На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Dragostea Din Tei» (O-Zone)

128   29   1
   Кавер-версия от Pevec1987
20.04.2014 1028
Приветствую вас мои почитаемые слушатели!!! Исполнение на Молдавском языке!!! Извините если что-то не так.
Звук: Игорь. Вокал: Игорь.
Приятного прослушивания!!!
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 20.04.2014 г. 09:32
Какой Баланчик с молодой цыпленок..)))
Мне понравилось,молодец!!!!
Молдавский точно молдавский..)))s_sharikami
  

natashap, 20.04.2014 г. 09:32
Молодой то есть..)))smushenie
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 09:35
Да, он на фото совсем молодой)))ulybka
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 09:34
Спасибо большое Наташа!!! Рад, что понравилось!!! И вас с праздником Пасхи!!! buket_big
  
RayDen, 20.04.2014 г. 09:37
Молодца!!!!bravo_big
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 09:41
Спасибо Денчик!!! zhmu_lapu
  

Angelo4ek, 20.04.2014 г. 10:40
Игоречек привет! ulybaemsya_i_mashem Молодец...классно исполнил v_naushnikah
Звучишь красиво klass Споешь потом его песню на русском..обожаю их!!!


  

Angelo4ek, 20.04.2014 г. 10:52
Ой..smushenie забыла написать чьи песни...Баланчика))v_naushnikah
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 10:54
Привет!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо дорогая Анжи!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj Какую?v_naushnikah
  

Angelo4ek, 20.04.2014 г. 10:57
Лишь до утра v_naushnikah Люби...
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 11:05
Попробуем спетьv_naushnikah
  

Angelo4ek, 20.04.2014 г. 11:06
Буду ждать da_da
  
Yehuda, 20.04.2014 г. 11:54
Молдавский запал.
Браво.
КАП
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 11:56
Спасибо большое!!! Очень приятно, что понравилось!!! zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 20.04.2014 г. 12:02
Клёво, Игорек!!! С праздником!!! bravo
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 12:03
Спасибо Саш!!! И тебя с праздником!!! bravo
  
dimakes, 20.04.2014 г. 13:45
Классно, Игорь, ты ее сделал!!!
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 13:51
Да Дим у меня это в легкую получилось!!! Спасибо дружище!!!zhmu_lapu За дружбу!!! martini
  

dimakes, 20.04.2014 г. 13:53
Ага, в легкую за 2 недели!)))
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 13:56
Так я ж не записывал её ни разу, это первый раз! И сразу удачный! А в эти две недели я занимался другими песнями! Поэтому в легкую и с первого дубля записи!
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 14:08
И кстати не 2 недели, а меньше)))
  
Mikl_13, 20.04.2014 г. 17:23
Прикольно Игорь! )))
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 18:16
Привет! Ага))) Одно радует, что правильное произношение "Молдавского"!zhmu_lapu
  

Mikl_13, 20.04.2014 г. 18:17
Хм! А че правда правильное? )))
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 18:28
Мне бы сразу написали в первом отзыве, если бы испохабил в нет))) Старался по оригиналу)))
  

Mikl_13, 20.04.2014 г. 18:48
))) Хорошо видимо старался!
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 18:50
Спасибо!
  

Mikl_13, 20.04.2014 г. 18:52
Да не за что! Чет ты ко мне прям так скромно и редко молча ходишь! rzhunimagu
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 21:57
Извини, запарился с репетициями))) Буду обязательно забегать!
  

Mikl_13, 20.04.2014 г. 22:30
Да уж! А чего репетируешь? ))))))))
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 22:56
Песенки, чтобы нормальное сюда ставить)))
  

Mikl_13, 20.04.2014 г. 22:58
А че их учить надо? )))
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 23:02
Нет, но с первого раза записывать, никак не выходит)))
  
milissa10, 20.04.2014 г. 23:40
ulybaemsya_i_mashemИгорёк ухх здоровски как спел!! wowЯ правда молдавский не понимаю!!smeh Ну мне очень понраивлось, танцуюю!!!v_naushnikahbuket_bigpocelujchik
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 23:43
Спасибо большое Ириша!Я его и сам не понимаю, но спеть сольно сильно захотелось! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

milissa10, 20.04.2014 г. 23:46
Всё класс!!klasswow
  

Pevec1987, 20.04.2014 г. 23:47
Я рад, что все получилось!!! wow
  
rossco, 21.04.2014 г. 01:31
Понимаю вокал твой Игор , а ето со звуком не понял.... Обьясни пожалуйста. Чуть драив не хватает , иначе здорово получилось! zhmu_lapu
  

Pevec1987, 21.04.2014 г. 13:08
По точнее насчет звука... Возможно смогу объяснить.
  
elenafalkova, 22.04.2014 г. 16:15
Ой, как ты тут уверенно спел, Игорек!!!!!! bravo_big Классно!!! Ты сколько языков знаешь?
  

Pevec1987, 22.04.2014 г. 17:53
Спасибо Леночка!!! Перевода нет, а произношение потренировал чуток))) serdce_v_ruke
  

elenafalkova, 22.04.2014 г. 18:01
voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.