобно!!! buket_serdechkibravo
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:35
Ой, ой! Не надо снежным, да ещё и в июле...растаешь совсем, кто-же тогда со мной итальянскую песенку дуэтом споёт?
  

Badrob, 06.09.2013 г. 22:46
Не переживай верунчик, таяние - это переход из одного агрегатного состояния в другое!!! rzhunimagu А мне всё равно, в каком состоянии петь итальянские песни! Тем более, с тобой!!!! buket_serdechki
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:47
Находчивый!Выкрутился...klass
  

Badrob, 06.09.2013 г. 22:48
smeh Не спал на уроках природоведения!!! buket
  
lkvolga, 06.09.2013 г. 22:17
Верочка, классно!!!!
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:42
buket_serdechki
  
Samocvet, 06.09.2013 г. 22:20
ПРИВЕТ ВЕРОЧКА!!!!КАК....НЕ ПОДОБРАТЬ СЛОВ....ВКУСНО ОДНИМ СЛОВОМ...Я ТАК ХОТЕЛА САМА...bravo_bigbuket_serdechki
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:42
vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 06.09.2013 г. 22:30
ВЕРОЧКА! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! БРАВО!!!
  

Verax, 06.09.2013 г. 22:43
О! Какая картиночка! Прямо в тему!
  

Love_me, 06.09.2013 г. 22:55
buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.