На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я иду тебе навстречу» (Антонов Юрий)

242   97   2
   Кавер-версия от petruxa
03.10.2016 1930
Знаю ждешь меня ты где-то, у любви во власти
Посреди цветов и лета, посередине счастья............
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

negor, 03.10.2016 г. 19:35
отлично!)).............разве не желтыми ветрами?))
  

petruxa, 03.10.2016 г. 19:47
Спасибо, Олег! Да вот, для подсказки, открыл текст на первом попавшемся сайте, и даже не туда........ спел , свел , выставил, теперь вспомнил, не хочется редактировать..........zhmu_lapu
  

Amarel, 03.10.2016 г. 19:54
Какие мелочи! У одного лабуха в тетрадке было смешней записано: "...вся ты словно в ОКОПЫ ЗАКОПАНА, драгоценная ты моя женщина..."smeh
  

negor, 03.10.2016 г. 19:56
))))
  

Rafaelka, 03.10.2016 г. 22:39
smehpodmigivanie
  

Seven-sky, 03.10.2016 г. 23:29
Окопы - это сильно! ))) sarkazm
  

Marinajazz, 04.10.2016 г. 13:18
rzhunimagu
  

WKC7WA7K, 05.10.2016 г. 21:06
smeh
  
Samocvet, 03.10.2016 г. 19:48
козырно Петруха!klass
  

petruxa, 03.10.2016 г. 20:04
Спасибо, брат!!!!!!zhmu_lapu
  

carac, 03.10.2016 г. 20:06
s_trubkovвсецело коллегу поддерживаю!!!!!!!!!bravo_big
  

petruxa, 03.10.2016 г. 20:09
pivozhmu_lapu
  
Amarel, 03.10.2016 г. 19:50
Отлично получилось, оригинал отдыхает!voobravo_bigzhmu_lapu
  

petruxa, 03.10.2016 г. 20:05
Спасибо, Андрей!!!!!pivo zhmu_lapu
  
regina74, 03.10.2016 г. 20:01
ОБОЖАЮ ПЕСНИ АНТОНОВА.
ПОТРЯСАЮЩЕ, СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.guitarbuket_serdechkivoobravo_big
  

petruxa, 03.10.2016 г. 20:06
Огромное спасибо, Региночка!!!!!


  
OlyaVesna, 03.10.2016 г. 20:03
Песня чистая как роса.....Великолепно! Ярко! Чувственно! Красиво! Душевно!
  

petruxa, 03.10.2016 г. 20:07
Спасибки, Оленька!!!Рад тебе, словно, утром, солнышку!!!!


  
DianaRut, 03.10.2016 г. 20:03
Суперски!!!voov_naushnikahbravo_big
  

petruxa, 03.10.2016 г. 23:47
Спасибо, Лина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
ZeVS7, 03.10.2016 г. 20:07
Спасибо Петь за классную ностальгию!))voozhmu_lapu
  

petruxa, 03.10.2016 г. 23:47
Спасибо, Володя!!!!! pivo zhmu_lapu
  
79042718281, 03.10.2016 г. 20:36
КЛАССНО ПЕТЯ!voov_naushnikahzhmu_lapu
  

petruxa, 03.10.2016 г. 23:47
Спасибо, Вовчик!!!! zhmu_lapu
  
X241HH, 03.10.2016 г. 21:00
Петруха,браво дружище!!!voozhmu_lapupivo
  

petruxa, 03.10.2016 г. 23:48
Огромное спасибо, дружище!!!!!!!!pivo zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 03.10.2016 г. 21:19
Петь все здорово!Ошибки в тексте не важно..главное это твой голос!
  

petruxa, 03.10.2016 г. 23:49
Спасибо большое, Ланочка!!!! Я тоже так думаю!!!
  
Prima25, 03.10.2016 г. 21:35
Петенька,что это сегодня весь сайт идёт на встречу?Обалденно идёшьvoobravo_big 

  

petruxa, 03.10.2016 г. 23:50
Огромное спасибо, Ирина!!!!


  
setret, 03.10.2016 г. 21:38
Петруха, классно получилось!! voov_naushnikahИнтересно было послушатьvictory. Сам люблю петь Антоновские песниdada
  

petruxa, 03.10.2016 г. 23:50
Спасибо, Сереж!!!!Приходил к тебе послушал, очень понравилось!!!!zhmu_lapu
  
fivalex, 03.10.2016 г. 22:05
Петрухаvoo
  

petruxa, 03.10.2016 г. 23:51
Володь, спасибо огромное!!!Взаимно, дружище!!!!! zhmu_lapu
  
Rafaelka, 03.10.2016 г. 22:42
Прекрасно, столько доброты в твоем исполнении, Петя.

  

petruxa, 03.10.2016 г. 23:52
Огромное спасибо, Ирина!!!
  
missirinasereda, 03.10.2016 г. 23:00
v_naushnikahклассно!!!спасибо,Пётр за ностальжи!!!serdce_v_ruke
  

petruxa, 03.10.2016 г. 23:53
И Вам , спасибо большое, Ирина!!!!

  
wladi53, 03.10.2016 г. 23:00
Отлично Петя, очень понравилось твоя подача!!!klassv_naushnikah
  

petruxa, 03.10.2016 г. 23:54
Спасибо, Володя!!!!! zhmu_lapu
  
vote_no, 03.10.2016 г. 23:05
Свежо!... По-своему спето!!!!....
  

petruxa, 03.10.2016 г. 23:54
Спасибо, Марго!!!!

  
Seven-sky, 03.10.2016 г. 23:30
Ждет, ждет! А куда ей деваться с подводной лодки-то))

s_sharikami
  

petruxa, 03.10.2016 г. 23:55
Спасибочки большое!!!!!!Это точноulybka!!!!!!!


  
svetos9, 03.10.2016 г. 23:41
Отличное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigvoo
  

petruxa, 03.10.2016 г. 23:56
Спасибо большое, Люба!!!!


  
arutunov, 04.10.2016 г. 00:33
Петр, классно!! bravo_big
  

petruxa, 04.10.2016 г. 00:59
Спасибо, Юра!!!!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.