На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рано или поздно» (Технология)

271   119   0
   Кавер-версия от Pevi4ka1209
13.04.2021 0441
Рано или поздно,поздно или рано,
Высыхают слезы,заживают раны!
Утихают ссоры и ночами спится
Каждый получает то,к чему стремится!
Рано или поздно всё на место встанет,
Поздно или рано боль от вас отстанет.
Все пойдет,как прежде,по своей орбите,
Если был ты брошен,то не будешь битым...
Рано или поздно счастье к вам вернется,
Поздно или рано-Мир вам улыбнется..
Все проходит в жизни ,истина простая.
надо ждать и верить,Счастье ожидая...

Ирина Воробьева



  Баллов:
301
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Partisano4ka, 13.04.2021 г. 04:47
Красиво очень ! buketvoov_romashkah
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 22:12
Спасибо подруженька!!!

  
 
IgorLuPro, 13.04.2021 г. 04:51
Классно, душа моя, правда не любитель я Техно..., но у тебя как то оно звучит очень завораживающе!!!

  
 
liudap, 13.04.2021 г. 06:03
s_sharikami----klass-----Риточка!-----angelochek-----bravo_big--- 
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 22:11
Людочка - спасибооо !!!

  
 
volod, 13.04.2021 г. 06:39
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 22:10
  
 
sever56, 13.04.2021 г. 07:30
rozochka
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 22:10
angelochekzhmu_lapubuket_big
  
 
muhomorr, 13.04.2021 г. 07:36
Сурового басу бы еще в припевах..ух! Но, здОрово klass
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 22:10
Я очень рада, что тебе понравилось !!! Спасибо огромное !!! С суровым басом, обещаю - договорюсь)))


  
 
irisha56, 13.04.2021 г. 08:33
Отлично,Риточка!!
Рада была послушать!!

  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 22:08
Ириночка - спасибо тебе огромное)!

  
 
Haris1958, 13.04.2021 г. 09:50
bravo_bigЗДОРОВО РИТА, И СТИХИ КЛАССНЫЕ...buket_bigangelochek
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 22:07
Спасибо, за высокую оценку, Харис! angelochekbuket_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashembuket_big

  
 
elena921, 13.04.2021 г. 10:34
Молодец, Риточка!!! Красиво спела очень!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 22:06
Леночка спасибооо !!!

  
 
merus, 13.04.2021 г. 11:30
klassrozochka
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 22:05
Мэр Исаевич - благодарю!

  
 
mranatolm, 13.04.2021 г. 11:59
Риточка !!!!!!!!! Замечательно спела !!!!!!!!!!! Очень хорошо !!!!!

  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 22:04
Толя - спасибо большое, очень приятно. Спасибо, за высокую оценку!

  
 
ivanka-nik, 13.04.2021 г. 12:00
РИТА!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! bravo_bigvoobuket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 22:02
Благодарю от души, Николай Николаевич. Очень приятна такая оценка..!!!

  
 
galatea, 13.04.2021 г. 12:06
Ритулечка..., красивое, яркое исполнение!!!buket_big
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 22:00
Людочка, -спасибо огромное за то, что всегда слушаешь..??????????????????

  
 
regina74, 13.04.2021 г. 12:16
Классно спела, Ритаguitarbuket_bigbravo_big
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 21:58
Региночка, спасибо за за добрые слова и внимание!!!

  
 
Nola, 13.04.2021 г. 12:52
Действительно, лучше позже, чем никогдаdada
Отлично звучит голос, Риточка, высоко и паряще!!!buket_big
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 21:57
Танечка, я рада такому доброму комментарию. Соглашусь с тобой - лучше позже, чем никогда)!

  
 
Konor1976, 13.04.2021 г. 13:48
Браво Рита! Очень красиво! dadabuket_serdechkiangelochek
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 21:56
Нелечка, солнышко - спасибо от меня, очень приятно, что нашла минуточку поддержать меня!

  
 
milana18, 13.04.2021 г. 14:15
v_naushnikahdadaРано или поздно, Ритуль!!!
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 21:54
Миланочка, доогая - спасибочки, очень приятно , что нашла минуточку и заглянула в гости!

  
 
215215, 13.04.2021 г. 18:35
Рита, красиво!
v_naushnikahbravobravo_big
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 21:53
Благодарю от души, АЛЬБЕРТ!!! zhmu_lapuangelochekbuket_big

  
 
tanusha15, 13.04.2021 г. 20:27
Браво, Рита!!! Очень нравится!!!buket_big
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 21:52
Танюша - спасибо тебе за эмоции и доброе сердечко твое!!!

  
 
singerin, 13.04.2021 г. 21:29
Прекрасно,Риточка!v_romashkahbravo_big
  
 

Pevi4ka1209, 13.04.2021 г. 21:51
Спасибо за внимание Аллочка ????????????????

  
 

215215, 14.04.2021 г. 01:19
serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.